Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Два свича, априори управление снизу?

Автор Mädchen, 11 Дек. 2022, 19:11

« назад - далее »

Mädchen

Экшен, два свича, один в верхней роли, другой в нижней. Априори управление снизу или это не факт?
Поболтаем на эту тему?)

Secret Road

"Концерт по заявкам слушателей", наверное, получится, если не брать в расчет случай, когда один из этих товарищей провинился и получает без всяких шуток.
А еще мне в голову приходит такая картина: два свича стоят на ринге, но не боксируют по-обычному, а пытаются шлепнуть друг друга мухобойкой по попе – кто кого "пересвичует"... ;D

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 11 Дек. 2022, 22:18А еще мне в голову приходит такая картина: два свича стоят на ринге, но не боксируют по-обычному, а пытаются шлепнуть друг друга мухобойкой по попе – кто кого "пересвичует"..

Собственно это не ново. Есть фильм, не помню названия. Так джигиты садятся напротив друг друга, в руках плеть и они бьют друг друга по спине.

Alexa

Цитата: Secret Road от 11 Дек. 2022, 22:18"Концерт по заявкам слушателей", наверное, получится, если не брать в расчет случай, когда один из этих товарищей провинился и получает без всяких шуток.
А еще мне в голову приходит такая картина: два свича стоят на ринге, но не боксируют по-обычному, а пытаются шлепнуть друг друга мухобойкой по попе – кто кого "пересвичует"...
Всё не так просто, как кажется.
Большую роль играет "наполненность" свитчей их склонностями и пропорциями составляющих, которых очень много, и которые всегда в разных сочетаниях и разных количествах. Некоторые из таких: -Склонности к Садизму, Мазохизму, Доминированию, Подчинению.
- Желание Наказательной, дружеской, или на грани порке.
- Ролевая игра или экспромт.
- Пороть в радость партнеру, или в радость себе?
- Мера ХЖМ.
Унижать, наказывая, или Возвышать, поря?

А вообще,в свитч-паре есть золотое правило: у кого в руке девайс, тот и Верхний!
 И уже Верхний решает, насколько позволительно Нижнему поХЖМ-ничать и сколько и каких "радостей" каждому взять/получить.

Но, думается мне, никак не

Цитировать"Концерт по заявкам слушателей"

Но это, естественно, только моё, отдельно взятое, суждение о свитчах.

Плюс ещё свитчи бывают и раздельные, т.е. свитчуют перевертышами с другими партнёрами, а никак не вместе - там уже совсем никаких вывертов, всё, как в обычной паре.

И, наверное, бывают ещё и тайные свитчи)

А много-много я писала, конечно, о взаимных свитчах. Они, конечно, могут и в процессе одного экшена друг дружку выпороть и обе свои ипостаси моментом "накормить")


Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 11 Дек. 2022, 22:18"Концерт по заявкам слушателей", наверное, получится,

Ну уж нет, никакого концерта по заявкам не будет, если я в верхней роли. Если я в нижней, ну тут как пойдёт  _;)_  O:-)

Mädchen

Цитата: Alexa от 12 Дек. 2022, 15:31Всё не так просто, как кажется.

Согласна, что всё не так просто, поэтому и спрашиваю. Интересно ведь. А вдруг свичи начнут драться за девайс? Или та, которая снизу, начнёт угрожать той, которая сверху, типа мстя будет ещё та!)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 13 Дек. 2022, 19:18
Цитата: Alexa от 12 Дек. 2022, 15:31Всё не так просто, как кажется.

Согласна, что всё не так просто, поэтому и спрашиваю. Интересно ведь. А вдруг свичи начнут драться за девайс? Или та, которая снизу, начнёт угрожать той, которая сверху, типа мстя будет ещё та!)))
Зачем драться? В этом же суть этого явления: "получи сам и поделись радостью с ближним".

А я вот думаю: возможно ли существование такого "свитч-д/с" в рамках одной пары, в которой партнеры обоюдно подотчетны и обладают равной возможностью применять друг к другу какие-то меры? Вот, могут ли, например, супруги договориться о том, что если один недоволен поведением другого, то вместо скандала с битьем тарелок может просто его наказать?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 14 Дек. 2022, 22:20А я вот думаю: возможно ли существование такого "свитч-д/с" в рамках одной пары, в которой партнеры обоюдно подотчетны и обладают равной возможностью применять друг к другу какие-то меры? Вот, могут ли, например, супруги договориться о том, что если один недоволен поведением другого, то вместо скандала с битьем тарелок может просто его наказать?

Тут два вопроса сразу.

ЦитироватьА я вот думаю: возможно ли существование такого "свитч-д/с" в рамках одной пары, в которой партнеры обоюдно подотчетны и обладают равной возможностью применять друг к другу какие-то меры

Да, возможно.
Есть такое понятие, как совместные и раздельные свичи. Вот, в первом варианте да.

ЦитироватьВот, могут ли, например, супруги договориться о том, что если один недоволен поведением другого, то вместо скандала с битьем тарелок может просто его наказать?

А это утопия. Теоретически да, практически нет.