Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

Валеро

В 2021 году Краснокамский ремонтно-механический завод выпустил календарь с пермскими танцовщицами: они изображают детали прицепов



Цитировать— Промышленный потенциал Пермского края и балетное искусство, казалось бы, вещи несовместимые, непересекающиеся, но обе они прославляют наш регион на весь мир, — прокомментировал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — Идея получила реализацию благодаря гибкости и силе пермских балерин: они своими телами смогли выразить то, чем отличаются наши прицепы. Обладатели календаря-2022 будут не просто наслаждаться картинками, но еще и тренировать образное мышление.


Сентябрь был посвящен противоударному заднему бамперу...

Статья целиком.

Mih

Цитата: Валеро от 13 Авг. 2023, 22:01
Ха, в детстве такое было, лет в семь, наверное. Соседская девочка (моего возраста) переодевала на пляже трусы, спрятавшись от меня за бабушкой, так как знакомого она стеснялась, а все остальные её, видимо, не волновали.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.


Координатор связей общ.№1


Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Надо подумать.....


Ж.Г.

 ;D О пользе математики для разрешения конфликтов:




Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 14 Сен. 2023, 17:42Эстонские номера  ;D

Да, фото было сделано в Эстонии - я его скопипастила у одного из друзей по АвторТудей.

Serge de K

Загадка для Ж.Г. Попробуйте определить марку этого транспорта.
На троих сообразили  _:)_ Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Цитата: Ж.Г. от 14 Сен. 2023, 10:13
Она не только ездит, но еще и ходит...
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: Serge de K от 16 Сен. 2023, 15:29Загадка для Ж.Г. Попробуйте определить марку этого транспорта.
На троих сообразили  _:)_ Вы не можете просматривать это вложение.

Подозреваю, что  "Лендровер-пикап" одной из первых серий, когда у них ещё не было названия "Дефендер". В России таких машин очень мало, поэтому точную серию указать не рискну.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...