Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

Serge de K

Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
B вот и до мамы "дяди Фёдора"  Тема добралась  _:)_

Hirsent

Цитата: Serge de K от 19 Окт. 2023, 17:01вот и до мамы "дяди Фёдора"  Тема добралась
ну а это точно не Велма из Скуби-ду? ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 19 Окт. 2023, 20:51ну а это точно не Велма из Скуби-ду? ;D
Взгляд миллениала.  ;D
Разные поколения - разные ассоциации.
Несколько забавно.
У меня сразу же возникли ассоциации именно с мамой Риммой...

Hirsent

Цитата: -SpankMen- от 20 Окт. 2023, 09:20Взгляд миллениала
ну Велма как персонаж маме Римме ровесница, если на то пошло _;)_ она дебютировала еще в далеком 1969 _;)_ но да, показывали "Скуби-ду" в бывшем соцлагере еще в 90е _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.


Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 27 Окт. 2023, 00:26
Внимание!
По субботам на объекте проводятся профилактические работы.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

uttu

Цитата: Mih от 28 Окт. 2023, 21:47Внимание!
По субботам на объекте проводятся профилактические работы.
;D

Hirsent

Цитата: Mih от 28 Окт. 2023, 21:47
Цитата: Ж.Г. от 27 Окт. 2023, 00:26
Внимание!
По субботам на объекте проводятся профилактические работы.
вообще напоминает один комикс Дейва Вульфи, где шутка была построена на том, что девушку собрались выпороть за то, что она проигнорировала табличку "Посторонним вход воспрещен!", но на ее трусиках обнаружилась такая же надпись. и встал вопрос, а можно ли их в таком случае спустить :)) и не будет ли это таким же нарушением со стороны наказующего, как то, за что он собрался наказать ее :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Hirsent от 28 Окт. 2023, 22:01и не будет ли это таким же нарушением со стороны наказующего
Конечно, это будет точно таким же нарушением. Прямо какая-то патовая ситуация получается - и не выпороть нельзя, и трусы снять нельзя. А через трусы пороть неприлично. Поэтому нарушить всё же придётся. Просто потом за это надо будет высечь ещё и наказующего. Надеюсь, у него на штанах никаких лишних надписей нету, хотя и это не препятствие.
Вообще, хороший, правильный запрет - не для того, чтобы что-то не делать, а для того, чтобы на законном основании высечь за сделанное.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

C Днем Рождения комсомолия) Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

От Игоря Губермана  _:)_
Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 28 Окт. 2023, 22:01вообще напоминает один комикс Дейва Вульфи, где шутка была построена на том, что девушку собрались выпороть за то, что она проигнорировала табличку "Посторонним вход воспрещен!", но на ее трусиках обнаружилась такая же надпись. и встал вопрос, а можно ли их в таком случае спустить :)) и не будет ли это таким же нарушением со стороны наказующего, как то, за что он собрался наказать ее :))
Ну можно облить её трусы водой и выпороть через промокшую ткань.
Правда, это менее стыдно и ... эротично.  _;)_  ;D 

И чем заканчивается этот комикс? Она получила по попе или нет? ))