Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

Hirsent

Цитата: pan_senator от 23 Нояб. 2023, 22:20Фильм получился необычным. Индиец Сингх не побоялся много чего налепить. Чего стоит, когда Элли встречает Страшилу - он распят на кресте.  :))  В Изумрудный город надо идти по дорожке усыпанной маковой пыльцой. Ведьма Севера ("строгая но милосердная"), которую играет чёрнокожая актриса, вышибает себе мозги из пистолета... Элли же попадает в волшебную страну на полицейской машине! Вместе с полицейским псом. Она позаимствует полицейскую куртку и пистолет. А чего стоит одна из главных героинь - ведьма-лесбиянка? И когда надо было вернуть силу убитой ведьмы Севера, то ведьма-лесбиянка, после магического обряда просто эту энергию выблевала в чашу  ;D  Гудвин тот вообще любит слушать Пинк Флойд. А надоедливых советниц он просто сжигает живьём на костре.
Дороти, а не Элли _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator


Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 23 Нояб. 2023, 23:46
песня на 1:05:40 :))
А что за песня? У меня ролик не идёт. Заблокирован.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Координатор связей общ.№1

https://zmaps.ru/infantmilitario/britanskie-budni-dama-ispolzovala/



Гражданка Великобритании провела тематический перфоманс выведя мужчину, оказавшегося у неё в рабстве на площадь и дала приказ работать уличной пепельницей

Координатор связей общ.№1



Коллекция картин для бани на Вайлдберриз. На картине изображены граждане, осуществляющие мытье в бане. Слева стоит молодая женщина, которая левой рукой намыливает свое тело, но у неё в руках отсутствует мочалка и нанесенного шампуня тоже не видно. Почему картина недоработана и выставлена на продажу в полуфабрикатном виде? Непонятно.

Mih

Цитата: Координатор связей общ.№1 от 02 Дек. 2023, 16:13Почему картина недоработана и выставлена на продажу в полуфабрикатном виде?
Как-то в журнале "Крокодил" в кроссворде был вопрос: Плохая работа на букву "Х". Имелось в виду слово "халтура".
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Координатор связей общ.№1 от 02 Дек. 2023, 16:13

Коллекция картин для бани на Вайлдберриз. На картине изображены граждане, осуществляющие мытье в бане. Слева стоит молодая женщина, которая левой рукой намыливает свое тело, но у неё в руках отсутствует мочалка и нанесенного шампуня тоже не видно. Почему картина недоработана и выставлена на продажу в полуфабрикатном виде? Непонятно.

Так это картина известной питерской художницы "королевы ню" - Веры Донской-Хилько.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.


-SpankMen-

Цитата: Координатор связей общ.№1 от 02 Дек. 2023, 16:13Коллекция картин для бани на Вайлдберриз. На картине изображены граждане, осуществляющие мытье в бане. Слева стоит молодая женщина, которая левой рукой намыливает свое тело, но у неё в руках отсутствует мочалка и нанесенного шампуня тоже не видно. Почему картина недоработана и выставлена на продажу в полуфабрикатном виде? Непонятно.
А я полагаю, она уже помылась и выйдя из бани, просто стоит с веником голышом, левой рукой прикрываясь спереди.
Сечь розгами бесстыдницу!  >:( 

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Картина Саврасова "Зима. Дорожники прилетели" (фото сделано вчера):