Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вынужденное удаление рассказов

Автор Эмилия, 20 Дек. 2022, 11:26

« назад - далее »

Эмилия

Вынуждена удалить некоторые свои рассказы, чтобы не стать жертвой уголовного преследования. Прошу отнестись с пониманием

Принцесса

Цитата: Эмилия от 20 Дек. 2022, 11:26Вынуждена удалить некоторые свои рассказы, чтобы не стать жертвой уголовного преследования. Прошу отнестись с пониманием

Удалить? А их же можно прятать в закрытые разделы, как я понимаю? Под пароль?

Эмилия

Цитата: Принцесса от 20 Дек. 2022, 12:57Удалить? А их же можно прятать в закрытые разделы, как я понимаю? Под пароль?
Это я не знаю, как. Я удалила два, где это основная линия, и еще два отцензурировала. Не знаю, как быть с ПИНом, где я в бане. Там они останутся...

AdminOne

Понимаю вашу позицию.
Идея сделать закрытый раздел, в принципе, достаточно здравая. Единственное что не паролем (он мало чем поможет с юридической точки зрения) а просто с доступом определённой группе пользователей которая будет назначаться администрацией (оно штука гораздо более безопасная с юридической точки зрения).
Единственное что - есть если возможность, можете оценить какие ещё рассказы с форума под данную категорию попадают? Просто дополнительный раздел всё-таки несколько затрудняет навигацию, да и дополнительная группа тоже жизнь отнюдь не облегчит... оттого с чем-то таким заморачиваться хотелось бы если рассказов, которые могут быть восприняты неоднозначно, всё-таки более-менее прилично наберётся.

Эмилия

Цитата: AdminOne от 20 Дек. 2022, 18:44Единственное что - есть если возможность, можете оценить какие ещё рассказы с форума под данную категорию попадают? Просто дополнительный раздел всё-таки несколько затрудняет навигацию, да и дополнительная группа тоже жизнь отнюдь не облегчит... оттого с чем-то таким заморачиваться хотелось бы если рассказов, которые могут быть восприняты неоднозначно, всё-таки более-менее прилично наберётся.
Со своими вроде разобралась. Другие пользователи пусть сами решают. Как я понимаю, многие из них за границей, им нечего опасаться

AdminOne

В обсуждаемом нами аспекте законодательство примерно одно и то же что в России, что в США, что в странах европы. Так что оно всё-таки проблема общая.

Эмилия

Цитата: AdminOne от 20 Дек. 2022, 18:56В обсуждаемом нами аспекте законодательство примерно одно и то же что в России, что в США, что в странах европы. Так что оно всё-таки проблема общая.
Не знаю, какой аспект вы обсуждаете, но тот, про который я говорю, законодательство в России изменилось совсем недавно, и о подобных законах на Западе мне неизвестно (по-моему, их там быть не может). Назвать проблему по имени не могу, потому как тоже запрещено

Julia Steinwasen

Думаю, что паниковать не стоит.
Мы не агитируем и не рекламируем.
Так что сильно мы ничего не нарушаем. Но это сугубо моё мнение.


Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Дек. 2022, 19:22Думаю, что паниковать не стоит.
Мы не агитируем и не рекламируем.
Так что сильно мы ничего не нарушаем. Но это сугубо моё мнение.



Не-не. Эмилия права, к сожалению. Конечно, мы не рекламируем, но красивое описание может попасть под категорию "идеализации" и, следовательно, рекламы.
Это очень-очень жаль. Потому что многие авторы, в том числе и Эмилия - очень талантливы и лично мне хотелось бы читать новые и перечитывать старые рассказы.

Лично я считаю, что ни раньше, ни сейчас на мою ориентацию или другие предпочтения никакая пропаганда не повлияла бы, но закон есть закон..
Дети сейчас, наверное, более впечатлительные стали.

Эмилия

Цитата: Принцесса от 21 Дек. 2022, 10:29Дети сейчас, наверное, более впечатлительные стали.
Детям этим уже за семьдесят...
Впрочем, Форум у нас про другое все-таки. Так что надеюсь у него проблем не будет

Принцесса

Цитата: Эмилия от 21 Дек. 2022, 10:35
Цитата: Принцесса от 21 Дек. 2022, 10:29Дети сейчас, наверное, более впечатлительные стали.
Детям этим уже за семьдесят...
Впрочем, Форум у нас про другое все-таки. Так что надеюсь у него проблем не будет

Ну... Я вспомнила, как мы смотрели "Кошмар на улице Вязов". И обсуждали. Моя подружка смотрела в 6 лет. С мамой. Ничего как-то. А теперь это всё - фуфуфу. Или "Криминальное чтиво". Или "9 1/2 недель"... А теперь везде цензура, потому что якобы бедные дети.. ну... то-сё...

Я не люблю политику и не лезу туда.

Эмилия

Дети здесь абсолютно не при чем. Просто есть люди, которые ненавидят тех, кто от них отличается

Ж.Г.

"Детям" понадобились однотипные "игрушки" с простым и удобным унифицированным "радиоуправлением" ими.