Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Почему надо пороть?

Автор Mih, 20 Дек. 2022, 19:38

« назад - далее »

Mih

Почему надо пороть?

          "Надо, Федя, надо"

Понятно, что людей надо пороть, и на то есть множество оснований.
Итак, причины:

Историческая
С древнейших времён людей секли по попе. Секли, секут и сечь будут.



Юридическая
Для наказания существует попа, она отвечает за все провинности.
Юридический казус: сама попа не виновата, но расплачивается именно она.

Моральная
Все люди грешны - значит, каждая попа должна быть наказана за грехи.
Также не грех высечь попу и за чужие грехи.

Философская
Удел попы - страдать и терпеть наказание. К этому надо относиться философски.

Социальная
Публичные наказания развлекают толпу и показывают людям, что их ждёт завтра.

Зоологическая
Люди едят мясо животных и используют их кожу. Зато розги секут людям мясо и кожу ягодиц.
И ещё поротую попу можно посолить.

Физиологическая
Глаза существуют, чтобы видеть, ноги - чтобы ходить, а попа - чтобы её секли.
А если на попе можно ещё и сидеть - значит, её плохо высекли.

Психологическая
Публичная порка по голой попе придаёт ощущениям особую остроту и яркость.

Эстетическая
Голая попа - всегда красиво, но особенно прекрасны сжатые от страха и пляшущие под розгами ягодицы.

Лирическая
Порка - форма любви, а публичная порка - любовь со всеми сразу. И это очень трогательно.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Валеро

Вообще, суд Осириса в тематическом аспекте это просто шикарно)) Вспомнилась палетка Нармера, и я подумал, почему бы не обратится к её оригиналу за тематической калькой)) Скажем, верхний и нижний тематик, изображенные в виде мифических животных, символизируют единство и борьбу, потом, верхний тематик наносит различными девайсами удары стоящим на коленях нижним; верхний тематик, превосходящий размерами закованных в кандалы нижних, куда-то ведёт их, и наконец, верхний тематик, в виде быка разрушает станки для фиксации

Большое спасибо за эту тему. Вообще, я всегда считал, что шедевры древнеегипетского искусства это отличная эстетическая услада и образец стиля, который стоит принимать во внимание людям современности. Вот, например, статуя красавицы Меритамон, скульптор изобразил у неё такие губы! И это во времена когда ничего еще не знали о контурной пластике.