Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 2. Новогодняя порка. 5 0 5 1

Рассказ 2. Новогодняя порка.

Автор Эмилия, 30 Дек. 2022, 23:04

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
1 (11.1%)
3
3 (33.3%)
4
5 (55.6%)
5
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 13 Янв. 2023, 23:04

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 02 Янв. 2023, 14:15На тех форумах все это сквозило такими попытками покрасить такие фантазии "под реальность", что добавляло им еще больше нелепости. А здесь – наверное, из-за подачи именно как рассказа, а не как реального обсуждения – неказистость не так бьет по глазам, она смешит, а не вызывает неловкость или негодование.

Я тоже всегда говорила, что в рассказах подобные фантазии не так режут глаз, ведь заранее понятно, что это всего лишь фантазия автора. Куда хуже, когда такие фантазии пытаются выдать за реальность, не понимая, как это в реальности страшно, а иной раз и отвратительно.
В рассказе можно и обсудить и добавить  _;)_

Эмилия

Здрасьте)
В общем, квест "намешать в рассказ все свои фетиши и остаться неузнанной" пройден успешно. Видимо, от главной ведьмы ждали большего, но увы. Есть мнение, что я исписалась... Вообще думала, что пропущу Конкурс, но буквально накануне пришла идея. Должна признаться в пагубном пристрастии к такого родп сетевым безыскусным байкам. Многих они бесят, а меня вот заводят. Решила обыграть. Спасибо всем, кто  голосовал. Просьба указать авторство. 

uttu


Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 14 Янв. 2023, 09:31Спасибо всем, кто  голосовал. Просьба указать авторство.
В смысле, авторство голосовавших? Я четвёрку поставила, в силу своей немалой любви к пародиям и карикатурам, но не в силу интереса к безыскусным байкам.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 14 Янв. 2023, 11:44В смысле, авторство голосовавших?
Да не, мое авторство) Голосовавших сугубо по желанию)