Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Новогодний конкурс 2022 5 0 5 2

Новогодний конкурс 2022

Автор Konkurs, 29 Нояб. 2022, 18:54

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 18:11Или на что попроще?
Ну в крайнем случае можно просто ремнем выдрать и пряжкой добавить

Принцесса

Цитата: Эмилия от 30 Дек. 2022, 18:13
Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 18:11Или на что попроще?
Ну в крайнем случае можно просто ремнем выдрать и пряжкой добавить

Ну... Я ротанг люблю...

Эмилия

Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 19:08Ну... Я ротанг люблю...
Тоже неплохо. Если есть под рукой. Вообще, как и чем пороть, должна решать Верхняя)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 30 Дек. 2022, 19:26
Цитата: Принцесса от 30 Дек. 2022, 19:08Ну... Я ротанг люблю...
Тоже неплохо. Если есть под рукой. Вообще, как и чем пороть, должна решать Верхняя)
Ротанг у меня всегда-всегда под рукой.)))). У меня сумочка такая... В ней всё наготове, и она просто в машине лежит. Или дома, смотря по ситуации...))))))

Konkurs

Товарищи, дамы и господа, просто наши любимые авторы, время подачи рассказов подходит к концу. Быстренько дописываем и присылаем.
Конкурс

uttu

Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 22:44Товарищи, дамы и господа, просто наши любимые авторы, время подачи рассказов подходит к концу. Быстренько дописываем и присылаем.
Значит, утречком, 1 января, продираем глазки от празднования НГ и ... вуаля!  :o Рассказики с утра читаем, так?🤩 Тематическая зарядка-пробуждение! 👍

Konkurs

Цитата: uttu от 30 Дек. 2022, 22:50Значит, утречком, 1 января, продираем глазки от празднования НГ и ... вуаля!  :o Рассказики с утра читаем, так?🤩 Тематическая зарядка-пробуждение! 👍
Не совсем.
Цитата: Konkurs от 29 Нояб. 2022, 18:545. Срок для написания конкурсных произведений – начиная с даты этого объявления по 30 декабря включительно
Конкурс

Konkurs

У нас есть два рассказа "без названия". Но они и без текста. авторы напишите мне в личку или модератору.
Конкурс

uttu

Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 22:54
Цитата: uttu от 30 Дек. 2022, 22:50Значит, утречком, 1 января, продираем глазки от празднования НГ и ... вуаля!  :o Рассказики с утра читаем, так?🤩 Тематическая зарядка-пробуждение! 👍
Не совсем.
Цитата: Konkurs от 29 Нояб. 2022, 18:545. Срок для написания конкурсных произведений – начиная с даты этого объявления по 30 декабря включительно
Тем лучше, ничего против не имею: под шампусик полакомиться рассказиками. 😋🤩🤪 До НГ! 👍

Secret Road

Цитата: uttu от 30 Дек. 2022, 23:20
Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 22:54
Цитата: uttu от 30 Дек. 2022, 22:50Значит, утречком, 1 января, продираем глазки от празднования НГ и ... вуаля!  :o Рассказики с утра читаем, так?🤩 Тематическая зарядка-пробуждение! 👍
Не совсем.
Цитата: Konkurs от 29 Нояб. 2022, 18:545. Срок для написания конкурсных произведений – начиная с даты этого объявления по 30 декабря включительно
Тем лучше, ничего против не имею: под шампусик полакомиться рассказиками. 😋🤩🤪 До НГ! 👍
"Как новый год встретишь..." Начинать его с живописаний телесных наказаний? А чем черт не шутит! _;)_

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 31 Дек. 2022, 00:50"Как новый год встретишь..." Начинать его с живописаний телесных наказаний? А чем черт не шутит! _;)_

Скорее, как закончишь: 31 (не знаю как для кого, а для меня уже сегодня) рассказы будут выставлены.

Konkurs

рассказы выложены.
голосование в форме опроса.
результаты по окончании опроса.
Конкурс

uttu

О-оо, как много рассказов!  _:)_ Признаться, не ожидала ..
Ну что ж, облизала с утра пораньше чуточку крема с каждого рассказика, первые впечатления уже имеются, однако вкушать буду уже в следующем году! Кстати, всех с наступающим НГ!

Принцесса

Это супер, что столько рассказов! Я целиком и полностью согласна с uttu. (Не в первый раз уже... uttu, Вы прям успеваете написать то, что я только подумала!)))))))
Пробежала глазами все, вчитываться буду по наличии времени...

Ещё вопрос назрел. Угадывать будем, кто написал? (Хотя это для гуру и корифеев, я-то вообще не умею, плюс глаза и мысли сразу разбегаются...)))))))

Эмилия