Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Опыт.

Автор Гость, 26 Фев. 2021, 21:53

« назад - далее »

Гость

Поделюсь опытом, не Тематическим, но вдруг кому пригодится, люди то не чужие поди )). Недели две назад почувствовал озноб и легкое недомогание, как всегда не придал особого значения,а когда высыпала простуда на губах, свалил всё на герпес, помазав ацикловиром. Приезжая со своих покатушек на мотоцикле по местным лесам и болотам купался во всей экиперовке, сняв только боты. Всё бы хорошо, но начал подкашливать. Да ладно, без температуры это не болезнь,как учили в армии. Когда домашние стали с подозрением обходить стороной, поехал в близлежащий Helix, где миловидные девушки без всяких очередей взяли анализ крови на антитела. На следующий день, получив отрицательный результат, истопил баньку и,по заветам Суворова выпил водки. Но как в том анекдоте про лося " я пью, пью ,а мне все хуже и хуже." Кашель усиливается. Не, думаю надо к врачу, неделя прошла. Начитавшись, понимаю без КТ к врачу бесполезно.На кт очереди на месяц вперед, но в СМ клинике есть окно и я его заполняю. Описание будет готово на следующий день, но предварительно двустороннее. За город уже не поехал, самоизолировался в Питере. На утро в груди как гвоздь вбитый, уже испугался и вызвал скорую. По телефону разговаривали очень грубо для моего латвийского уха, но приехали быстро и очень внимательно прослушали и выслушали, экг, померили О2-98, давление в космос отправлять. Можем, говорят отвезти в больничку, но советуем этого не делать, вызовем вам лечащего на дом. Лечащий пришел часа через два, взял противный анализ на Ковид, выписал кучу на десять тыщ и побежал к другим на помощь. Вот теперь лечусь от пневмонии и жду результатов анализа. К чему пишу, приятно поражен как работает симбиоз платной и бесплатной медицыны ! В скорую позвонил, поблагодарил. Грубоватая диспетчер растаяла и переключила на начальника смены,которому было приятно слышать мой охрипший отзыв.
Не затягивайте друзья, а лучше не болейте.

Гость

Симбиоз ли это? Скорее, этот случай показывает, что бесплатная медицина без платной не работает. В России, по крайней мере. Поправляйтесь.

Гость

Выздоравливайте!
P.S. Пневмонию вообще-то диагностируют по обычному рентгеновскому снимку.

Гость


Гость

Выздоравливайте! Отдых, горячее питьё и всё, что врачи советуют...

Гость

Выздоравливайте! Пусть все будет хорошо.

Гость

Вчера сам себя выписал. Проболел в общей сложности ровно месяц. Переехал за город и пошел бродить по охотничьим угодьям. Болезнь отняла силы, было ощутимо не легко "... да не тянут винты, вязнут в волнах" Берегите себя.