Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Julia Steinwasen, с Днём Рождения!

Автор Адепт, 10 Дек. 2022, 07:06

« назад - далее »

Эмилия

С Днем Рождения Юльку! Больше розог и тростей!)

Валеро

Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!


Julia Steinwasen

Всем большое спасибо за поздравления 🍾🍷🎂

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сидоровой козы барабанщик

"Вот группа Брокенских гуляк. Они всегда приезжают последними" (с)

Ну а я после них. Должен же кто-то быть замыкающим. Поздравляю с минувшим и грядущими днями рождения. Да будет их как можно больше и чтобы они приносили побольше радости.
Удачи во всем и творческих успехов!

Конкурсантов попрошу отметить праздник Юлии ударным литературным трудом.
Ударным не в смысле описываемых девайсов, а в смысле богатства форм и содержания.

Julia Steinwasen


ВадимМ

Юля, я поздравляю Вас с днем рождения. Вы сделали замечательный сайт, и благодаря вашей открытости, вашему энтузиазму и активности, он становится все лучше и лучше.

Извините, а почему Вас все начали поздравлять 10 декабря ? Это я один такой олух ? Но в календаря Ваш день рождения показан 19 декабря.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 19 Дек. 2023, 06:37Юля, я поздравляю Вас с днем рождения. Вы сделали замечательный сайт, и благодаря вашей открытости, вашему энтузиазму и активности, он становится все лучше и лучше.

Извините, а почему Вас все начали поздравлять 10 декабря ? Это я один такой олух ? Но в календаря Ваш день рождения показан 19 декабря.

Спасибо за поздравления.
День рождения у меня действительно 10 декабря