Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

дезинфекция девайсов

Автор подкаблучник, 26 Дек. 2022, 23:33

« назад - далее »

подкаблучник

Чем продезинфицировать, бывший в употреблении кнут?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 26 Дек. 2022, 23:33Чем продезинфицировать, бывший в употреблении кнут?

Спиртом нельзя? Он всё дезинфицирует -  ;D даже желудки.

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.


подкаблучник

Как это лучше сделать? На ремне кнута, имеются микротрещины, а в них может остаться инфекция. Предыдущий владелец кнута неизвестен. Возможно кнут использовался, не по самому своему тематическому назначению.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 27 Дек. 2022, 19:50Как это лучше сделать? На ремне кнута, имеются микротрещины, а в них может остаться инфекция. Предыдущий владелец кнута неизвестен. Возможно кнут использовался, не по самому своему тематическому назначению.

Если честно, других способов я не представляю. Я кнут видела только издалека в руках пастухов.

подкаблучник

У пастухов длинные, а я имел ввиду короткий, как у казаков или джигитов.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 28 Дек. 2022, 16:10У пастухов длинные, а я имел ввиду короткий, как у казаков или джигитов.

Так это, наверное, не кнут, а плеть? Или нагайка (камча, маля), имеющая нашлёпок на конце и являющаяся разновидностью плётки?

Впрочем, для дезинфекции это значения не имеет. ;D

uttu

Цитата: Ж.Г. от 26 Дек. 2022, 23:53
Цитата: подкаблучник от 26 Дек. 2022, 23:33Чем продезинфицировать, бывший в употреблении кнут?

Спиртом нельзя? Он всё дезинфицирует -  ;D даже желудки.
Хлоргексидин подойдет?  ;D



А если серьезно, то действительно лучше дезинфицировать перед использованием, даже если девайс индивидуальный.

Архивист

Наиболее безопасно для нижних иметь собственные девайсы и ни с кем ими не делиться.