Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2023, 15:34
Цитата: подкаблучник от 03 Март 2023, 02:30Потому что, процедуры должен получать пациент от медсестры, а не медсестра от пациента.

А может это терапия такая для поднятия настроения у пациентов попавших в больницу с депрессией😜
поркотерапия почти всерьёз существует, но не в таком виде
Цитата: Mih от 02 Апр. 2023, 03:01Немного рекламы
не хватает контактной информации
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Mih от 07 Апр. 2023, 14:18

Хм...



Цитировать- Какая ещё лягушонка?! - я аж подскочила на своей лежанке - нет, я не боялась и не боюсь лягушек и не испытывала и не испытываю к ним отвращения (может быть, только потому, что видела их только на рисунках и на экранах телевизора и монитора), как это бывает у некоторых людей

Mih

Цитата: Ж.Г. от 07 Апр. 2023, 17:50Хм...

Хе, отличная командная работа!

К слову, вспомнилась пытка лягушкой, но это уже совсем не смешно...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

Julia Steinwasen, я так понимаю, речь про вакантную должность надсмотрщика за швеями. :))
Гладить, я не очень умею, а вот работать у меня, девчонки будут чересчур усидчиво, но... стоя за швейными машинками.  ;D 
 

Hirsent

При городском доме культуры открылись курсы кройки и шитья. Если вам надо кого-то прикрыть или пришить - добро пожаловать!
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 10 Апр. 2023, 22:44При городском доме культуры открылись курсы кройки и шитья. Если вам надо кого-то прикрыть или пришить - добро пожаловать!
В эпоху брежневского застоя, каратэ было под запретом в СССР. Скорее всего, это завуалированная реклама нелегальной секции советских каратистов. :)) 
Научим за себя постоять!

-SpankMen-

Продолжая тему завуалированной рекламы.
Видел лично на крупном сайте объявлений: "продам инструкцию по приготовлению самогона. В подарок 1 литр готового продукта".
И фото белой писульки с рукописным текстом.  ;D  ;D

Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 11 Апр. 2023, 10:15"продам инструкцию по приготовлению самогона. В подарок 1 литр готового продукта".

Остроумный обход запрета: продавать самогон низя, а дарить можно.  8) Лично я квартиру покупала через дарственную, чтобы меньше налог платить.

Serge de K

В приложение к "автомобильной теме" которую лихо раскрутила Ж.Г. _:)_

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.


подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:20Вы не можете просматривать это вложение.
У оптимиста что под пивом в ружке налито?
Цитата: Ж.Г. от 27 Апр. 2023, 12:03
Что, плохая дорога, для таких скоростей?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 27 Апр. 2023, 16:06Что, плохая дорога, для таких скоростей?

Далеко не любая ходовая выдержит.