Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Приятного аппетита. Из темп.

Автор moberg, 27 Нояб. 2022, 13:25

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:42А если верх со злости и голодухи забьет несчастного низика до состояния хныкающего раздавленного томата, то кто же его потчивать будет?
Secret Road, мне абсолютно не нравится то слово, которое я выделила в Вашем сообщении.
А насчёт ответа полностью, тогда это не мой верхний.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 17:49
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:42А если верх со злости и голодухи забьет несчастного низика до состояния хныкающего раздавленного томата, то кто же его потчивать будет?
Secret Road, мне абсолютно не нравится то слово, которое я выделила в Вашем сообщении.
Боже! Я сделал ужасное?  :'( Лучше объясните, я просто методом "молча дать по шапке" слабо понимаю...

Вы предпочитаете кого-то... помягче и с рукой полегче?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:58Лучше объясните, я просто методом "молча дать по шапке" слабо понимаю..
Я считала, что Вы образованный человек.
То, как Вы назвали нижнего, то, с каким презрением.
Мне не приятно, я сама нижняя.
Так понятнее?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:58Вы предпочитаете кого-то... помягче и с рукой полегче?
Не поняла, это к чему?
Что значит помягче?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 18:03
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:58Лучше объясните, я просто методом "молча дать по шапке" слабо понимаю..
Я считала, что Вы образованный человек.
То, как Вы назвали нижнего, то, с каким презрением.
Мне не приятно, я сама нижняя.
Так понятнее?
Тогда приношу Вам – и низам вообще – извинения, коли обидел. Я хотел совсем не с презрительным посылом сказать: я же сам как бы нижнюю половину человечества представляю.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 18:04
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:58Вы предпочитаете кого-то... помягче и с рукой полегче?
Не поняла, это к чему?
Что значит помягче?
Это значит, что такого, который не станет делать совсем больно.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:17Это значит, что такого, который не станет делать совсем больно.
Почему Вы решили, что мне нужен такой верхний?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 18:34
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:17Это значит, что такого, который не станет делать совсем больно.
Почему Вы решили, что мне нужен такой верхний?

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 17:49А насчёт ответа полностью, тогда это не мой верхний.
Вот это. Тот верхний, который не Ваш. Я интерпретирую так, что Вам не нравится верхний, описанный мной выше: который очень сильно поколотит.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:39
Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 18:34
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:17Это значит, что такого, который не станет делать совсем больно.
Почему Вы решили, что мне нужен такой верхний?

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 17:49А насчёт ответа полностью, тогда это не мой верхний.
Вот это. Тот верхний, который не Ваш. Я интерпретирую так, что Вам не нравится верхний, описанный мной выше: который очень сильно поколотит.

Вы забываете, о чём Вы пишите.
Вот Ваш комментарий

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:39если верх со злости и голодухи забьет несчастного низика до состояния хныкающего раздавленного томата

Зачем мне верхний, причём идиот верхний, других слов нет, который забьёт меня...

Принцесса

Цитата: moberg от 27 Нояб. 2022, 13:25скучающий Верхний, не обращая внимания на крики и визги, сечёт зафиксированную нижнюю. удар в пять секунд. быстрее он не может - во второй руке у него бутерброд

ХАХАХА!!  ;D  ;D
Это очень весело!! Я представляю!!! Запросто!! Можно даже глаза нежно-шёлковой повязкой прикрыть... чтобы соблазна не было подсмотреть, с чем бутерброд.
Мало ли. Может, я действительно голодная. И никто-то меня не покормил... А сразу говорит: "За дело!"...
А некоторым нижним я через задницу объясняла - без кофе мне - никакого ОТК...))))))))

Если серьёзно - то жевать бутерброд перед глазами (или носом) другого не смогу - это не тру, не д/с, никак. У меня собаки, и я знаю. Кусок в горло не лезет, подавиться можно. А они - всегда сытые.)))). Это просто у них бескорыстная любовь такая.  ;D  ;D  ;D

А если меня покормить - то я добрая, да и сил у меня больше. ))))). Всё по заказу нижних!!!

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 18:43
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:39
Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 18:34
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:17Это значит, что такого, который не станет делать совсем больно.
Почему Вы решили, что мне нужен такой верхний?

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 17:49А насчёт ответа полностью, тогда это не мой верхний.
Вот это. Тот верхний, который не Ваш. Я интерпретирую так, что Вам не нравится верхний, описанный мной выше: который очень сильно поколотит.

Вы забываете, о чём Вы пишите.
Вот Ваш комментарий

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:39если верх со злости и голодухи забьет несчастного низика до состояния хныкающего раздавленного томата

Зачем мне верхний, причём идиот верхний, других слов нет, который забьёт меня...
Ну мало ли. Бывают любители всякого, УКСТ же. И кулаками по лицу до насыщенной синевы любят себя подубасить некоторые люди: кому-то "фу-фу-фу" и "никогда в жизни", а кому-то – очень даже ничего...

Принцесса

Мальчики-девочки! Не ругайтесь.
С шуток не должно быть серьёзно.

Верхний делает больно. В этом состоит всё наше извращение (в большинстве). Насколько и как долго - тоже в большинстве наших ощущений решает же всё равно нижний.. Нет?

Про бутерброд - началось с шутки. Хаха. Смешная шутка.
О! А может, нижний/яя только что из дома - и поевши плотно. А Верх - наоборот. И у них договорённость. Мол: "Ничего, если я бутер съем?" - "Конечно, если это не повлияет на качество воздействия!"...

Принцесса

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:53Ну мало ли. Бывают любители всякого, УКСТ же. И кулаками по лицу до насыщенной синевы любят себя подубасить некоторые люди: кому-то "фу-фу-фу" и "никогда в жизни", а кому-то – очень даже ничего...

Кстати, люблю пощёчины... (НЕ КУЛАКОМ!! Ладонью!)

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:53...кулаками по лицу до насыщенной
Это совсем не наша тема, а бытовуха.
Исключение пощечины. И то не до такого состояния, как написали Вы.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Нояб. 2022, 18:58
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:53...кулаками по лицу до насыщенной
Это совсем не наша тема, а бытовуха.
Исключение пощечины. И то не до такого состояния, как написали Вы.
Цитата: Принцесса от 27 Нояб. 2022, 18:56
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 18:53
Ну мало ли. Бывают любители всякого, УКСТ же. И кулаками по лицу до насыщенной синевы любят себя подубасить некоторые люди: кому-то "фу-фу-фу" и "никогда в жизни", а кому-то – очень даже ничего...

Кстати, люблю пощёчины... (НЕ КУЛАКОМ!! Ладонью!)
Для меня да, это все сильно другое. Я объединяю такое и похожее в одну категорию "вымещение гнева и побои". Для меня – "бррр", кроме селфа (и то, как по мне, не тематического): от другого человека это унизительно до желания грызть кирпичи, поэтому приемлю только "организованное насилие на холодную голову".