Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Новогодний конкурс 2022 5 0 5 2

Новогодний конкурс 2022

Автор Konkurs, 29 Нояб. 2022, 18:54

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Дек. 2022, 22:04Праздники на носу, а работа не сделана! Телесной экзекуции, к сожалению, за это не полагается, а
Это как это не пологается???
Ещё как полагается!!!
Однозначно пороть, а потом на горох!!!😜

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Дек. 2022, 12:10Однозначно пороть, а потом на горох!!!😜
А вот лет двести-триста назад можно было написать иначе :
"Бить онного отрока плетьми на базарной площади, после клеймить надписью "Он не написал сочинение""

Эмилия

Цитата: Serge de K от 29 Дек. 2022, 11:16"Бить онного отрока плетьми на базарной площади, после клеймить надписью "Он не написал сочинение""
Ежели за каждое сочинение надписью клеймить, ходячая хроника получится)

Я, видимо, пропускаю. Может, и к лучшему, не буду своим мрачным экзистенциализмом праздничное настроение портить

Mädchen

Цитата: Эмилия от 29 Дек. 2022, 11:41Я, видимо, пропускаю. Может, и к лучшему, не буду своим мрачным экзистенциализмом праздничное настроение портить
Ну вот, а я уже приготовилась читать...
Вот правильно выше написали, выпороть, а потом появится и вдохновление и настроение)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 29 Дек. 2022, 14:36Ну вот, а я уже приготовилась читать...
Вот правильно выше написали, выпороть, а потом появится и вдохновление и настроение)))
Да тема какая-то не цепляющая (для меня). Слишком общая.
На соседний форум сейчас пишу на конкурс. Потом здесь, конечно, тоже выложу

uttu

Цитата: Эмилия от 29 Дек. 2022, 14:40
Цитата: Mädchen от 29 Дек. 2022, 14:36Ну вот, а я уже приготовилась читать...
Вот правильно выше написали, выпороть, а потом появится и вдохновление и настроение)))
Да тема какая-то не цепляющая (для меня). Слишком общая.
На соседний форум сейчас пишу на конкурс. Потом здесь, конечно, тоже выложу
Это у Олеси, что ли?


Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 29 Дек. 2022, 14:40
Цитата: Mädchen от 29 Дек. 2022, 14:36Ну вот, а я уже приготовилась читать...

На соседний форум сейчас пишу на конкурс. Потом здесь, конечно, тоже выложу

Цитировать1. На конкурс принимаются произведения, написанные специально для этого конкурса. Иными словами, они не должны быть ранее нигде опубликованы.

4. До окончания голосования запрещается публикация рассказа на других ресурсах.



Эмилия

Эм. Я напишу рассказ для другого конкурса на другом форуме. А по окончании выложу здесь. Что не так?)

Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 29 Дек. 2022, 18:05Эм. Я напишу рассказ для другого конкурса на другом форуме. А по окончании выложу здесь. Что не так?)

Просто подумала, что "здесь" - на конкурс тоже. Поэтому предостерегла.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 29 Дек. 2022, 18:29Просто подумала, что "здесь" - на конкурс тоже. Поэтому предостерегла.
Не успею все равно. Да и тематика там другая

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 29 Дек. 2022, 15:35
Цитата: uttu от 29 Дек. 2022, 15:32Это у Олеси, что ли?
Даа

Писать на тот форум, после того, что написала хозяйка форума:

ЦитироватьНесчастные тематики просто не смогли компасно сориентироваться и в растерянности стояли на морозе со своими добросовестно сочинёнными рассказами перед наглухо запертыми бездушными воротами. А я их ещё и отругала ни за что, потому что якобы не подготовились к конкурсу. Нет, так нельзя

По-моему это издевательство над потенциальными авторами.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Дек. 2022, 20:03По-моему это издевательство над потенциальными авторами.
Не принимайте на свой счет. Просто там меня тема зацепила, а здесь нет. Субъективщина.
А в той дискуссии Олеся в итоге приняла мои условия, потому не вижу здесь проблемы

Эмилия

Может у меня еще слишком серьезное отношение к конкурсам. Еще с ПИНовских времен. В принципе сочинить что-то на тему "порка+Новый Год" не то чтобы сложно. Но мне этого мало, думаю, что раз конкурс, то надо, чтобы пришла в голову какая-нибудь орининальная идея. И тогда уже воплощать ее. А тут вот не пришла. У меня и вообще творческий кризис, и как-то не попало в меня...
Ладно, хватит мне ветку рефлексиями засорять. Не обижайтесь, плиз. Все равно все, что напишу, будет здесь

Валеро

Лично я думаю, что если настроение упадочное и драматическое, то заставлять себя не нужно.