Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Эксперимент 5 0 5 1

Эксперимент

Автор Ж.Г., 30 Нояб. 2022, 18:57

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Mädchen от 01 Дек. 2022, 16:38Собственно, из-за того, что я написала выше, мальчику должно было проблематично снять джинсы. К тому же лечь на живо
Он мелкий еще. Мальчики медленнее созревают

Mädchen

Цитата: Эмилия от 01 Дек. 2022, 17:04
Цитата: Mädchen от 01 Дек. 2022, 16:38Собственно, из-за того, что я написала выше, мальчику должно было проблематично снять джинсы. К тому же лечь на живо
Он мелкий еще. Мальчики медленнее созревают
В 12 лет уже у них все работает)))

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Нояб. 2022, 23:32Жаль, что Жанна не надела свои любимые стринги.

Я о них подумывать стала позже, а купила только в четырнадцать. Для пляжа, конечно.

Secret Road

Цитата: Mädchen от 01 Дек. 2022, 16:38Цитировать
ЦитироватьЯ спустил джинсы и лёг на кровать, уткнувшись лицом в мокрую от её слёз подушку.
Собственно, из-за того, что я написала выше, мальчику должно было проблематично снять джинсы. К тому же лечь на живот😝😉
В какой-то более спокойной ситуации – пожалуй, что да. А когда приказывают, то действие происходит как бы само собой и вопреки внутреннему желанию. В голове: "Что?! Никогда!", а руки делают.