Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 2. Новогодняя порка. 5 0 5 1

Рассказ 2. Новогодняя порка.

Автор Эмилия, 30 Дек. 2022, 23:04

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
1 (11.1%)
3
3 (33.3%)
4
5 (55.6%)
5
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 13 Янв. 2023, 23:04

Эмилия

Новогодняя порка. Истории

Леда: Новогодние праздники – светлое время, когда забываются все обиды и все стараются думать только о хорошем. И, конечно, это совсем не время для наказаний. Обычно все провинности прощаются или, в крайнем случае, возмездие переносится на будущее. А там, глядишь, и забудется... Но все же так бывает далеко не всегда. Мальчики и девочки, кого из вас пороли под Новый Год? А сразу после? Вообще на праздники, возле елки? Поделитесь своими историями. Интересует именно реальная воспитательная порка.
Лиза: Меня вот однажды выпороли. В пятнадцать лет. Впервые пошла отмечать не дома, с одноклассниками. Мама взяла слово, что капли в рот не возьму. А я, конечно... В общем, выпендриться хотелось. Не смогла отказаться от шампанского. Да и не было там детского, как дома. А Новый Год же надо встретить? Да, выпила больше, чем следовало бы, иначе бы мама запах не учуяла. А так наорала на меня, что я слово не держу, а из тех, кто не может сдержаться, растут потом алкоголики. У меня правда отец был алкоголик, она волновалась. Я в него не пошла, но она же не знала. И сказала, что сейчас меня выпорет. А меня уже два года не пороли. Зажала меня между ног, задрала юбку и спустила колготки. Драла узким женским ремешком. Я, помню, визжала. С тех пор Новый Год всегда только дома. Правда, мне уже девятнадцать и шампанское пью настоящее.
Дима: Меня на Новый Год выпорола мачеха. Мне было четырнадцать, с ней я живу с девяти. Тетя Катя добрая, но любит порядок и дисциплину. Порет часто за плохие оценки и поведение. В тот раз у нас было много гостей, и она стала хвастаться, какой я умный и как много знаю, какие у меня баллы на олимпиадах и так далее... Я, конечно, краснел, крутил головой. Но тут одна ее подруга решила устроить мне проверку и начала задавать каверзные вопросы. Я сперва отвечал, потом стал сбиваться, перепутал Бирму с Камбоджей. На тетю Катю смотрел, искал поддержки, а она тоже с вопросами полезла. И остальные. Одна спрашивает: «Кто был президентом США после Вильсона?». Я взбесился, говорю: «У нас праздник или экзамен? Не знаю я, такое в одиннадцатом классе проходят». Тетя Катя на меня строго поглядела и говорит: «Пойдем со мной». Отвела в свою комнату, достала из шкафа плетеный ремень и говорит: «Снимай штаны». «За что?». «Ты должен разговаривать со взрослыми вежливо и отвечать на все вопросы. Мне за тебя стыдно!». Дала полсотни крепких стежков. Потом привела обратно в комнату. Остаток праздника я ерзал на стуле, попа очень болела.
Дайна: И почему это не время для наказаний? Наоборот, подведение итогов года, разбор полетов и вбивание ума на будущее! Вот у нас в семье так было. Нас трое, две сестры и брат. И у каждого было четыре большие порки в году. Перед первым сентября, под конец учебного года, на День Рождения и под Новый Год. Родители воспитывали нас строго и считали, что порки много не бывает. На Новый Год, нарядив елку, мы все трое становились в ряд, потом по очереди выходили и каялись во всех провинностях за уходящий год. Потом раздевались и ложились на деревянную лавку. Родители назначали количество ударов и пороли. Отец лупил ремнем, а мама толстой резиновой скакалкой. В детстве получала двадцать-тридцать ударов, лет с тринадцати не меньше ста. Потом обычно ставили на колени на горох. Некоторые тут пишут, что сидели за столом со взрослыми. Нас отправляли в постель вечером, как обычно! И это правильно, нечего детям делать во взрослой компании! Выпороли – и в постель. Потом наутро подарки для тех, кто хорошо себя вел. Своих детей буду воспитывать также.
Рита: Дайна, что вы за хрень пишете, какие лавки, сейчас двадцать первый век!!
Дайна: Рита, иди уроки делай, дура малолетняя.
Даня: Тут все пишут про родительскую порку. А меня на Новый Год порола моя девушка. Мы тогда только начали жить вместе. Думали, как отмечать. К родителям идти не хотели. Решили пригласить ее подружек. Вдвоем все сделать. А я не знал, что это так сложно. Таскала меня по магазинам, часами там торчали, выбирали. Потом на елочный базар. На одном ей ничего не зашло, на другом... Я в конце концов разозлился, три дня уже ни минуты покоя, взял первую попавшуюся елку, расплатился и отнес домой. Она в истерику. Я тупой, ленивый, осел безответственный, ничего в елках не понимаю и вообще решил ее перед подругами опозорить. Я рявкнул, что сама бы и выбирала, и таскала, раз лучше всех разбирается. Она как даст по щеке и ушла в свою комнату. Я пошел дела делать, работа-то не ждет. Тут вижу, она вещи собрала и к дверям. «Постой», говорю. «Не из-за елки же...». Она орет: «Ты ни во что не ставишь мое мнение! Я тут как проклятая, а ему все равно, в компьютер уткнулся!». Я ей: «Ну прости, давай поменяем эту елку...». «Поздно, ухожу от тебя, свинья неблагодарная!». Я на колени, умоляю. Она как даст. И еще как даст. И с ноги. Говорю: «Бей, сколько хочешь, только останься». Она: «Ах так! Снимай штаны, ложись на диван!». «Чего?». «Того! Что слышал!». Спорить с девками – себе дороже. Снял штаны, лег. Ушла к себе. Ну хоть раздумала. Вернулась с ремнем. Моим причем, толстым рыжим. «Трусы тоже снимай!». И с размаху по заднице. А меня не пороли раньше никогда. Больно. Она меня раз, два, три! Не знал, что так сложно терпеть, думал, это только детям больно. Застонал. Она: «Ах, пробрало!». Дала еще несколько раз, потом отломала от елки ветку и ею давай дубасить. Блин, и хвоя колется, и ветка тяжелая... Через несколько ударов бросила, отломила другую, потолще. Все дерево изломала, попу превратила в отбивную с колючками. «А теперь одевайся, пошли за нормальной елкой. И попробуй мне поной!». Купили, приволок. Наряжал сам, она с ремнем стояла рядом и командовала. Салаты тоже меня заставила нарезать. Праздник прошел отлично. С тех пор живем душа в душу. А чуть что – мне прилетает.
