Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 3. Как я провел зимние каникулы. 5 0 5 1

Рассказ 3. Как я провел зимние каникулы.

Автор Konkurs, 30 Дек. 2022, 23:06

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (8.3%)
2
1 (8.3%)
3
3 (25%)
4
5 (41.7%)
5
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 13 Янв. 2023, 23:06

Secret Road

Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 16:02Молодой человек в разумном возрасте - и дневник? Верит в Деда Мороза и записочки? Ему же не 5 лет...
С другой стороны, конечно, родители всегда как-то знают, что дитё хочет... Мои знали (ну, у меня примитивные желания были...)). И я знала про моих детей.
Мало ли... Подростки часто увлекаются мистицизмом и всем таким. Если одни чертям поклоняются, то отчего бы другим в Деда Мороза или материализацию желаний не уверовать?..
Во всяком случае, я просто выдвинул одну из гипотез.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 16:02Молодой человек в разумном возрасте - и дневник?

Не знаю про мысль автора. На немецком тематическом форуме девочки вели дневники, потом показывали верхним.

А рассказ, что сказать... Многие нижние мужчины фантазировали о порке в детстве, некоторые пытались расскрутить на порку именно родителей. Ну а кого ещё? Но вот так, грубо и пошло? Я бы на месте мамы сильно обиделась.

Ж.Г.

Почему-то вспомнила анекдот о том, как родители нашли в комнате сына-подростка атрибутику для БДСМ: "Что делать будем?" - спросила мать у отца, а тот ответил: "Пороть точно не будем!"

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 01 Янв. 2023, 20:59Почему-то вспомнила анекдот о том, как родители нашли в комнате сына-подростка атрибутику для БДСМ: "Что делать будем?" - спросила мать у отца, а тот ответил: "Пороть точно не будем!"
Или возьмутся "отучивать" от таких пристрастий?. . Ну, почти как заставить выкурить целую коробку сигарет, чтобы чадо больше на них глядеть не могло.

Принцесса

Цитата: Secret Road от 01 Янв. 2023, 21:09
Цитата: Ж.Г. от 01 Янв. 2023, 20:59Почему-то вспомнила анекдот о том, как родители нашли в комнате сына-подростка атрибутику для БДСМ: "Что делать будем?" - спросила мать у отца, а тот ответил: "Пороть точно не будем!"
Или возьмутся "отучивать" от таких пристрастий?. . Ну, почти как заставить выкурить целую коробку сигарет, чтобы чадо больше на них глядеть не могло.

Хахаха!!! А это - смешно!! Представляю! Родители такие. Пошлялись по форумам бдсм, нахватались. Встретились, может, с умными людьми... Научились - и пошло. Дитятю на цепь, в клетку, наручники, мячик. Кожаные трусы не забыть, пробку с хвостиком и плёткой его. Каждый день за всё, что можно. Ой, в смысле, просто так, конечно! С утра до вечера... На каникулах... Может, автору предложить продолжение написать??? ))))))))

А по поводу сигарет - я всегда была против именно этого метода. Потому что всякое случиться может. Организм может и не справиться. Там же про лошадь всегда...
Анекдот такой.
Капля никотина убивает лошадь.
Электроудар ската убивает лошадь.
Понятно, нежизнеспособная какая-то скотина...))

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 23:02Анекдот такой.
Капля никотина убивает лошадь.
Электроудар ската убивает лошадь.
Понятно, нежизнеспособная какая-то скотина...))

Борис Алмазов, "Самый красивый конь":

Цитировать«Вы поймите, поймите, — говорил тренер, — лошадь слабее человека! Для человека 220 вольт — опасно, для коня — 18 смертельно. Вот говорят, громадная, ,,лошадиная" доза лекарства. Да чтобы отравить лошадь, яду нужно в пять раз меньше, чем человеку! Коня можно руками изувечить: резко голову к крупу поверни — вот и плечевая хромота. Неизлечимый порок, хромота на всю жизнь».


Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 01 Янв. 2023, 23:48
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 23:02Анекдот такой.
Капля никотина убивает лошадь.
Электроудар ската убивает лошадь.
Понятно, нежизнеспособная какая-то скотина...))

Борис Алмазов, "Самый красивый конь":

Цитировать«Вы поймите, поймите, — говорил тренер, — лошадь слабее человека! Для человека 220 вольт — опасно, для коня — 18 смертельно. Вот говорят, громадная, ,,лошадиная" доза лекарства. Да чтобы отравить лошадь, яду нужно в пять раз меньше, чем человеку! Коня можно руками изувечить: резко голову к крупу поверни — вот и плечевая хромота. Неизлечимый порок, хромота на всю жизнь».



Ой. Ок-ок! Понятно! Они для меня такие большие. И сидеть на ней высоко, и падать с неё высоко и опасно... Иногда бывают очень красивые лошади. Но редко же!

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 02 Янв. 2023, 00:03Ок-ок! Понятно! Они для меня такие большие. И сидеть на ней высоко, и падать с неё высоко и опасно...
Я вообще-то тоже не умею на лошади ездить. Просто книгу эту о конном спорте хорошо помню ещё из дооттепельного детства.

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 01 Янв. 2023, 16:16
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 16:02Молодой человек в разумном возрасте - и дневник?

Не знаю про мысль автора. На немецком тематическом форуме девочки вели дневники, потом показывали верхним.

А рассказ, что сказать... Многие нижние мужчины фантазировали о порке в детстве, некоторые пытались расскрутить на порку именно родителей. Ну а кого ещё? Но вот так, грубо и пошло? Я бы на месте мамы сильно обиделась.

Ключевое слово "девочки" (вели дневник). С мальчиками, мне кажется, всё-таки по-другому.

А на тему мамы... Мама может обидеться, конечно, но - внутри. И это проходит. Я себя вспоминаю - подростковый кошмар с детьми был. Всё забывается, как боль при родах. Я тоже читала кучу всяких книжек про пубертатный период, большей частью для того, чтобы успокоить себя мыслью, что это пройдёт, что это временно, что они ТАК не имеют в виду, что это гормоны и так далее...

Serge de K

Цитата: Принцесса от 07 Янв. 2023, 16:59Я себя вспоминаю - подростковый кошмар с детьми был.
Принцесса, я думаю многие прошли через эту проблему.

Принцесса

Цитата: Serge de K от 07 Янв. 2023, 17:18
Цитата: Принцесса от 07 Янв. 2023, 16:59Я себя вспоминаю - подростковый кошмар с детьми был.
Принцесса, я думаю многие прошли через эту проблему.

ОООО... Я не знаю!! Я по знакомым думаю, что это у меня был ужас. И даже не тихий. А у всех остальных - паиньки все такие. Нет, ну, конечно, у некоторых подростки, скажем, поздно домой возвращаются. У меня у лучшей подруги вот. В 2. В каникулы. Ему 17. Я ей говорю - "пусть, мол, погуляет"... А она мне:"АААА!!! Это катастрофа!!! Я не знаю, что делать!!! Отбился от рук!!!" Ну, и всё в таком же духе. А я его у них дома видела, мальчишку этого.. Учится на одни "отлично". Спортсмен. С собакой гуляет по первому зову мамы или собаки. Иногда под пивом (но... На день рождения у него толпа была народу. Человек 20. Она (мама) разрешила ящик пива. Ящик... В-общем, для меня - идеальный весь такой. А она мне: "Волосы отрастил!!!" Ну, да, немного подлиннее. В хвост завязывает... Это же вообще -... ну... такая ерунда!!! И стильно. Ему идёт же... ОХОХОХОХ...

Наверное, мне кажется, что у меня-то подростки были самые-самые... ))))))).