Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

В магазин за девайсами

Автор Mädchen, 16 Дек. 2022, 16:35

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Принцесса от 13 Дек. 2022, 20:16В магазин за "игрушками" лично пойти...

Вопрос,  кстати интересный. Подумала и решила сделать отдельную ветку.
Какие девайсы, игрушки или мебель, вы покупали в магазинах? Магазин, этот сексшоп или?
Может какой специализированный под бдсм потребности?
Строительный магазин? А может типа "тысяча мелочей" или мебельный?)

Ж.Г.

Вспомнила только прототипа Алины, купившую отцу подарочный набор, в который входил и ремень. Сама ничего подобного не покупала.

Secret Road

Цитата: Mädchen от 16 Дек. 2022, 16:35Строительный магазин? А может типа "тысяча мелочей" или мебельный?)
Лучшие решения – на поверхности. Насчет строительного, конечно, сомневаюсь, что там можно присмотреть что-нибудь, а вот в бытовых и канцелярских магазинах много интересной всячины, которую можно использовать не совсем по прямому назначению: ну как пройти мимо какой-нибудь особенно грозно выглядящей расчески? А еще есть магазины изделий из кожи, они одной вывеской "РЕМНИ" в краску вгоняют...

Serge de K

Что касается "серьезных" девайсов ( нагайка, флогер, кошка) то я их заказывал у одного мастера. К сожалению он не так давно ушел мир иной, но память о нем жива. Некоторые девайсы подбрасывала мне одна моя знакомая, работавшая в "специализированной аптеке" и гарантирующая качество продукции. Ну а еще пользовался магазином ...для садоводов. Кстати для того что бы купить ротанг или бамбук не обязательно было идти в сексшоп. Для этого можно было заглянуть в один из отделов "Леруа".   

Принцесса

Цитата: Serge de K от 17 Дек. 2022, 06:45Что касается "серьезных" девайсов ( нагайка, флогер, кошка) то я их заказывал у одного мастера. К сожалению он не так давно ушел мир иной, но память о нем жива. Некоторые девайсы подбрасывала мне одна моя знакомая, работавшая в "специализированной аптеке" и гарантирующая качество продукции. Ну а еще пользовался магазином ...для садоводов. Кстати для того что бы купить ротанг или бамбук не обязательно было идти в сексшоп. Для этого можно было заглянуть в один из отделов "Леруа".   


А "спецаптека" - это что?

Для садоводов  - да-да! Строительный - в широком смысле, где всё-всё... Там же и верёвки, и доски, и те же линейки... И электротовары... И цепи... (Для декорации и настроения??)

Serge de K

Цитата: Принцесса от 17 Дек. 2022, 10:04А "спецаптека" - это что?
Я так называю сексшопы, ведь на входе в некоторые эти заведения висел крестик.
Не забуду один забавный случай, связанный с тем, что один из наших местных сексшопов располагался в непосредственном соседстве с...магазином детских игрушек  _:)_  Причем власти не замечали этот факт года два! А что было даже очень удобно - купили подарок ребенку, ну а потом решили и себя позабавить.   

Secret Road

Цитата: Serge de K от 17 Дек. 2022, 06:45Ну а еще пользовался магазином ...для садоводов. Кстати для того что бы купить ротанг или бамбук не обязательно было идти в сексшоп. Для этого можно было заглянуть в один из отделов "Леруа". 

Ротанг, как мне кажется, интереснее и атмосфернее в виде трости, которая и выпрямлена, и залакирована. Вот уж где олдскул так олдскул. Делать самостоятельно? Это, наверное, было бы довольно интересно, да и можно с гордостью поместить такую вещь на почетное место – "сам сделал".

Цитата: Принцесса от 17 Дек. 2022, 10:04Строительный - в широком смысле, где всё-всё... Там же и верёвки, и доски, и те же линейки... И электротовары... И цепи... (Для декорации и настроения??)
А вот олдскульных линеек я не видел нигде. В канцелярии есть или маленькие и легкие из опилок и воздуха, или подлиннее, но из материалов – только пластмасса и металл, а не то самое дерево... И в строительном примерно та же история. Где их берут (или брали давным-давно, а теперь используют запасенное?) учебные заведения, где их просто целые горы, я не понимаю. ???

Mädchen

Про то, как я ходила за стэком в магазин для лошадок, я писала)))
Как-то раз были в Люксембурге, зашли в торговый центр. Там был и зоомагазин. Вот там купили мартинет

Julia Steinwasen

В Магазин, значит, за девайсами? Хахаха...
Сидим мы, значит за столом. Гости у нас. Звонок в дверь. Приносят подарок от шефа...


Вы не можете просматривать это вложение.


Как знал, что подарить Юльке _;)_

Принцесса

А все заметили, что тортик-то уже начатый? Там наверху место пустое - для декоративного элемента, которого уже нет...))). Кто-то уже слопал...

Какой тортик красивый.. Это ж надо уметь!! вааау!!!


Ой. А на сумочке - "Большое спасибо" ещё написано. Мол, за Вашу "работу". За "вклад", так сказать - надо думать, в общее дело? Какая у Вас там работа интересная... Начальники думают о своих подчинённых... Или не только думают?  ))))

Alexa

Я заметила, что сладкого колобка нет.
Наверное, Юлька и съела по-тихому. Наверное, по порке соскучилась, композицию сооружая. Ее фантазии дааалеко ее заводят, прямиком в игровую комнату!😉

Alexa

Ой, и я вспомнила
Посетили мы, значит, с моим партнёров в обувной магазин. Ботфорты мне искали, чтоб для образа Верхней Дамы, и чтоб удобные, когда пороть буду. И чтоб мой нижний, глядючи на меня, радовался!🤩😉

И вот в этом магазине, уже у кассы, купили вот такой рожок для обуви. (Я об этом уже где-то писала, а сейчас и рожок покажу)
Вот в том же магазине я к этому рожку и примерилась, в руке его взвесила - понравился. И милостиво согласилась с покупкой). И мне показалось даже, что продавщица поняла, для каких целей я эту вещь в руке взвешиваю: женщина так понятливо улыбнулась, за нами наблюдая...🧑�🎤🧛🧑�⚖️

Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: Alexa от 18 Дек. 2022, 12:29Наверное, Юлька и съела по-тихому. Наверное, по порке соскучилась
Это точно)))
Пороть надо эту Юльку, раз конфетки с тортиков втихаря съедает)))

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Дек. 2022, 17:26В Магазин, значит, за девайсами? Хахаха...
Сидим мы, значит за столом. Гости у нас. Звонок в дверь. Приносят подарок от шефа...


Вы не можете просматривать это вложение.


Как знал, что подарить Юльке ;)

Прикольный подарок)))
Ещё бы шеф его сам привёз и использовал по назначению)))
Представляю, какая Юлька счастливая была бы))))

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 18 Дек. 2022, 15:40Ещё бы шеф его сам привёз и использовал по назначению)))
Представляю, какая Юлька счастливая была бы))))

Это точно, одна из любимых Юлькиных фантазий. Подозреваю, что эта фантазия так и останется фантазией.