Нина: Живу с теткой, она держит меня в строгости. Мне уже двадцать три, но мне строго запрещено встречаться с мальчиками. На последний Новый Год собралась отметить со своим молодым человеком, наврала ей, что пойду к подружке. Пока бегала по магазинам, тетка прочитала мою с ним переписку. Сказала мне, что я буду наказана и никуда не пойду. Положила меня на диван и выпорола ремнем. Я отчаянно кричала. Потом она взяла свою искусственную трость для наказаний. Она бьет очень больно, я рыдала навзрыд. Тетя поставила меня на гречку и сказала, что все праздники я буду под домашним арестом и без развлечений. А чтобы неповадно было, она меня станет пороть в эти дни каждый день. Такие вот праздники, все время с красной попой.
Леда: Даня, молодец твоя девушка, одобряю. Вы, парни, только так и понимаете! Оставлю эту историю, будем считать ее воспитательной поркой.
Алина: Случилась со мной такая новогодняя история. Мне восемнадцать, первый курс универа. Приехала погостить сестра Света, она старше меня на семь лет и живет заграницей. Я, конечно, рада была ее видеть, очень по ней скучала. А она очень повзрослела, такая умная стала, суровая, взрослая женщина, одним словом. Тридцатого числа за ужином мы с мамой поскандалили, она мне стала мораль читать, что, мол, в игры по ночам рублюсь, валяюсь до полудня и т.д.. Я нагрубила, сказала, не твое дело, все такое. Тут Светка взъярилась, поглядела строго: «Как ты с матерью разговариваешь?». Я отвечаю, что как хочу, так и разговариваю, и вообще я взрослая. Мама разрядить попробовала, мол, не ссорьтесь девочки. Света смотрит на нее и спокойно говорит: «С меня бы ты за такое шкуру спустила». Мама смутилась: «Может, ты и права, но вот, молодежь...». «Раз права, так сделаю. Алина, снимай штаны и ложись на диван!». Я так офигела, что не знала, куда деться. Но она смотрит так... Думаю, совсем ударилась девка. Меня мама считай и пальцем не тронула, если только совсем мелкую шлепала. Но вообще подумала, может, оно прикольно. Сняла штанишки, легла. Светка достала ремень, спустила мне трусики и давай хрясь-хрясь по попе. Сперва не очень больно, а потом по нарастающей. Увесистые удары. Я сперва даже улыбалась, но потом не до того стало. Начала вскрикивать, слезки пошли. Попыталась подняться. Света меня толкнула на место и прижала сверху: «А ну лежать! Получишь по полной!». Выпорола и поставила в угол. Говорит: «Трусы не надевай, попу не трогай. Пусть тебе будет стыдно!». А сама пошла с мамой о чем-то шептаться. Я так простояла час, чувствуя себя полной дурой, потом они меня позвали, и Света говорит: «Мы решили, что в этом году ты вела себя отвратительно. И вообще никаких праздников не заслужила. Вот тебе два варианта на выбор. Или ты завтра в десять идешь спать и не получаешь никаких подарков и никакой праздничной еды. Или ты сидишь со всеми, получаешь подарки, но в знак того, что ты наказана – с голой задницей». Я онемела аж. Потом спрашиваю: «Как это – с голой задницей? Гости же...». Мама так ласково: «И хорошо. Тебе будет стыдно». Светка добавила: «Или без праздника и подарков. Выбирай!». А мне должны были подарить электросамокат, я уже успела перед девчонками похвастаться. Тут я как заору: «Не имеете права! Я взрослый человек! Да я вам устрою!!». Сестра поджала губы: «Кажется, ты ничего не поняла!». Схватила за ухо, перебросила через колени, схватила со столика одежную щетку и как начнет дубасить, да по напоротой! Я как сирена взвыла. А она лупит со всей силы. «Будешь слушаться? Или будешь права качать? Взрослый человек ведет себя по-взрослому». «Буду-буду». «Громче, не слышу!» «Буду!». «Что будешь?». «Слушаться! Хорошо себя вести!». Прекратила пороть. «Так что выбираешь?». Я тихонько так: «Буду отмечать с голой попой...». Ну ,хотелось мне самокат! Пусть смотрят! «Окей. А сейчас получишь за упрямство. На диван!». Я зареванная пошла. Сестра опять взяла ремень, но в этот раз била пряжкой. Адская боль! Остаток дня стояла в углу, потом отправили спать. Новый Год я встречала без трусиков! И всем пришлось рассказывать, как и за что я наказана. Света подарила мне толстый черный ремень из натуральной кожи. Теперь он висит у меня в комнате над рабочим столом, и мама дерет меня им за малейшую провинность. Иногда и щеткой наказывает. Сестра всегда, когда приезжает, задает мне большую порку. Если летом, то обязательно розгами. Зато теперь мы с ней лучшие подруги, постоянно переписываемся, я всем с нею делюсь, она меня очень хорошо морально поддерживает. Я очень рада, что мне задали ту новогоднюю порку, поставили на место и не дали оторваться от любимой семьи.

