Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Жалоба на нижнюю/нижнего

Автор Julia Steinwasen, 30 Нояб. 2022, 14:07

« назад - далее »

Julia Steinwasen

На одном из тематических форумов задали вопрос:

ЦитироватьМоя нижняя смешно и вовсе не обидно пошутила, но ей сделали замечание и обратились ко мне с жалобой. Я выслушала и пообещала разобраться. Скажите, пожалуйста, я должна ее наказать?

Предлагаю обсудить, не конкретно эту ситуацию, а в общем. Как вы  поступите если на ваших нижних пожалуются
Как поступят ваши верхние, если им на вас пожалуются?

Julia Steinwasen

Один из ответов, прозвучавших на том форуме.:

ЦитироватьМожно доверить порку жалобщику. Или наказать самой, но в его присутствии.

В верхней роли, лично я, не приемлю такой ответ.

Валеро

Ситуация описана очень лаконично, без деталей, поэтому сложно отвечать наверняка, но собственно, если попытаться порассуждать, я думаю стоит рассказать девушке всю ситуацию с жалобой на неё, только очень деликатно, чтобы она ни в коем случае не обиделась, что её обсуждали в третьем лице, и чтобы дальше уже отталкиваться от её пожеланий на сей счет - интересно ли ей поиграть в наказание и пострадать на публику - наверное, тогда договорились бы с ней, как сыграть натурально её наказание, чтобы она получила те эмоции которые ей приятны. Если ей это не по приколу, то пожалуй, поговорил бы с тем, кто пожаловался чтобы по тихому закрыть вопрос в ноль.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 30 Нояб. 2022, 14:24Ситуация описана очень лаконично, без деталей, поэтому сложно отвечать наверняка,
Так я и предложила обсудить не конкретно эту ситуацию, а в общем. Вот пришли или написали, позвонили и пожаловались на нижнюю...

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Нояб. 2022, 14:59
Цитата: Валеро от 30 Нояб. 2022, 14:24Ситуация описана очень лаконично, без деталей, поэтому сложно отвечать наверняка,
Так я и предложила обсудить не конкретно эту ситуацию, а в общем. Вот пришли или написали, позвонили и пожаловались на нижнюю...

Соглашусь, вообще интересно было бы посмотреть на подобную ситуацию глобально, ведь в тематическое сообществе подобное достаточно часто бывает и в повседневности.

Вообще, если разбирать подробнее, для начала я бы попытался изучить мотив тех, кто на девушку пожаловался, какой реакции они от меня хотят добиться, а также их психологический портрет. _:)_  _;)_

Serge de K

Могу с уверенностью сказать, что на моих нижних никто не жаловался и мне краснеть за них ни разу не приходилось. В конце концов нижняя это лицо Верхнего. И если на каком то из клубных мероприятий чья то нижняя допускала какой то ляп, то винить стоило не нижнию (-его), а Верхнего, который где-то не доработал и что то упустил в воспитании своей нижней.  При посещении клубных мероприятий  Верхний брал на себя полную ответственность за поведение своей нижней, требуя от нее полного соответствия установленным правилам поведения на встрече. И если чья-то нижняя (-ий) во время встречи сильно косякнула, то в следующий раз Верхний просто мог и не попасть на эту встречу. А вот что касается жалоб на Верхнего, то подобные случаи конечно же были и у нас на форуме на этот счет был даже раздел "Черный список" куда мы вносили неблагонадежных Верхних и в своем роде это было как "клеймо" 

Julia Steinwasen

Цитата: Serge de K от 01 Дек. 2022, 11:19В конце концов нижняя это лицо Верхнего. И если на каком то из клубных мероприятий чья то нижняя допускала какой то ляп, то винить стоило не нижнию (-его).
Тоже вариант.
Но, не каждая нижняя сабочка. Ведь есть и мазочки. А они не особо так поддаются воспитанию.
Ну и всё-таки, Serge de K , вот нашлись добрые люди и пожаловались на Вашу нижнюю.
Ваша реакция?

Alexa

Цитата: Serge de K от 01 Дек. 2022, 11:19Могу с уверенностью сказать, что на моих нижних никто не жаловался и мне краснеть за них ни разу не приходилось. В конце концов нижняя это лицо Верхнего. И если на каком то из клубных мероприятий чья то нижняя допускала какой то ляп, то винить стоило не нижнию (-его), а Верхнего, который где-то не доработал и что то упустил в воспитании своей нижней.  При посещении клубных мероприятий  Верхний брал на себя полную ответственность за поведение своей нижней, требуя от нее полного соответствия установленным правилам поведения на встрече. И если чья-то нижняя (-ий) во время встречи сильно косякнула, то в следующий раз Верхний просто мог и не попасть на эту встречу. А вот что касается жалоб на Верхнего, то подобные случаи конечно же были и у нас на форуме на этот счет был даже раздел "Черный список" куда мы вносили неблагонадежных Верхних и в своем роде это было как "клеймо" 

Вот, тоже при прочтении сути темы подумала, что Нижние - это лицо Верхних. И что Верхним ни в коем случае не должно быть стыдно за нижних.

Только вот о том, что косяки Нижних ==> косяки Верхних...так далеко я не додумывалась. Всё же все мы - взрослые люди, и заниматься воспитанием и дрессурой взрослого человека - дело безнадежное: только зря время терять!

Другое дело: мотивировать на "подвиги", в том числе и с помощью трости и розги.

Из всего этого мой ответ на вопрос этих обсуждений: если вдруг мне станет стыдно за проделки моего нижнего, мой нижний перестанет быть моим нижним. Отправлю в свободное плавание и пороть больше не стану.

Serge de K

Цитата: Alexa от 01 Дек. 2022, 14:13Из всего этого мой ответ на вопрос этих обсуждений: если вдруг мне станет стыдно за проделки моего нижнего, мой нижний перестанет быть моим нижним. Отправлю в свободное плавание и пороть больше не стану.
Какая же Вы ,сударыня, суровая ,однако ! Взять и отправить нижнего в свободное право "без права переписки"...Слишком строго! Я бы объявил Строгий Выговор через задние место , что бы этот выговор нижняя запомнила бы надолго.
Впрочем бывают моменты когда нижнего, действительно, стоит отправить в "свободное" плавание. Вспоминаю случай который произошел на одной нашей клубной встрече "...надцать" лет назад. Одна начинающая Госпожа привела на встречу такого же молодого нижнего и решила устроить показательную порку на кресте. Порка была так себе, да и девайс был несерьезный. И тем не менее минут через десять нижнему явно поплохело. Причем поплохело достаточно Серьезно. Нет, это был не сабспейс...Госпожа тут же запаниковало, забыв при этом, что среди нас было два достаточно опытных врача. Причем одна из них была реаниматором с ученой степенью. Реанимационные мероприятия хоть и заняло полчаса, но та встреча была полностью испорчена. Как оказалось позже (после длительных разбирательств) у нижнего были проблемы связанные с заболеванием головного мозга , но нижний этот факт скрыл. Ну вот как тут не пожаловаться на нижнего.