Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

uttu


uttu


pan_senator

Цитата: uttu от 26 Фев. 2024, 10:50
Ладно гармошка, но то, что крокодил разговаривает - об этом никто не думал?  :))
P.S. прикольные примеры. Особенно  🎻

Mih

Цитата: pan_senator от 26 Фев. 2024, 16:04Ладно гармошка, но то, что крокодил разговаривает - об этом никто не думал?
Приходит устраиваться на работу в цирк дрессировщик и говорит:
- У меня оригинальный номер, крокодил играет на гармошке, а обезьяна поет.
Проверили, действительно, не обманывает. Крокодил играет на гармошке, а обезьяна поет. Сборы колоссальные, успех. Решил директор цирка выпытать у дрессировщика секрет номера. Повел в ресторан, стал его спаивать, все выспрашивает, ну как ему удалось сделать так, что крокодил играет на гармошке, а обезьяна поет. Тот сначала сопротивлялся, не хотел говорить, но после десятой рюмки раскололся:
- Весь этот номер сплошной обман, надувательство, — и поет, и играет крокодил, а обезьяна только рот открывает.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Mih от 26 Фев. 2024, 16:23
Цитата: pan_senator от 26 Фев. 2024, 16:04Ладно гармошка, но то, что крокодил разговаривает - об этом никто не думал?

- Весь этот номер сплошной обман, надувательство, — и поет, и играет крокодил, а обезьяна только рот открывает.
😆😆😆

Ж.Г.

Образцовый перевод с китайского на русский:


Вы не можете просматривать это вложение.

uttu


Hirsent

Вы не можете просматривать это вложение.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 18 Март 2024, 23:50Вы не можете просматривать это вложение.

 :o Какие могут быть запрещающие знаки на трассе для автокросса?

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu


Ж.Г.

Вы не можете просматривать это вложение.