Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Размышления лежащей с голым задом девочки лет тринадцати об ответственности 5 0 5 1

Размышления лежащей с голым задом девочки лет тринадцати об ответственности

Автор Ж.Г., 29 Нояб. 2022, 18:27

« назад - далее »

Ж.Г.

Совсем маленькая автобиографическая зарисовка с очень длинным названием, которую, наверное, даже нельзя назвать рассказом. Под местоимениями "Он" и "Она" с заглавных букв в данном случае имеются в виду родители. Рассказ из тех, которые я до сих пор не выложила на "АвторТудей" - слишком уж он специфический для широкого круга читателей.



Да, Он прав – я действительно безответственная! Да, Он прав – за двойки надо наказывать, даже если они по физ-ре! Даже, если их раньше по физ-ре никогда не было! Да, Он прав – я уже не маленькая, чтобы за мной проверять, что я взяла с собой в школу, а что не взяла! Да, и у маленькой не проверяли! Как меня угораздило забыть спортивную форму?! О чём я думала?! Хорошо ещё, что Он не знает того, о чём я думала! Я мысленно смаковала вчерашний вечер: вспоминала о том, как приятно, когда твоих губ, лица, шеи касаются губы парня; о том, как приятно самой касаться губами губ, лица, шеи парня; о том, как приятно, когда его руки обнимают мою спину, а мои руки - его спину, - даже в одежде; я мечтала о том, как однажды наши руки коснутся спин друг друга уже без одежды, и не только спин, но и пониже... Ох, пониже спины... Сейчас пониже спины меня коснутся не руки парня, а Его ремень – да, я уже выслушала Его лекцию об ответственности и лежу на животе со спущенными к коленям трусами и откинутой на спину юбкой, и сейчас, через какие-то уже секунды, мне будет очень больно! Но я ведь заслужила наказание? Я ведь действительно безответственная? Меня ведь действительно надо учить ответственности? «Ааааааааа!» - это я заорала? Ну, а кто же? Ещё спроси сама у себя, твои ли слезинки появились в твоих глазах! Прямо, как в анекдоте: «Товарищ генерал, пьяные офицеры Вам не только мундир облевали, но и брюки обос*али!» - хорошо ещё, что Он не знает о том, что я знаю такие анекдоты! «Аааааааааааа!» - как же больно-то! Он хотя бы догадывается о том, каково это? «Ааааааааааааа!» - Его самого в детстве ответственности так учили? Почему, ни Он, ни Она никогда не рассказывали мне о своём детстве? «Ууууууууууййй!» - ах, да – у роботов ведь не бывает детства – их сразу такими собрали на заводе... - «Аааааааааааайййй!!!» - для того, чтобы учить меня ответственности... - «Ааааааааууууйй!!!» - Викуся сегодня тоже форму забыла - почему у неё нет робота, чтобы учить ответственности?! – «Аааааааааааааааа!!!» - почему??? - «Ааааааааааааааа!!!» - так же и усикаться можно! Хорошо, что перед Его приходом в туалет сходила! «Аааааааааааа!!!» - как же больно! И жопа уже «разгорается»! - хорошо ещё, что Он не знает, как я мысленно «пониже спины» называю! – «Ааааааааааааууййй!!!» - все посторонние мысли покидают мою голову - я, прижатая к дивану Его рукой, только непроизвольно виляю голым задом, дрыгаю ногами и кричу бессмысленное: «Аааааааааааа!!! Ааааааааааааааааа!!!»


Julia Steinwasen


Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Нояб. 2022, 21:02С мальчиком то потом получилось? 😉

Один раз. В пятнадцать. А потом мою жизнь сломали. Со временем перекопипастю сюда (просьбы уже есть), в нетематический раздел и "Исповедь", и весь цикл "Записки завистницы", а пока его можно прочитать только на литературном сайте "АвторТудей" - ссылка на мою страничку там в "Представлялке".

Mädchen

Даже не знаю, что сказать.
Рассказ хороший, но ситуация, описанная в рассказе, тем более, если это реал.
Представляю, как тяжело было писать об этом.

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 29 Нояб. 2022, 21:17Даже не знаю, что сказать.
Рассказ хороший, но ситуация, описанная в рассказе, тем более, если это реал.
Представляю, как тяжело было писать об этом.

Я и писать-то начала только из-за того, что многое не могла больше держать в себе.

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 30 Нояб. 2022, 15:12Родители - роботы?

Да, в детстве я некоторое время искренне считала их роботами. Да и сейчас, когда их вспоминаю, мне иногда тоже так кажется.

подкаблучник

Думал, фантастический рассказ, с роботами, в роли воспитателей. В second life, есть роботы, специально для порки.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 02 Дек. 2022, 17:32Думал, фантастический рассказ, с роботами, в роли воспитателей. В second life, есть роботы, специально для порки.

Пришлось даже гуглить: "Second Life" прошла мимо меня. :-\

подкаблучник

Цитата: Ж.Г. от 02 Дек. 2022, 17:53
Цитата: подкаблучник от 02 Дек. 2022, 17:32Думал, фантастический рассказ, с роботами, в роли воспитателей. В second life, есть роботы, специально для порки.

Пришлось даже гуглить: "Second Life" прошла мимо меня. 😵

Это игра.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.