Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Немного юмора.

Автор Mädchen, 18 Дек. 2022, 19:34

« назад - далее »

Ж.Г.

 Однажды в своей жизни писатель Генри Джеймс написал свою очередную книгу, но её никто не покупал. Не знаю уж - может эта книга ничего хорошего из себя не представляла - история об этом умалчивает, однако с этим нужно было что-то делать.

Шли дни, и писатель, не выдержав, подумал и решил дать объявление в газету, чтобы хоть как-то заинтересовать людей своей книгой. В объявлении он написал всего одно предложение. Вот оно:

«Молодой красивый миллионер хотел бы познакомиться с девушкой, похожей на героиню из книги Генри Джеймса».

Как гласит история, ровно через сутки он вернулся в офис, и каково же было его удивление, когда он узнал, что весь тираж был за эти самые сутки раскуплен.

Serge de K

_:)_
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.   

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Архивист


Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Марья Антоновна: Вы почитаете меня за такую провинциалку... (Силится уйти.)
Хлестаков (продолжая удерживать ее): Из любви, право из любви. Я так только пошутил, Марья Антоновна, не сердитесь! я готов на коленках у вас просить прощения. (Падает на колени.) Простите же, простите. Вы видите, я на коленях.
— Н. В. Гоголь, «Ревизор»

в Театре сатиры Хлестаков упал ей на колени и в такой позе просил у нее прощения
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Архивист


Архивист

Подержанные автомобили планируется переделывать в электрокары.

Пилотный проект запускает Калининградский завод «Автотор». В перспективе электрокомплекты можно будет устанавливать на любую модель, которую пожелает владелец — «Известия»


Архивист


Архивист


pan_senator

Цитата: Архивист от 14 Июнь 2023, 16:10Подержанные автомобили планируется переделывать в электрокары.

Пилотный проект запускает Калининградский завод «Автотор». В перспективе электрокомплекты можно будет устанавливать на любую модель, которую пожелает владелец — «Известия»



Жду комментарий от Жанны. Интересно её мнение, как эксперта, в области авто.

Serge de K

Немного из литературы прошлого века  _:)_
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.     

Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 14 Июнь 2023, 18:58
Цитата: Архивист от 14 Июнь 2023, 16:10Подержанные автомобили планируется переделывать в электрокары.

Пилотный проект запускает Калининградский завод «Автотор». В перспективе электрокомплекты можно будет устанавливать на любую модель, которую пожелает владелец — «Известия»



Жду комментарий от Жанны. Интересно её мнение, как эксперта, в области авто.

Не уверена, что найдётся много желающих. Я свою "Гранту" в гольф-кар точно переделывать не стану.