Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 8. Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка. 5 0 5 1

Рассказ 8. Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка.

Автор pan_senator, 30 Дек. 2022, 23:27

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
2 (20%)
2
2 (20%)
3
1 (10%)
4
2 (20%)
5
3 (30%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 13 Янв. 2023, 23:27

pan_senator

Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка.

За окном шёл снег. Иногда пробегала низкая позёмка. Путники, кутаясь в свои шубы, спешили по домам.

В комнате гостили сумерки, было уютно, в камине потрескивали дрова, нарядно украшенная ёлка стояла в углу.

Добрый Фей не любил истории про Крампуса и Николауса – из-за них сказка теряла свой блеск. Выходила ретроградная чепуха. Так думал Фей. Однако, парочка элементов из этой «чепухи» Фею нравилась.

– А почему бы и нет? – в слух произнёс Фей. – В этом что-то есть.

Он немного поразмышлял. (О, а размышлять Фей был мастер! Порой так задумается, что его унесёт в «далёкое далёко»). Наколдовав при помощи слова и матери (в буквальном смысле – разработчик виртуального программного обеспечения посвятил свою работу дорогой маме и запаролил её словом «мама») виртуальную панель, вывел на ней замысловатые формулы и на виртуальном дисплее появился конечный результат.

– Однако! – почесал затылок Фей. – Точно! В этом, что-то есть! Я не ошибся!

Вообще, Фей редко ошибался. Да, бывало, попадал впросак. Бывало и задницей мог ошибиться. Спросите как? А разве с вами такого не случалось?

Как-то пригласили Фея выступить на конференции «Магия и современные технологии». Аж целая делегация поехала от их НИИ. Среди участников конференции была и его знакомая, из команды «За гранью», тоже фея, из Шайенн. Да-да, там был разработан проект временного континуума. И дюжина обезьян была замешана в этом проекте. Помнится прошла новость о готовившемся манифесте сотни сотрудников. Но так его никто не написал, или не дали... впрочем не важно, Фея это не касалось, а вот задница той знакомой ему была очень даже небезразлична и при любом удобном случаем он любил подбежать к той фее и начать мять ей ягодицы. К его счастью, они были знакомы не одну сотню лет и ему всегда такая выходка сходила с рук, а коллеги по волшебному цеху только хихикали и кидали в сторону той особы весёленькие шуточки, что порой приводило к колдовским дуэлям. Парадокс, но и это сходило с рук, хотя руководство института такое не одобряло, но что не сделаешь для своих любимых сотрудников, которые приносили хорошие дивиденды для НИИ «ВВТ» («Волшебство и Высокие Технологии»).

Так вот, в холле, перед регистрацией делегатов, наш Добрый Фей заметил свою знакомую и не раздумывая ринулся к ней. Она так удобно расположилась у окна, точнее туловище перегнула через открытое окно, и поза была настолько соблазнительна, что пальчики оближешь.

Фей подбежал к знакомой и с ходу стал мять ей ягодицы. «Знакомая» резко обернулась и Фей побледнел – это была совершенно незнакомая ему особа, да ещё и ведьма. Так как наш Фей был Добрым феем и доброта, так и лезла во все стороны, ему стало плохо, ведь неприлично чужих незнакомых тёть лапать за попу. Фей потерял сознание и стал падать. Незнакомка схватила его.

– Куда падать собрался! А ну стоять! Кто извиняться будет? – раздражённо обратилась незнакомка, хлестая его по щекам.

Возле них, полукругом, собралась большая толпа зевак. Все любят бесплатный цирк. А здесь «такая оперетка с переодеванием была, что мама не горюй!» – как потом писали в прессе. Писали также и жёлтогазетёнщики, но они были в своём репертуаре, сперва нагнали волну, потом пустились в конспирологию. Ещё и папу Римского, хрен знает какого (ведь они так часто меняются), привели в пример. Конечно, ведьм народ побаивался, но и грех не воспользоваться такой историей. Да что историей, это вышел целый детективный анекдот! Кто-то из знакомых Доброго Фея читал бульварную прессу, потом, забеспокоившись, тратил свои лимиты на телепортацию, в надежде узнать жив-здоров наш Фей. А лимиты нынче дорогие были. Некоторые друзья потом подали в суд на бульварщиков. И, о чудо! Их иски были удовлетворены, а журнашлюшками принесены извинения. Конечно, кто захочет, когда тебя при помощи магии и хорошей деревянной палочки попросят извиниться. «Как миленький будешь» – любимая фраза судьи Лютиции Корнельевны Криворучки.

