Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

Serge de K

_:)_
Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

      М.Ю.Лермонтов "Бородино"
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

uttu


Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.


Ж.Г.

Цитировать6-го августа в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов "Динамо" Киев примет на своем поле шотландский "Рейнджерс". Арбитры из Польши Бартош Франковски и Томаш Мусял, которые должны были обслуживать встречу на VAR, были отстранены от работы на игре. Как сообщает Weszlo, накануне игры арбитры были арестованы полицией.

По данным источника, полиция среагировала на сообщения о двух мужчинах, которые идут по улице с дорожным знаком в руках. Сообщается, что Франковски и Мусял были в состоянии алкогольного опьянения. Польский футбольный союз собирается провести проверку и, в случае подтверждения обвинений, расторгнуть контракты с арбитрами

О том, какой именно дорожный знак так понравился арбитрам, что они его решили похитить, увы, не сообщается.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 07 Авг. 2024, 12:06...
История насчёт упёртого дорожного знака напомнила про иконку VLC.
По легенде, кто-то из студентов - авторов проекта по пьяни притащил с улицы вот такой конус, а потом, смеха ради, для плеера сделали такой логотип:


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.


Димочка от рук отбился

Вы не можете просматривать это вложение.
Возможно Андрей

Димочка от рук отбился

Вы не можете просматривать это вложение.
Возможно Андрей

Ж.Г.

Вот зачем нужны спортивные псевдонимы:

ЦитироватьВ составе "Динамо" на поле появился иранский полузащитник Хоссейннеджадмахаленколай Мохаммаджавад Рамезан

Mih

В нашем офисе штаны не протирают!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.