Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Учителя истории подставили 5 0 5 2

Учителя истории подставили

Автор pan_senator, 24 Дек. 2022, 14:39

« назад - далее »

pan_senator

Слоган: ««Мечты» должны сбываться/ «За свои поступки надо отвечать»


Слушай, со мной тут неприятная история случилась. Из-за одной особы. Представляешь?.. Да, ученица, будь она неладна. Из старших классов. И чего это великовозрастные дегенераты должны теперь учится до 19-ти лет? И пока они в школе, типа дети ещё! Ага, как же! Дети, блин!
Ну, так вот, подставить меня решила... Как? Не поверишь! Типа я её вы-по-рол! Нет, ну ты представляешь? Не домогался, а выпорол! И доказательства предъявила. Свою задницу расписанную на показ выставила – стриптиз с фотосессией устроила... Да нет же, не на всеобщее обозрение. В ментуре, что бы к материалу уголовного дела пришить. Менты её внимательно выслушали. Посочувствовали. Типа меня осудили. Как же, учитель теперь враг – так и мечтает каждую минуту потискать этих дегенераток. Будто ему делать нечего!..
Знаешь, а мне самому стало интересно, кто её выпорол. Нет, ну реально у неё задница выпорота была. Сам фото видел. Мент один, сволочь, всё издевался надо мной, типа свою работу не узнаю. Да пошёл он! Кстати, Зинку тоже вызвали, фото показали, а она... Кто такая Зинка? Да какая разница? Не перебивай! ... А она возьми и ляпни: «если это был Додик, то следы были бы не такие, пороть он умеет». Ну, не дура ли? Правда сообразив, добавила, что бабы ему, а не эти дуры, нравятся. Спасибо, что не мужики!.. Аа, смеёшься. Смейся-смейся! Мне не до смеха было. Ноги знаешь, как тряслись! Я даже лист нормально держать не мог. Ды-ды-ды-ды получалось... Как сейчас обстоят дела? А вот это самое интересное!
Пришлось обратиться к дяде Клавсу. Он ведь уважаемый человек... Знаешь, я не сильно в его дела лезу, одно скажу, пара куполов у него набита. Думаю, ты поняла. Ну и молодца!..
Аа, да! Ты же не знаешь в какую история дядя Клавс влип. Недавно в Лондоне с корешем тусили... Ну от куда я знаю, что они там делали? И какая разница? Слушай дальше, там интересно было. Зашли в паб, взяли по пивку. Сидят, культурно отдыхают. И вдруг Костыль, кореш дяди Клавса, приметил одну арабочку. Она стояла отдельно так, типа скучала. Он посмотрел по сторонам, ни кто на арабочку внимания не обращал и сказал: «Какая жопа!» – встал и, зайдя с тыла, дал ей сильно по заднице. Дядя Клавс говорил, что шлепок смачный получился. И вдруг из глубины паба вскакивает мужик арабской внешности, выхватывает на ходу свой нож и мчится на Костыля. Дядя Клавс ни минуты не мешкая, хватает табуретку и по кумполу, арабскому, как звезданёт! Мужик головой дёрнул и чуть ли не замертво упал. В пабе воцарилась ти-ши-на. Но тишину прервала эта дура. Знающие арабский потом дяде Клавсу перевели, что она орала, типа они убили её мужика. Очень быстро приехала полиция и Дядю Клавса с Костылём скрутили и погрузили. В участке они рассказали всё, как было. Без утайки и надумок. Полицейский участок сотрясало от хохота. Дядя Клавс прям как стэндапер там был. На бис несколько раз «выходить» пришлось. Всем сотрудникам полиции хотелось послушать эту историю.
Потом лондонские полисмены сказали, что они всё прекрасно понимают, дядю Клавса и Костыля не осуждают, а дяде Клавсу даже отдельный респект вынесли, за спасение друга, так сказать, а то тот араб реально ножом порешил бы обидчика своей бабы. Я, правда, так и не понял, был он ей мужем или так, но факт, что у него на неё права были.