Незнакомка оказалась-таки приятной особой. Совсем незлобной. Могла, конечно, отматюхарить этажа так до пятого, но по жизни была дамой интеллигентной. Имела Магистерскую степень по чёрной магии, магистерскую степень по практической магии, была профессором на кафедре теоретической маги. А также у неё была докторская степень по некромантии. Она была почётным академиком Академии Информатизации Северных стран, а также имела степень бакалавра медицины. Интересовалась литературой. Среди любимых авторов Ахматова, Блок, Гиппиус, Пастернак, Маркиз де Сад, доктор Купер (доктором Купером она зачитывалась), Ницше, Сократ, Платон, Дарья Донцова. Обожала творчество Арсения и Андрея Тарковских (отца и сына).

Как оказалось, у них было много общего, достаточно быстро их знакомство переросло в крепкую дружбу. Ведьма временами любила подкалывать Доброго Фея: «Ну, подумаешь задницей ошибся. С кем не бывает?»

– Так! – перебил свои размышления Фей. – Меня опять куда-то далеко занесло. Что я хотел? Ах, да! Так и сделаем! Так и сделаем!

Фей набрал координаты своей подружки Сладкой Ведьмочки. О, они были просто созданы друг для друга. Иногда понимали друг друга без слов. Было много общего. Конечно, бывало и цапались, как же без этого? Где вы видели, чтобы Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка не поделились друг с другом своей «добротой»? Им своей «доброты» и на других было не жалко, ведь это так весело. Что говорить о себе любимых?

Про них иногда так и хотелось сказать: «Два великовозрастных дебила – поистине настоящая сила». Хотя, они и сами так о себе говорили. С самоиронией у них было всё в порядке. Дай, господи, всем так жить, как жили они.

На улице раздался жуткий рёв, словно морской шторм вышел на сушу. Недалеко что-то затарахтело, как будто у «Харлея» собирался лопнуть глушак, раздался громкий хлопок и словно, как у пневматической двери «ЛиАЗ-а» сдулся воздух при открывании дверей. Это примчалась на своей новомодной и сверх технической крытой метле Сладкая Ведьмочка. Она как раз выпрыгнула в открытую дверь (а дверь открывалась автоматически к верху) и направилась к дому Доброго Фея. Раздался звонок. Фей открыл дверь и пригласил зайти.

– Привет! – сказала Ведьмочка.

– Привет! А я было решил, что черти женятся.

– Ты бы ещё заявил, что я в Коробченке примчалась, – обиженно заявила Ведьмочка.

– Ну нет, ты неправильно поняла, – пытался оправдаться Фей. – Я был занят.

– Ты под кайфом? – решила поиздеваться Ведьмочка. В этом деле она была мастером троллинга. – Колись, что за дурь принимал?

– Ты чего? – с ужасом произнёс Фей. – Какой кайф, какая дурь?! Я думал! – с гордостью произнёс Фей.

– Небось, опять в «далёкое далёко» отправился? – ехидно произнесла Ведьмочка.

– Не без этого! – важный тоном ответил Фей.

– Так, что за идея появилась? – с нетерпением спросила Ведьмочка.

– Вот! – возбуждённо воскликнул Фей! – Вот! – и загрузил файл.

На виртуальном мониторе возник кабинет, обставленный офисной мебелью, директора Хейзель Жозеповны, женщины лет под сорок. Директриса сидела за столом с очень важным и строгим видом. Перед ней стояло две женщины, одна постарше Хейзель Жозеповны, другая совсем молоденькая. Хейзель Жозеповна встала из-за стола, неспеша обошла женщин, остановилась возле той, постарше, и влепила ей звонкую пощёчину.

– Ай! – со слезами воскликнула та, постарше.

– Ещё раз услышу – уволю! – раздражённо произнесла Хейзель Жозеповна.

