Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Темп

Автор Julia Steinwasen, 26 Нояб. 2022, 21:39

« назад - далее »

Julia Steinwasen

В соседней ветке

Цитироватьвот, например, одиночный верх бьет 10 раз с интервалами по 30 секунд...

Сказала своей партнёрше, что буду её пороть в таком темпе. Она сказала, что я живодерша, вот.
Интересно,  какой темп в общем используете вы?

uttu

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 21:39В соседней ветке

Цитироватьвот, например, одиночный верх бьет 10 раз с интервалами по 30 секунд...

Сказала своей партнёрше, что буду её пороть в таком темпе. Она сказала, что я живодерша, вот.
Интересно,  какой темп в общем используете вы?

По моему, тростью оптимальна пауза в 10-15 секунд: как раз удар успевает "дойти", а следующий - на спадающей "волне". И пауза в полминутку-минуту после каждой дюжины.

Julia Steinwasen

Цитата: uttu от 26 Нояб. 2022, 23:00По моему, тростью оптимальна пауза в 10-15 секунд: как раз удар успевает "дойти", а следующий - на спадающей "волне". И пауза в полминутку-минуту после каждой дюжины.
УКСТ.
У нас получается так, мы пишем видео. Примерно минута, плюс минус. За это время десять или дюжина ударов. Потом пауза на смену девайса.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 21:39В соседней ветке

Цитироватьвот, например, одиночный верх бьет 10 раз с интервалами по 30 секунд...

Сказала своей партнёрше, что буду её пороть в таком темпе. Она сказала, что я живодерша, вот.
Интересно,  какой темп в общем используете вы?

Почему же живодерша? Это из-за слишком растянутого психологически давящего процесса или смертельной скуки между ударами?

Сергей

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 00:40
Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 21:39В соседней ветке

Цитироватьвот, например, одиночный верх бьет 10 раз с интервалами по 30 секунд...

Сказала своей партнёрше, что буду её пороть в таком темпе. Она сказала, что я живодерша, вот.
Интересно,  какой темп в общем используете вы?

Почему же живодерша? Это из-за слишком растянутого психологически давящего процесса или смертельной скуки между ударами?
30 секунд между ударами это, действительно, скучно. Мы практикуем такую паузу только в том случае, когда пять ударов следуют  один за другим. Вот после них перерывчик секунд в 25-30 - самое то. А затем, снова пять ударов, практически без пауз. Дальше - в том же духе.

Julia Steinwasen

Вчера я хотела попробовать в верхней роли такой темп, удар и пауза 30 секунд.  ;D
У меня чуть девайс не забрали и меня саму не поколотили😭
Больше такие эксперименты делать не буду. Ну или перед этим нижнюю хорошо привязать к лавке😜😀