Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

-SpankMen-

Цитата: Архивист от 27 Июнь 2023, 08:36
Н-да...  :))
Главное, чтобы когда они вот так стоят с голыми задами, по этой дороге не поехал какой-нибудь верхний тематик. Вроде меня. ))
Определённо "просят" девочки, чтобы провели "ременную настройку" их "радаров"  :))

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.


-SpankMen-

Жанна, да! И не забываем, пожалуйста! >:( А то потом, пора отправляться в путешествие.  ;D  :))

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Киношник

За 11 дней этот ролик набрал 15 миллионов просмотров, а лекция по философии о кризисе античного мира набрала за год несколько тысяч. Может быть, лекции по истории древнего мира надо сопровождать подобными видео? :))




Киношник

Как выглядят известные картины в стиле киберпанка.







Принцесса

"Девушка с жемчужной серёжкой" - я прям подумала, что это Weirdiandy (У неё на другом ресурсе фотка...)))

Непонятны эти очки почти у всех - то ли для бассейна, то ли для полётов в ВОВ.... Почему персики - это яблоки стали? На мой взгляд - темновато-мрачновато...))) (У меня чю ещё спит!!)
Купчиха - хороша!! (А на лбу у неё - пластырь?)

Что такое - "киберпанк"?
Надо подумать.....

Hirsent

Цитата: Принцесса от 18 Июль 2023, 09:32Непонятны эти очки почти у всех - то ли для бассейна, то ли для полётов в ВОВ....
очки виртуальной реальности же _;)_ одела - и серфи интернет в свое удовольствие ;D
Цитата: Принцесса от 18 Июль 2023, 09:32Что такое - "киберпанк"?
"все, что может быть сделано с крысой, может быть сделано с человеком. и мы можем делать с крысой почти все, что угодно. об этом тяжело думать, но это правда. она не исчезнет просто потому, что мы закроем глаза. ЭТО — киберпанк"(с).
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Цитата: Hirsent от 18 Июль 2023, 10:28очки виртуальной реальности же _;)_ одела - и серфи интернет в свое удовольствие ;D
Цитата: Принцесса от 18 Июль 2023, 09:32Что такое - "киберпанк"?
"все, что может быть сделано с крысой, может быть сделано с человеком. и мы можем делать с крысой почти все, что угодно. об этом тяжело думать, но это правда. она не исчезнет просто потому, что мы закроем глаза. ЭТО — киберпанк"(с).
Ой. Про вр я не подумала... Они немного другие у меня...))))).

А крыски причём? Или это в переносном смысле? (Меня заносит в фантазию... Это не гуд.)
Мрачно как-то. Страшно. Лучше - не киберпанк, а Миховская реальность. Сковородки, Сенная, попы, радость!!
Надо подумать.....

Serge de K

Цитата: Принцесса от 18 Июль 2023, 09:32Почему персики - это яблоки стали?
Верное замечание. У Валентина Серова есть несколько вариантов этой картины. Вот один из малоизвестных вариантов  _:)_ 

Принцесса

Цитата: Serge de K от 18 Июль 2023, 11:35
Цитата: Принцесса от 18 Июль 2023, 09:32Почему персики - это яблоки стали?
Верное замечание. У Валентина Серова есть несколько вариантов этой картины. Вот один из малоизвестных вариантов  _:)_ 

Я поняла. Вы это специально все так делаете, чтобы аппетит разыгрывался. То я только персиков хотела - а то - вообще чёт пожрать. Празднично. Новый год там. 8-е марта. Колбаски. Огурчиков малосольных. Языки всякие... Оооо. Икра. Хочу икры. И шампанского. И мяса.
Надо подумать.....