Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Музыка!

Автор Гость, 27 Фев. 2021, 21:57

« назад - далее »

Киношник


Валеро

Микки Краузе - классный музыкант, такой авангардист, и песни у него веселые, танцевальные. Не знаю, насколько он популярен в Германии сейчас, но в России мы с друзьями его слушали давно))

Валеро

Не знаю, насколько многие тематики являются поклонниками подобного жанра музыки, мне вот нравится.. Такой, инструментальный эмбиент, медитативный, словно сказания о героических деяниях прошлого времён языческих богов! Очень сдержанная в эмоциональном плане музыка, в исполнении скандинавских музыкантов.

Nordriket - Hirden


Валеро

Heidis Erben - Die Affen rasen durch den Wald


Три девушки очень выразительно в плане эмоций танцуют, особенно девушка брюнетка в центре. (песня их же, но конкретно здесь исполняется под фонограмму, но в данном случае это к лучшему, потому что могут танцевать не отвлекаясь)


Принцесса

Цитата: Киношник от 19 Июль 2023, 17:53Heidis Küken Das kleine Küken piept

Кстати, в видео основной персонаж - не цыплёнок, а утёнок.... Странно. Не замечала раньше...))))))))
Надо подумать.....

Валеро


Несколько раз слышал мнение, мол Мираж слушают те кому за 60 и старше.. Всегда удивлялся подобному, одна из моих любимых мелодий.

Валеро


Наложенный мульт Остров сокровищ на песню Короля и Шута Ром. Прикольно получилось, особенно на 1.01 в припеве, когда пианист долбит на пианино словно играет не на инструменте изящном, а на каких-нибудь ударных барабанах и гражданин, танцующий с апельсином во рту. В первом припеве весёлые, а во втором уже такие, разрушенные, что символизирует вред чрезмерного употребления алкоголя. :)

Валеро

Одна из моих самых любимых групп с детства, Guns-n-Roses 14 years. У Слэша прическа, прикольная конечно, у Иззи Стрэдлина шляпа, а у Акселя бандана, как самого крутого персонажа  _:)_  _:)_


https://www.youtube.com/watch?v=FDhyvVy9OYo

Когда наскучивают обычные мелодии, можно послушать бутлеги. Концертные версии очень хороши ранние, такие стремительные, часто даже торопятся в исполнении, задор и кураж в общем, и голоса молодые веселые!

Julia Steinwasen

Не понимаю любовь и такое пристрастие к зарубежной музыке.
Меня вполне устраивает российская музыка 90х-2000х.
Кое что нравится из 80х.
Зарубежные, что мне нравится, их очень мало. Например Savage

Валеро

Мне зарубежная современная музыка далеко не вся нравится, а по странному совпадению, исключительно американская и немецкая, остальное по минимуму.. Музыкантов, которые мне нравятся я не воспринимаю частью чего-то далекого, искусство не знает границ.. Как так вышло, в детстве слушал кассеты старшего брата, где были популярные на тот момент исполнители 1960-1980 от Скорпионз и зе Доорз до Ганз-эн-Росес, и как-то проникся. А российских музыкантов тоже много талантливых, от Миража и группу Гулькиной Звезды до, не знаю, Арии Кипелова и Короля и Шута. Еще очень нравится саундтреки из компьютерных игр, много таких есть, что сделаны прекрасно. Ну и классическая конечно, (Моцарт, Бетховен), и средневековая, это вообще отдельная прекрасная история.

Julia Steinwasen, а немецкую современную музыку Вы слушаете? Выше я постил некоторых музыкантов, Микки Краузе и девочки из ансамбля Heidis Erben..  Еще из готик-металла, очень классная группа была, Erben der Schopfung, они из Лихтенштейна..

Валеро


Валеро


Валеро

Я хоть рэп почти не слушаю, но Дельфин это талант. Клип - самодеятельность каких-то товарищей, к самим музыкантам отношения не имеет.

Мальчишник - Вот это да.


Валеро

Собственно, сами музыканты Мальчишника на концерте, 1992 год. Отдельно стоит отметить как они модно одеты, учитывая то время... Дело не в доступности вещей даже и деньгах, а в стиле))


Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...