Так вот, дяде Клавсу с Костылём пришлось выплатить немаленький штраф или компенсацию. По 500 евро с рыла. Нормально? За один шлепок 1000 евросов! Нет, ну ты прикинь! Ты-ся-ча какой-то чёрножопой?! Ё... ладно, без мата. Они реально легко отделались, а то за такое могли привлечь, типа домогались. У них там строго. Правда и у нас, смотрю, туда же всё идёт...
Да, отвлёкся я... Чего в итоге выяснили? О, а это очень интересная история. Оригинальная. Даже нам с Зинкой такое в голову не пришло бы. Понятно было, что кто-то её выдрал. Вот кто? Бойфрэнд? Мимо! Подруга? Мимо! Предки? И тут мимо... Заинтриговал? А то! Сама себя выдрала! Прикинь! Са-ма! Я и говорю, что даже мы с Зинкой до такого не додумались. В теме мы уже не один год, а оказывается, не такие и умные. По следам можно было сказать, что драли её сильно. И это всё мимо! Как оказалось можно себя не сильно набить, но долго и тогда нужные следы появятся на  ягодицах. Вообще у этой хрени и термин есть: «Селфспанк», типа порка самого себя. А девчонка продвинутой оказалась. Оказывается, кроме всякой прочей подростковой хрени... думаю, ты поняла, о чём я, есть и такие ролики, где эти ангельские невинные «дэтышки» себя на свою камеру в телефоне или компе пороть любят. Кто ремнём, кто ладонью, розгой, скакалкой или деревянной щёткой... Да,  иногда появляются дискуссии, что типа щёткой деревянной – это хрень, не по-настоящему. Поверь, Зинкина задница весьма чувствительно отреагировала. Зинка даже орать начала... Ага, смеёшься. Ну, приходи как-то, и твою попу распишем щёточкой, не пожалеешь... А чего смущаешься? Зинка тебе и распишет. Все же свои... Ай, забыл, ты же её не знаешь. Ну и познакомишься. Хороший повод. Да и вот что. Ради такого дела Зинка попробовала себя выпороть перед зеркалом. Это выглядело так эротично... Поверь, это реально работает! Вот до чего «дэтышки» доросли. И дело не в технике. Хрен с ней. А то, что с малых лет учатся быть «Павликами». Это страшно!.. Нет, это ещё не конец истории был. Опять же, спасибо дяде Клавсу!.. Да, жива та девка, жива. Ты чего? Дядя Клавс и мухи не обидит. Он честный Вор. Да и слово у него всегда закон!.. Вот...
Да, а какую он «мстю» устроил. В общем, выписал одну аглицкую мистрессу... Ты чего, не знаешь кто такая мистресса? Да ладно! Домину выписал, с розгами, прости, ротанговыми тростями...  Согласен, смешно! Но зато, какой был эф-фект! Посетили они всей компашкой мамашу этой «дэвочки», предъявили ей без компромиссные аргументы и сделали такое предложение, от которого мамаша с дочкой не смогли отказаться... Да, ты правильно поняла, маменьке надрали задницу... Ты меня удивляешь, как за что? За плохое воспитание своей дочурки. Что, школа должна воспитывать? А родители тогда на что? Мамаша эта ещё та стерва, да модница. И дочка пошла, точнее, пока идёт... Чего я лукавлю? 100% пойдёт по мамашиным стопам. Не зря же говорят, что яблоко от яблони... Да, бывают исключения и не одно и не два... Но как показывает жизнь... И меня это печалит. Кажется, а может так и есть – идиотов с каждым годом становится больше и растут они в геометрической прогрессии... Что было дальше?
А дальше воспитательную порцию деревянной щёткой по своей хитрой попе получила уже и доченька... Как говорится, «мечты» должны сбываться... Нет, жаловаться они не будут – бумагу же подписали. Они согласились добровольно получить по своим непослушным задницам хорошую воспитательную порку, и не просто, а за деньги... Да-да, им заплатили, прикинь? Это идея дяди Клавса была. Не знаю, зачем. Может, это такая издёвка была. Может потому, что весь процесс снимался на видео, позже поступит в продажу, типа смотрите реальное наказание взрослой дочери и её матери. А такие вещи пипл хавает за обе щеки... Ну ты и спросила! Конечно же нет! В комнате во время процесса мужиков не было. Одни дамы. Мистресса же не одна приехала.

