Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 4. Автор и половинка. 5 0 5 1

Рассказ 4. Автор и половинка.

Автор Konkurs, 30 Дек. 2022, 23:07

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
5 (45.5%)
2
1 (9.1%)
3
4 (36.4%)
4
0 (0%)
5
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 13 Янв. 2023, 23:07

Konkurs

Автор и половинка.

Автор сидел дома и пытался писать рассказ. Задание от начальника было трудное – надо было уложиться в сроки и сдать произведение определённого объёма. Тем было две - "Нормальная жизнь и, ни много – ни мало,  «Трудовая деятельность". Нормальность Автор отмёл сразу. Тот, кто балуется садо-мазо, может смело считаться извращенцем, а это уже ненормально. Значит, только про труд, что ни сколько не легче. Вот что, скажите, пожалуйста, можно на эту тему написать, если автор на заводе не трудился и кирпичи на стройке не таскал? Можно ли приравнять к труду домашнюю работу? Скорее всего, нет, а жаль. Очень сильно в прошлый раз попало автору от его второй половинки – как раз за невыполнение этой самой работы... Автор отвлёкся на минутку от монитора, и взгляд его случайно перескочил на противоположную стену. Там висела картина, подарок любимой на Новый год – с Дедом Морозом, немецким Крампусом и оленями.

*Заметки на полях. Картина висела на двух крепких крюках, которые она же и загораживала. Как раз вчера-то её надо было снять. «Руки!» - был услышан приказ. Половинка пристегнула карабины к этим крюкам и ... Было нелегко стоять ровно. Любимая не спешила и не жалела. Автор не мог укрыться, ему попадало не только по заду и по бёдрам, но и по спине. Автор извивался во время порки и искренне просил, нет, умолял, прекратить. Было нестерпимо. В эти моменты ему казалось что-то между тем, что и ёлку он вынесет сразу, и иголочки подметёт, и вообще будет паинькой - и тем, что уж на следующий праздник у них в доме никаких живых ёлок, никаких иголок и игрушек не будет, или, что, когда порка на секунду прекратится, то он сможет... Отстегнув наконец, карабины, Половинка тяжело дышала и прижала к своему лону быстро опустившегося на колени автора. Это гармония двух любящих сердец. Это не «трудовая деятельность».

«Не подходит» - подумал автор и немного вздрогнул, оглянувшись. Половинки не было рядом... Если бы Половинка увидела, что автор отвлёкся – кто знает, чем бы закончился этот вечер, автор всё-таки не был готов к повторению вчерашнего приказа...

Склонившись над клавиатурой, автор написал другую строчку. «Лучше всего пишется про то, что сам пережил» и снова задумался.

Может, трудовая деятельность – это то, за что он зарплату получает? Значит, в рассказе надо совместить начальника в кабинете с тяжёлым массивным старомодным столом, наряженной искусственной ёлочкой в традиционном стиле и вызовом «на ковёр» подчинённого – а именно его, автора...

«Автор стоял в центре комнаты и переминался с ноги на ногу» - так это было на днях... Почему он ещё не закончил с заказом, он не мог ответить. Потому что пришёл кот и случайно скинул чашку на клавиатуру компьютера – был бы подходящий ответ, но не искренний, так как котяра таким хулиганством не занимался по причине лени. Другой вариант - потому что Половинка высекла его почти до крови и автор хотел только трахаться – такая честность могла начальнику не понравиться. «Извините меня, пожалуйста, я больше так не буду», - вырвалось у автора, и он продолжил, - «Я завтра же всё принесу!».

Когда начальник стал приподниматься со своего кресла, автор улетел в мыслях и смотрел на всю ситуацию как бы со стороны. У него потяжелело в паху. Или как это говорится? Странное ощущение внизу живота? Холодок по спине?

Автор быстро взял себя в руки.

- М-м-можно я присяду? Мне нехорошо...

Не дожидаясь разрешения начальника, автор сел в кресло – и налил воды в стакан.. Наваждение немного отступило. Начальник перестал держаться за золотистую пряжку ремня, и взирал на автора с тревогой, а не строго, как две секунды до этого. Начальник снова вернулся на своё место. «Место!» - подумал автор, снова догоняя только свои мысли, ... - «Вот хорошая команда. А ещё «Рядом!», «Сидеть!» и «Сосать!».