Эмилия

Забавная пародия на некоторые сетевые площадки) Самое вкусненькое в середину запрятано...

Alexa

Интересно будет почитать после такой интригующей первой рецензии)))

Mädchen

ЦитироватьНас отправляли в постель вечером, как обычно
Это жестоко. Понимаю,  выпороли. Но в постель, а не встречать новый год, это жесть.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 31 Дек. 2022, 14:58Но в постель, а не встречать новый год, это жесть.
Меня удивило в свое время в детстве, что во многих семьях так и есть (без порки, конечно). Сама-то даже совсем мелкая до полуночи сидела

Принцесса

Цитата: Эмилия от 31 Дек. 2022, 15:21
Цитата: Mädchen от 31 Дек. 2022, 14:58Но в постель, а не встречать новый год, это жесть.
Меня удивило в свое время в детстве, что во многих семьях так и есть (без порки, конечно). Сама-то даже совсем мелкая до полуночи сидела
Кстати, да. И сейчас. У меня у лучшей подруги дети прям сразу спать отправлялись. А она только с мужем дальше встречала... Я говорю, мол, пусть дети тоже посидят... А она - нееееет. Им спать надо, то-сё... Лет, наверное, до 12, если не больше...

И футбол многие не давали смотреть. У нас рядом в домах - дети по 10-12. Никто не смотрел те матчи, которые попозже начинались, даже когда Германия играла... Я даже спросила раз. "Завтра же в школу"... Правильные все такие якобы.

