Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Девайсы в свободной продаже

Автор Mädchen, 26 Нояб. 2022, 00:04

« назад - далее »

Mädchen

Гуляя по магазинам иной раз обращаешь  внимание на то, что вполне могло бы быть или девайсом или мебелью для порки.
У вас было такое? Как вчера реагировали, увидев нс витрине девайс для порки? Краснели? Хотелось потрогать, купить, испробовать?)

Принцесса

Цитата: Mädchen от 26 Нояб. 2022, 00:04Гуляя по магазинам иной раз обращаешь  внимание на то, что вполне могло бы быть или девайсом или мебелью для порки.
У вас было такое? Как вчера реагировали, увидев нс витрине девайс для порки? Краснели? Хотелось потрогать, купить, испробовать?)

Не краснею совершенно. Я, наверное, жутко испорченная, да? Если есть возможность потрогать и купить - сразу так и делаю. Редко получается... Я очень привередливая. ))).

Hirsent

ну а почему только в магазине? ;D импровизированные девайсы найти можно где угодно ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Secret Road

Цитата: Mädchen от 26 Нояб. 2022, 00:04Гуляя по магазинам иной раз обращаешь  внимание на то, что вполне могло бы быть или девайсом или мебелью для порки.
У вас было такое? Как вчера реагировали, увидев нс витрине девайс для порки? Краснели? Хотелось потрогать, купить, испробовать?)
Ох, полно такого. Зашел в магазин канцтоваров – тут же почти бегом к линейкам! Увы, нашел только одну чуть более толстенькую и тяжеленькую, но в ней всего 15 сантиметров... А бытовой магазин? О, эти деревянные расчески и банные щетки, так и хотелось по руке похлопать ими – но я все-таки удержался, чтобы не сочли каким-то странным. В кожмаг и ходить боюсь – меня еще на пороге удар хватит.

Secret Road

Цитата: Принцесса от 26 Нояб. 2022, 00:17
Цитата: Mädchen от 26 Нояб. 2022, 00:04Гуляя по магазинам иной раз обращаешь  внимание на то, что вполне могло бы быть или девайсом или мебелью для порки.
У вас было такое? Как вчера реагировали, увидев нс витрине девайс для порки? Краснели? Хотелось потрогать, купить, испробовать?)

Не краснею совершенно. Я, наверное, жутко испорченная, да? Если есть возможность потрогать и купить - сразу так и делаю. Редко получается... Я очень привередливая. ))).
Интересно, есть ли такое явление "пОрочного шопоголизма"?

Serge de K

Цитата: Hirsent от 26 Нояб. 2022, 00:48ну а почему только в магазине? ;D импровизированные девайсы найти можно где угодно
Действительно, зачем в специализированные магазины.
Ну например ротанг уже давно можно свободно купить в отделе для садоводов.
А вот эти замечательные плеточки я узрел в отделе сувениров аэропорта "Манас" в Бишкеке, когда в июле этого года отдыхал в Кыргизстане. Так и хотелось сказать: " Мне, пожалуйста, все заверните!"8) 

Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: Serge de K от 26 Нояб. 2022, 06:55
Цитата: Hirsent от 26 Нояб. 2022, 00:48ну а почему только в магазине? 😀
импровизированные девайсы найти можно где угодно
Действительно, зачем в специализированные магазины.
Ну например ротанг уже давно можно свободно купить в отделе для садоводов.
А вот эти замечательные плеточки я узрел в отделе сувениров аэропорта "Манас" в Бишкеке, когда в июле этого года отдыхал в Кыргизстане. Так и хотелось сказать: " Мне, пожалуйста, все заверните!"😎

Вы не можете просматривать это вложение.
Кожаные? И Вы прям удержались??? Ничего себе сила воли!!!
Наверное, пластик... Хотя - тоже нормально же...))) Ох.. Хочется в Бишкек...

Sneg

Цитата: Принцесса от 26 Нояб. 2022, 07:27
Цитата: Serge de K от 26 Нояб. 2022, 06:55
Цитата: Hirsent от 26 Нояб. 2022, 00:48ну а почему только в магазине? 😀
импровизированные девайсы найти можно где угодно
Действительно, зачем в специализированные магазины.
Ну например ротанг уже давно можно свободно купить в отделе для садоводов.
А вот эти замечательные плеточки я узрел в отделе сувениров аэропорта "Манас" в Бишкеке, когда в июле этого года отдыхал в Кыргизстане. Так и хотелось сказать: " Мне, пожалуйста, все заверните!😎

Вы не можете просматривать это вложение.
Кожаные? И Вы прям удержались??? Ничего себе сила воли!!!
Наверное, пластик... Хотя - тоже нормально же...))) Ох.. Хочется в Бишкек...

мне давно-давно привезли как раз камчу из Киргизии в подарок, натуральная она.