Работа на дому имеет свои преимущества. Автор дописал нужное количество знаков и захлопнул крышку компьютера. Он торопился, потому что уже придумал продолжение истории. Сегодня он будет Главным.
Конкурс

Эмилия

Знакомые ощущения, бе) Что-нибудь поставлю

Alexa

Целый калейдоскоп картинок в голове у автора.👻
Надо бы ему дополнительно всыпать, чтоб от дел не отвлекался, и затем - в угол, на гречку. С небес, так сказать, на землю вернуть)

💐


Mädchen

Не поняла мысль автора.
Но это же и не обязательно.
Автор, наверно, получив ремня, дописал рассказ и мы его здесь увидели)))

Secret Road

Где кончается полет мысли автора-героя и начинается ход его реальности?.. Будет ли он главным в том смысле, что выступит в роли верхнего для своей Половинки, или же только получит возможность выбора в качестве нижнего? Догадок сноп – а ждать ответов почти две недели... Жуть! :o

Принцесса

Мальчики и девочки! А Вы заметили вообще, что народ тусуется на форумах? Темки-то переплетаются...))).
Рассказик добрый.
Тема только у ГГ странная. То руки на крюках, то какой-то ...петплэй? С командами всякими... Не знаю.. В собачек-кошечек-пони играть - это извращения, наверное..

Ж.Г.

Ох, мне, видимо, никогда не понять, что за "прелесть" - работа на удалёнке.

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:02Тема только у ГГ странная. То руки на крюках, то какой-то ...петплэй? С командами всякими... Не знаю.. В собачек-кошечек-пони играть - это извращения, наверное..

У каждого свои "тараканы" - не собираюсь никого в таком упрекать.

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 03 Янв. 2023, 10:57Ох, мне, видимо, никогда не понять, что за "прелесть" - работа на удалёнке.

А я подумала, что на удалёнке мне нравится работать больше, чем ездить куда-то. Я только с большим количеством студентов оставила очное преподавание. Потому что мне у них нужно подсматривать, что они там понарешали страшного. И исправить скорее. А другое преподавание я перевела полностью на онлайн платформы...
Это так круто, что никуда ездить не надо. Зашёл в другую комнату, закрыл дверь - и на работе! Даже собаку можно (и нужно) с собой взять...

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 03 Янв. 2023, 10:59
Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:02Тема только у ГГ странная. То руки на крюках, то какой-то ...петплэй? С командами всякими... Не знаю.. В собачек-кошечек-пони играть - это извращения, наверное..

У каждого свои "тараканы" - не собираюсь никого в таком упрекать.

А я вообще не упрекаю же!! Многим нравится... Я лично знаю одну "кошечку"..
Может, здесь вообще не пэтплэй, а попроще... Только с элементами всяких разных плэев...

Я думаю, что Автор и его Половинка - семья свитчей. И серьёзно так.

Крюки, спрятанные под картиной впечатляют... Картина должна быть большая... Где она потом стоит? Тяжёлая рама? Меня тогда технические детали интересуют. Как бы Я себя в такой обстановке чувствовала. Вот крюков на стенах у меня нет. Хотелось бы, не спорю.. )))))). Так чисто. Для антуража..

Secret Road

Цитата: Принцесса от 10 Янв. 2023, 01:00Я думаю, что Автор и его Половинка - семья свитчей.
А вот у меня возникло такое впечатление, что счастливый и выполнивший свой писательский долг автор получит дома концерт по заявкам нижнего, то есть себя. Возможно, даже с "рядом" и "сидеть"...

Принцесса

Цитата: Secret Road от 12 Янв. 2023, 22:07
Цитата: Принцесса от 10 Янв. 2023, 01:00Я думаю, что Автор и его Половинка - семья свитчей.
А вот у меня возникло такое впечатление, что счастливый и выполнивший свой писательский долг автор получит дома концерт по заявкам нижнего, то есть себя. Возможно, даже с "рядом" и "сидеть"...

"Так, дорогая. Сегодня я буду пёсиком. Вот список команд, которые ты ДОЛЖНА использовать, чтобы мне понравилось"... Так, что ли?

Нет. Он закончил "нижнюю" главу, перевернул страницу - и пошёл воплощать "верхние" идеи. Она хотела на крюках, он хочет дрессировать... Игры туда-сюда...)))
(Хотя... Всё может быть...)))

Secret Road

Цитата: Принцесса от 12 Янв. 2023, 22:23"Так, дорогая. Сегодня я буду пёсиком. Вот список команд, которые ты ДОЛЖНА использовать, чтобы мне понравилось"... Так, что ли?
Да-да, именно так, когда насквозь пропотевший и еле держащийся на ногах верх скачет так и сяк вокруг низа, указывающего, как же его еще шлепнуть ;D

Цитата: Принцесса от 12 Янв. 2023, 22:23Нет. Он закончил "нижнюю" главу, перевернул страницу - и пошёл воплощать "верхние" идеи. Она хотела на крюках, он хочет дрессировать... Игры туда-сюда...)))
Текст допускает столько трактовок, что ой... Иной раз прочитаю – и кажется, что вообще никто ничего там не пишет, а все это фантазии и описания отношений "автора" с партнершей. Все-таки очень хочется дождаться авторской трактовки!