Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Приятного аппетита. Из темп.

Автор moberg, 27 Нояб. 2022, 13:25

« назад - далее »

moberg

скучающий Верхний, не обращая внимания на крики и визги, сечёт зафиксированную нижнюю. удар в пять секунд. быстрее он не может - во второй руке у него бутерброд

Secret Road

Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25скучающий Верхний, не обращая внимания на крики и визги, сечёт зафиксированную нижнюю. удар в пять секунд. быстрее он не может - во второй руке у него бутерброд
А можно вообще не сечь: привязать голодную нижнюю и с самым довольным видом кушать бутерброд у нее на глазах. Но это негуманный метод, на мой взгляд.

Julia Steinwasen

Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25скучающий Верхний, не обращая внимания на крики и визги, сечёт зафиксированную нижнюю. удар в пять секунд. быстрее он не может - во второй руке у него бутерброд
Ну не знаю, это как нужно верхнему не уважать свою нижнюю. Да и самого себя.
Может это в отношениях Дом-саба норм, но для меня нет.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 13:34
Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25скучающий Верхний, не обращая внимания на крики и визги, сечёт зафиксированную нижнюю. удар в пять секунд. быстрее он не может - во второй руке у него бутерброд
А можно вообще не сечь: привязать голодную нижнюю и с самым довольным видом кушать бутерброд у нее на глазах. Но это негуманный метод, на мой взгляд.
А это уже вообще. Думаю, что такая встреча с таким верхним будет последняя.

Alexa

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 13:34
Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25А можно вообще не сечь: привязать голодную нижнюю и с самым довольным видом кушать бутерброд у нее на глазах. Но это негуманный метод, на мой взгляд.
Оказывается,человек жующий бутерброд на глазах беспомощной нижней, мой сильнейший триггер.
Был у меня "папашка" моего ребенка, который в голодные девяностые жевал бутерброды с колбасой на глазах моих детей и с ними не делился. Двое голодных малышей, которые едва-едва видели, стоя рядом, что за еда есть на столе. А "папашка" ел потому, что он - единственный работающий в семье и ему нужны силы....как и Вашему Верхнему.😡🤬🤬🤬

Secret Road

Цитата: Alexa от 27 Нояб. 2022, 15:28
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 13:34
Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25А можно вообще не сечь: привязать голодную нижнюю и с самым довольным видом кушать бутерброд у нее на глазах. Но это негуманный метод, на мой взгляд.
Оказывается,человек жующий бутерброд на глазах беспомощной нижней, мой сильнейший триггер.
Чего только не повстречается, однако. Зато, думаю, желающих побыть верхом в таком действе найти достаточно несложно – это не палкой размахивать.

Alexa

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 15:36
Цитата: Alexa от 27 Нояб. 2022, 15:28
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 13:34
Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25А можно вообще не сечь: привязать голодную нижнюю и с самым довольным видом кушать бутерброд у нее на глазах. Но это негуманный метод, на мой взгляд.
Оказывается,человек жующий бутерброд на глазах беспомощной нижней, мой сильнейший триггер.
Чего только не повстречается, однако. Зато, думаю, желающих побыть верхом в таком действе найти достаточно несложно – это не палкой размахивать.
Не дай Бог такому Верхнему иметь в партнёрах свитча!
Тогда он живо, помимо воли, поменяет позиционирование и побудет в шкуре мазохиста, или нижнего!

Mädchen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 15:36Чего только не повстречается, однако. Зато, думаю, желающих побыть верхом в таком действе найти достаточно несложно – это не палкой размахивать.

Наверно всё может быть в нашей жизни.
Но, это скорее в отношениях, как уже писали, дом - саба или в фемдом.
Потому как мазохистка больше никогда не вернёться к такому верхнему. Да и среди садистов, опять же моё мнение, таких верхних просто не быывает. Им, садистам, куда интереснее помахать девайсами.

Secret Road

Цитата: Alexa от 27 Нояб. 2022, 15:51
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 15:36
Цитата: Alexa от 27 Нояб. 2022, 15:28
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 13:34
Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25А можно вообще не сечь: привязать голодную нижнюю и с самым довольным видом кушать бутерброд у нее на глазах. Но это негуманный метод, на мой взгляд.
Оказывается,человек жующий бутерброд на глазах беспомощной нижней, мой сильнейший триггер.
Чего только не повстречается, однако. Зато, думаю, желающих побыть верхом в таком действе найти достаточно несложно – это не палкой размахивать.
Не дай Бог такому Верхнему иметь в партнёрах свитча!
Тогда он живо, помимо воли, поменяет позиционирование и побудет в шкуре мазохиста, или нижнего!
Сидят два свитча лицом к лицу и жуют...

Цитата: Mädchen от 27 Нояб. 2022, 15:51
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 15:36Чего только не повстречается, однако. Зато, думаю, желающих побыть верхом в таком действе найти достаточно несложно – это не палкой размахивать.

Наверно всё может быть в нашей жизни.
Но, это скорее в отношениях, как уже писали, дом - саба или в фемдом.
Потому как мазохистка больше никогда не вернёться к такому верхнему. Да и среди садистов, опять же моё мнение, таких верхних просто не быывает. Им, садистам, куда интереснее помахать девайсами.
Садист на просьбу "накажи меня" выпорет, а дом – посадит под домашний арест на неделю?)

moberg

Цитата: Mädchen от 27 Нояб. 2022, 15:51Да и среди садистов, опять же моё мнение, таких верхних просто не быывает. Им, садистам, куда интереснее помахать девайсами.

как же не бывает? даже если взять эту ветку - как запахло едой, все бросились обсуждать бутерброд, а про темп позабыли.

Mädchen

Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 16:10как же не бывает? даже если взять эту ветку - как запахло едой, все бросились обсуждать бутерброд, а про темп позабыли.

Хорошо,  давайте про еду.
Собрались как-то потемачить.
Но я сначала усадила верхних за стол, пообедать.
Так мне сказали, какая Mädchen  хитрая, решила накормить верхних, чтобы они добрые были)))
Такой вариант я приветствую)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 27 Нояб. 2022, 16:51
Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 16:10как же не бывает? даже если взять эту ветку - как запахло едой, все бросились обсуждать бутерброд, а про темп позабыли.

Хорошо,  давайте про еду.
Собрались как-то потемачить.
Но я сначала усадила верхних за стол, пообедать.
Так мне сказали, какая Mädchen  хитрая, решила накормить верхних, чтобы они добрые были)))
Такой вариант я приветствую)))
Сначала пороть, потом усаживаться – на проработанное седалище.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:19Сначала пороть, потом усаживаться – на проработанное седалище.
Хахаха.
А Вы не подумали о том, что голодный верхний - злой верхний?)

Mädchen

Согласна  с Юлей.
Ну их на фиг, этих голодных верхних)))

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 17:37
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:19Сначала пороть, потом усаживаться – на проработанное седалище.
Хахаха.
А Вы не подумали о том, что голодный верхний - злой верхний?)
А если верх со злости и голодухи забьет несчастного низа до состояния хныкающего раздавленного томата, то кто же его потчивать будет?