Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Новогодний конкурс 2022 5 0 5 2

Новогодний конкурс 2022

Автор Konkurs, 29 Нояб. 2022, 18:54

« назад - далее »

Валеро

А в целом, хотелось бы уточнения по системе голосования. Какая она будет? В превью точной информации не было сказано.

Serge de K

Цитата: Эмилия от 29 Дек. 2022, 14:40Да тема какая-то не цепляющая (для меня). Слишком общая.
На соседний форум сейчас пишу на конкурс. Потом здесь, конечно, тоже выложу
Цитата: Эмилия от 29 Дек. 2022, 18:05Эм. Я напишу рассказ для другого конкурса на другом форуме. А по окончании выложу здесь. Что не так?)
Эмилия, я Вас прекрасно понимаю. Не заходит тема на конкурсе одного форума, захожу на конкурс иного форума. Со мною это случалось достаточно часто и мне это прекрасно известно. Кстати, хочу согласится с Вами в части "избитости" "новогодней тематики". Пытался посчитать сколько я написал на новогоднюю тему. Ну как минимум рассказов пять-шесть. Уж фантазии не хватает  :-\       

Валеро

Цитата: Serge de K от 29 Дек. 2022, 21:11Кстати, хочу согласится с Вами в части "избитости" "новогодней тематики". Пытался посчитать сколько я написал на новогоднюю тему. Ну как минимум рассказов пять-шесть. Уж фантазии не хватает  :-\       

Вообще говоря, в перспективе, на будущих конкурсах можно было бы выбирать тему публичным голосованием, когда форумчане предлагают тему, высказывают аргументы за или против, а потом голосуют. Достаточно интересный будет вариант.

Хотя, я к теме конкурса по большому счету отношусь нейтрально, но решил поучаствовать именно из симпатии к самому конкурсу, чтобы его поддержать.

Serge de K

Цитата: Валеро от 29 Дек. 2022, 21:23Вообще говоря, в перспективе, на будущих конкурсах можно было бы выбирать тему публичным голосованием, когда форумчане предлагают тему, высказывают аргументы за или против, а потом голосуют. Достаточно интересный будет вариант.
Кстати,да. Подобное уже не раз было.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 29 Дек. 2022, 21:23Вообще говоря, в перспективе, на будущих конкурсах можно было бы выбирать тему публичным голосованием, когда форумчане предлагают тему, высказывают аргументы за или против, а потом голосуют. Достаточно интересный будет вариант.


И растянуть конкурс на полгода?

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Дек. 2022, 11:46И растянуть конкурс на полгода?
Ой...
На минутку представил себе подобный конкурс.
За полгода, наверняка, многие напишут по несколько рассказов. Затем полгода мы будем читать эти рассказы и обсуждать их. Потом "орг" в течении месяца будет подводить итоги...
Неее...Месяц (ну полтора) для конкурса это идеально.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Дек. 2022, 11:46
Цитата: Валеро от 29 Дек. 2022, 21:23Вообще говоря, в перспективе, на будущих конкурсах можно было бы выбирать тему публичным голосованием, когда форумчане предлагают тему, высказывают аргументы за или против, а потом голосуют. Достаточно интересный будет вариант.


И растянуть конкурс на полгода?

Я думаю, растягивать на полгода нет смысла, недели для прелюдии будет за глаза достаточно.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 30 Дек. 2022, 12:53Я думаю, растягивать на полгода нет смысла, недели здесь будет за глаза достаточно.

Я не в смысле специально растягивать конкурс.
Просто, если ещё и учесть время на выбор темы, то так и получится.
А потом, проблема,  когда тема конкурса спущена сверху, все в равных условиях. А когда тему выбирают, то может получится так, что мне тема понравится,  а Вам, Валеро, нет. И Вы просто откажетесь писать, мы теряем автора.

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Дек. 2022, 12:59
Цитата: Валеро от 30 Дек. 2022, 12:53Я думаю, растягивать на полгода нет смысла, недели здесь будет за глаза достаточно.

Я не в смысле специально растягивать конкурс.
Просто, если ещё и учесть время на выбор темы, то так и получится.
А потом, проблема,  когда тема конкурса спущена сверху, все в равных условиях. А когда тему выбирают, то может получится так, что мне тема понравится,  а Вам, Валеро, нет. И Вы просто откажетесь писать, мы теряем автора.

Теряем же так и так? Эмилия, например..

Эмилия

Я здесь) Предлагаю сперва этот Конкурс доиграть, потом уже исходя из результатов дискутировать, как организовывать следующий

Принцесса

Цитата: Эмилия от 30 Дек. 2022, 13:46Я здесь) Предлагаю сперва этот Конкурс доиграть, потом уже исходя из результатов дискутировать, как организовывать следующий
Я только имела в виду, что Вам на другом форуме тема больше понравилась, и Вы так это и обозначили. Туда, мол, буду, а сюда - нет. Если я неправильно поняла, извините.

Эмилия

Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 14:03только имела в виду, что Вам на другом форуме тема больше понравилась, и Вы так это и обозначили. Туда, мол, буду, а сюда - нет. Если я неправильно поняла, извините.
Эмили большая врушка и у нее семь пятниц на неделе. Так что поглядим на результат)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 30 Дек. 2022, 14:06
Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 14:03только имела в виду, что Вам на другом форуме тема больше понравилась, и Вы так это и обозначили. Туда, мол, буду, а сюда - нет. Если я неправильно поняла, извините.
Эмили большая врушка и у нее семь пятниц на неделе. Так что поглядим на результат)

Я хотела нежненько спросить, мол, а не стратегический ли это ход.... )))). Конечно, я всем верю. ))).
А вообще-то всё правильно, я же хотела не Эмили уколоть этим, а как показательный пример использовать.)))))

А с врушками что там делают? Или здесь?

Эмилия

Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 16:18А с врушками что там делают? Или здесь?
Публично секут солеными розгами по голой заднице и ставят на горох!)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 30 Дек. 2022, 17:31
Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 16:18А с врушками что там делают? Или здесь?
Публично секут солеными розгами по голой заднице и ставят на горох!)
Ага. Понятно. Пытаетесь нарваться на любимое....Или на что попроще?