Secret Road

Формат преинтереснейший, и стиль этих "сообщений" мне так явственно напомнил о тех временах, когда тематические форумы были еще достаточно живыми и массовыми, и там можно было большой снеговой лопатой грести истории о ежедневных супер-суровых порках шомполами и выкладываемые "пятиклассниками" описания завтрашних экзекуций кнутом и каленым железом.


ЦитироватьРита: Дайна, что вы за хрень пишете, какие лавки, сейчас двадцать первый век!!
Дайна: Рита, иди уроки делай, дура малолетняя.
И это тоже!

Цитата: Mädchen от 31 Дек. 2022, 14:58Это жестоко. Понимаю,  выпороли. Но в постель, а не встречать новый год, это жесть.
Вот-вот... Мне наказание видится именно концом всех претензий и неудовольствий, после которого кому-то нужно извлечь для себя выводы, а кому-то – сделать вид, что ничего такого не произошло: нормальный режим восстановлен, ура-ура-ура!
А копить обиды вредно и для отношений, и для головы.

Alexa

Прочла.
Впечатление: школьное сочинение на заданную тему.
Наверное, всё же не мой формат.
Куча историй порок в одну кучу пазлы не складываются в картинку.

Но - спасибо автору
Читателям ведь нравится)
💐

Принцесса

Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 23:04И у каждого было четыре большие порки в году. Перед первым сентября, под конец учебного года, на День Рождения и под Новый Год. Родители воспитывали нас строго и считали, что порки много не бывает.
Порки много не бывает? 4 в год? Ага. Нет, это, конечно, тоже очень много - для противников ТН, но хммм...

Сетевые площадки? Опять наши форумы? Или эти, в которых
Цитироватьпятиклассники описывают завтрашние экзекуции кнутом и каленым железом.
?
ЦитироватьЯ на колени, умоляю. Она как даст. И еще как даст. И с ноги.
С ноги...
У Дани - прям фемдом... Романтичные отношения с девочкой.. Молодцы.

История Алины - ух, как хороша. И мама, которая терпела с младшенькой, и сестра, которой доставалось раньше, которая выросла в приличного человека, и девчонка, которую надо воспитывать... Ремень опять же на стеночку повесили... Переломный момент наступил в жизни у Алины.. Немного не совсем реалистично с голой попой - это не в жизни, но ладно, тематические беседы у молодых людей... Мимими.

Эмилия

Цитата: Принцесса от 02 Янв. 2023, 12:43Порки много не бывает? 4 в год? Ага. Нет, это, конечно, тоже очень много - для противников ТН, но хммм...
Написано же "большие". Наверное, были еще "маленькие" и "средние"... 

Принцесса

Цитата: Эмилия от 02 Янв. 2023, 12:46
Цитата: Принцесса от 02 Янв. 2023, 12:43Порки много не бывает? 4 в год? Ага. Нет, это, конечно, тоже очень много - для противников ТН, но хммм...
Написано же "большие". Наверное, были еще "маленькие" и "средние"...
Да, это я потом тоже додумала, но жаль, что автором это не указано... ))))).

Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 31 Дек. 2022, 14:24Забавная пародия на некоторые сетевые площадки)

Я поначалу вообще подумала, что это всё просто откопипастили с какого-нибудь форума, на котором рассказывают друг другу об ужасах порки те, кто её никогда не получал.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 02 Янв. 2023, 12:58Я поначалу вообще подумала, что это всё просто откопипастили с какого-нибудь форума, на котором рассказывают друг другу об ужасах порки те, кто её никогда не получал.
Вероятно, такой эффект и ожидался. Тут, правда, видно, что один человек писал. Но, с другой стороны, и комменты в таких случаях очень однотипны

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 02 Янв. 2023, 12:58Я поначалу вообще подумала, что это всё просто откопипастили с какого-нибудь форума, на котором рассказывают друг другу об ужасах порки те, кто её никогда не получал.


Вот тоже так подумала, что истории взяты с одного из форумов.

Secret Road

Цитата: Mädchen от 02 Янв. 2023, 13:39
Цитата: Ж.Г. от 02 Янв. 2023, 12:58Я поначалу вообще подумала, что это всё просто откопипастили с какого-нибудь форума, на котором рассказывают друг другу об ужасах порки те, кто её никогда не получал.


Вот тоже так подумала, что истории взяты с одного из форумов.
На тех форумах все это сквозило такими попытками покрасить такие фантазии "под реальность", что добавляло им еще больше нелепости. А здесь – наверное, из-за подачи именно как рассказа, а не как реального обсуждения – неказистость не так бьет по глазам, она смешит, а не вызывает неловкость или негодование.