Она ещё раз обошла вокруг женщин и остановилась возле молодой. Молодая вздрогнула.

– А ты уволена, – очень спокойным тоном произнесла Хейзель Жозеповна.

– Как? – испугано воскликнула та, которая помладше.

– Пошла вон, курва! – заорала Хейзель Жозеповна. – Вон!!!

Картинка на виртуальном мониторе застыла.

Ведьмочка стояла молча минуту или две, почесала затылок и произнесла:

– Ну, дела-а... Не родила... Что это?

– Ты про ситуацию или про мадам-му? – улыбнувшись, произнёс Фей.

Стоит заметить, Фей, как вы помните – добрый, очень переживал за других. Это было с одной стороны. А вторая сторона медали заключалась в его любви к злому юмору. Ну не мог он даже в самой трагичной ситуации не найти такой момент, который можно было бы обсмеять в ситуации, в которой нельзя было смеяться ни при каких обстоятельствах. В каждой бочке есть своя ложка дёгтя.

– Я про «в общем», – тихо сказала Ведьмочка. Ей сделалось грустно, ком подступил к горлу.

– В общем, дело было так... – начал рассказывать Фей.

А дело было так. Хейзель Жозеповна была директором супермаркета интим услуг. Магазин был большой, пользовался хорошим спросом. Недавно боссы торговой сети решили эксперимента ради открыть интернет-магазин в этом супермаркете. Открыть открыли, платить хорошо не платили, а от работников требовали многого. Постоянно была текучка кадров. А теперь ближе к делу, к нашим обиженным женщинам. Недавно взяли мужика в грузчики. В его задачу входило разгружать все ящики, а женщины выкладывали по полкам товар. И вдруг грузчик отказался выгружать целый ролл-контейнер с коробками фаллоимитаторов на атомных батарейках. Ещё и с женщинами поцапался. Женщины начали разгружать ящики с «грузом», а ящики пластмассовые, тяжёлые, плюс товара много. Они быстро надорвались. Пошли опять просить грузчика. А он как начнёт на них орать да шалашовками обзывать. Потом сказал, что это женские товары, пусть бабы их и разгружают, он правильной ориентации. Грузчик закончил речь тем, что послал женщин по известному русскому направлению и ушёл курить.

Подошла к концу их смена, Хейзель Жозеповна вышла в зал проверить, как работники всё сделали. Подошла к полкам наших женщин, увидела, что работа до конца не сделана и давай на них орать. Женщины пытались оправдываться, что из-за грузчика, который отказался выполнять свою работу, они не успели до конца всё сделать, ящики тяжёлые, товара много...

– Ша! – грубо заорала Хейзель Жозеповна. – Ещё раз не выполните работу – уволю!

– Но грузчик совсем не работал... – пыталась вставить свои пять копеек та, которая помоложе.

– Мне на*рать! – грубо заявила Хейзель Жозеповна. – Через пятнадцать минут чтобы были в моём кабинете!

Хейзель Жозеповна резко развернулась и пошла в глубь зала, раздавая работникам... «подарки» ...

– Вот такая история случилась незадолго до Рождества, – грустно закончил Фей.

– Так нельзя! – воскликнула Ведьмочка. – Её надо проучить! Ну, нельзя же так с людьми!

– И что ты думаешь сделать? – хитро спросил Фей.

– Кончай улыбаться! – заругалась Ведьмочка. – А то получается, что ты, с одной стороны её осуждаешь, а с другой – смакуешь ситуацию. Нельзя же так лицемерно подходить к этому!

– Правильно! – воскликнул Фей. – С этим надо что-то делать! И мы это сделаем! Но ты понимаешь, я же не могу взять и заколдовать её, я же Добрый Фей.

– Значит на меня всю магическую работу хочешь скинуть?! – обиженно заявила Ведьмочка.

– Тогда что ты предлагаешь?

– Надо подумать...

Ведьмочка задумалась. По Фею было хорошо заметно, что он уже давно задумал кое-что, но, хитрец, молчал, как партизан.