Ну что, кино ждать будем? Зинка уже ждёт.

27.04.2021

Julia Steinwasen

Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 14:39Ну что, кино ждать будем? Зинка уже ждёт.

27.04.2021
Спасибо за рассказ.
Будем ждать кино😉

Secret Road

Отчего же такие сомнения в щетке? По-моему, это прекрасная вещь, а для самошлепа – вообще незаменимая в силу хорошего баланса между удобством, точностью и болезненностью, а еще она имеет совсем безобидное основное назначение, поэтому краснеть и оправдываться за нее точно не придется.

Mädchen

Интересный рассказ,  читается легко)))
Хотя есть но... если девочка заявила на учителя, его должны были уволить с работы. А потом восстановили бы или нет, другой вопрос.
Понравилась сцена с арабкой)))

pan_senator


pan_senator

Цитата: Secret Road от 24 Дек. 2022, 15:51Отчего же такие сомнения в щетке? По-моему, это прекрасная вещь, а для самошлепа – вообще незаменимая в силу хорошего баланса между удобством, точностью и болезненностью, а еще она имеет совсем безобидное основное назначение, поэтому краснеть и оправдываться за нее точно не придется.
Так поэтому ваш покорный слуга об этом и написал, что вещь хорошая, а многие не знают, и даже, боюсь этого слова, не подозревают, что у щётки не только одно предназначение  ;D

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 24 Дек. 2022, 15:51Отчего же такие сомнения в щетке? По-моему, это прекрасная вещь, а для самошлепа – вообще незаменимая в силу хорошего баланса между удобством, точностью и болезненностью,
Тут я нк совсем согласна.
В плане селфа лучше крапивы ничего нет.
К тому же щётка кроме покраснения попы ничего не даёт.
Розги и тоуз куда лучше, нужно лишь приловчиться, найти нужную удобную позу.

pan_senator

Цитата: Mädchen от 24 Дек. 2022, 15:51Интересный рассказ,  читается легко)))
Спасибо!  _:)_
ЦитироватьХотя есть но... если девочка заявила на учителя, его должны были уволить с работы. А потом восстановили бы или нет, другой вопрос.
"Дядя Клаус" всё уладил  ;D

ЦитироватьПонравилась сцена с арабкой)))

Сцена с арабкой реальный случай   C:-)

Был приятно удивлён, когда узнал, что по этому рассказу в российских школах проводили классные часы  8)

Julia Steinwasen

Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 16:33Был приятно удивлён, когда узнал, что по этому рассказу в российских школах проводили классные часы
Можно об этом поподробнее?

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:26
Цитата: Secret Road от 24 Дек. 2022, 15:51Отчего же такие сомнения в щетке? По-моему, это прекрасная вещь, а для самошлепа – вообще незаменимая в силу хорошего баланса между удобством, точностью и болезненностью,
Тут я не совсем согласна.
В плане селфа лучше крапивы ничего нет.
К тому же щётка кроме покраснения попы ничего не даёт.
Ну не скажите  ;D  хотя, тут наверно как и в случае со вкусом, где на вкус и цвет фломастеры разные. У одних предпочтение к одним вещам, а у вторых к другим.

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:36
Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 16:33Был приятно удивлён, когда узнал, что по этому рассказу в российских школах проводили классные часы
Можно об этом поподробнее?
А что именно?

Julia Steinwasen

Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 16:51
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:36
Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 16:33Был приятно удивлён, когда узнал, что по этому рассказу в российских школах проводили классные часы
Можно об этом поподробнее?
А что именно?
Про классные часы. Я не совсем понимаю, что в школе на классном часе можно обсуждать по этому рассказу?
Для тематиков рассказ интересный, а для школьников?

Julia Steinwasen

Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 16:50Ну не скажите  ;D 
Хотя, тут наверно как и в случае со вкусом, где на вкус и цвет фломастеры разные. У одних предпочтение к одним вещам, а у вторых к другим.
Простая физика. Например тоуз и тяжёлый и длинный.
Просто я знаю,есть опыт разными девайсами.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:26К тому же щётка кроме покраснения попы ничего не даёт.
До не самых больших, но все-таки настоящих синяков довести очень даже можно, у меня когда-то получалось так сделать примерно пятью-семью десятками ударов. А если нужна чистая "убойность", то, на мой взгляд, лучший вариант – это узкая и толстая разделочная доска, вот она парой ударов вселяет в голову самое искреннее желание перестать пользоваться вещами не по прямому назначению.

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:26В плане селфа лучше крапивы ничего нет.
Крапива – это, уверен, довольно удобно, но ее нужно сначала нарвать, а потом принести домой... И не весь же год – лето.

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:26Розги и тоуз куда лучше, нужно лишь приловчиться, найти нужную удобную позу.
Тоуз? Хм, с обычным ремнем я очень долго пытался сдружиться, и дальше хлестания по передней и боковой поверхностям бедер забраться толком не вышло. Может, такие девайсы и правда хороши, но не для "деревянных" людей вроде меня  :( Эх...

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:54
Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 16:51
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Дек. 2022, 16:36
Цитата: pan-senator от 24 Дек. 2022, 16:33Был приятно удивлён, когда узнал, что по этому рассказу в российских школах проводили классные часы
Можно об этом поподробнее?
А что именно?
Про классные часы. Я не совсем понимаю, что в школе на классном часе можно обсуждать по этому рассказу?
Для тематиков рассказ интересный, а для школьников?

Вот один из комментариев, что мне присылала знакомая-пелагог:

"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИГОРЬ. РАСПЕЧАЛА ВАШ РАССКАЗ, ДАЛА ЗНАКОМЫМ ПЕДАГОГАМ В ШКОЛУ. ОДНА ИЗ УЧИТЕЛЕЙ ПО ВАШЕМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ ЦЕЛЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС ПРОВЕЛА! ДЕТЯМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ОНИ ПРИНИМАЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, ВЫСКАЗЫВАЛИ СВОИ МНЕНИЯ".

Извиняюсь за большие буквы, мне так прислали.