Ведьмочка ещё думала, Фею надоело ждать. Он решил не заметно подбросить идейку:

– Скоро Новый год, а людям нравится всякая чепуха, как всякие «Николаусы» и «Крампусы». Что за вздор! ...

– Тихо! – закричала Ведьмочка! – Придумала! Мы и будем «Крампусами» для этой бесстыжей мадам-ме!

– Правильно! – через чур возбуждённо заорал Фей. – Правильно! Пусть почувствует весь людской гнев на своей шкуре!

Фей ещё долго говорил бы, если Ведьмочка не прервала его:

– Когда приступим?

– Давай на Рождество? Чтобы потом можно было нормально встретить Новый год.

– «... так хочется жить в зимнем саду спящей вишни...» – пропела Ведьмочка. – Так и сделаем. Рождество. Час расплаты! Решено!

И они расстались до Рождества.

***

Во всех окнах двухэтажного особняка Хейзель Жозеповны всегда горел свет, она никогда не экономила. Зачем? В доме было много комнат, несколько санузлов (на первом этаже в туалете ещё и телевизор был), четыре ванных комнат. Обстановка была в псевдо-имперском стиле, как любили обставляться новые русские в девяностых.

В гостиной стояла огромная украшенная ёлка, был накрыт рождественский стол с различными заморскими яствами. Над яствами доминировали бутылки дорогого алкоголя.

Хейзель Жозеповна собрала дорогих своему сердцу гостей. Все они были директорами разных магазинов. Женщины уже довольно хорошо выпили и говорили на разные темы без стеснения и постоянно вставляя красное словцо.

– Девочки, у меня тост о том, чтобы соблюдать меру в распитии спиртного, – произнесла Хейзель Жозеповна.

Женщины дико заржали. Хейзель Жозеповна старалась держать серьёзный вид. Она продолжила:

– «Ещё чуть-чуть, ещё немного,

И скоро все мы будем в жо-опу!»

На этот раз женщины ржали пуще прежнего, как вдруг в комнате зашевелилось пространство и из-за мерцающего свечения вылезли Сладкая Ведьмочка и Добрый Фей. На их головах были шапки Деда Мороза и Снегурочки. Женщины уставились с вытаращенными глазами.

– Да-да, скоро Вам всеем будет жопа! – произнесла Ведьмочка.

Хейзель Жозеповна протёрла глаза, логично ожидая, что это хмель ударил в голову, но незнакомцы не уходили. Она подошла к ним и потрогала.

– Живые мы! – сказала, улыбаясь, Ведьмочка.

– Живее всех живых, – шутливо произнёс Фей.

Хейзель Жозеповна поняла, что перед ней точно не глюки и не призраки. Она страшно разозлилась:

– Какого чёрта вы здесь делаете? Кто пустил вас в мой дом? А ну, живо умётывайте! Сейчас вызову полицию! Позвоню друзьям, они бандиты, вы будете ссать кровью...

Хейзель Жозеповну понесло. Хмель придавал смелости, плюс, как она считала, что является неприкасаемой, так как, по её разумению, деньги решали всё.

– Мне её пьяная болтовня надоела! – сказал Фей. – Можешь её отрезвить?

– Без проблем! – воскликнула Ведьмочка. – Одну минуточку! Опа!

И вдруг у Хейзель Жозеповны срослись губы. Фей засмеялся:

– Опа, опа! Срослась...

– Перестань! – раздражённо бросила Ведьмочка.

– Ей-богу, этого не может быть, между... губами... промежуток должен быть, – и Фей дико заржал.

Дамы затихли. Им стало страшно. Хейзель Жозеповна что-то замычала, стала хватать себя за сросшиеся губы. Её пробрал страх.

– Сейчас-сейчас, – колдовала Ведьмочка. – Вот!

И случилось чудо – губы разомкнулись.

– Я не поняла? – снова начала ворчать Хейзель Жозеповна. – Вы вломились в мой дом, без приглашения. Вы околдовали меня, без разрешения. Вы не ушли прочь, по моему повелению. Вы не испугались моих угроз, по велению моей души. Кто вы, мрази, есть такие?

– Я Добрый Фей, – решил представиться Фей. – А это Сладкая Ведьмочка.

– Привет! – поздоровалась Ведьмочка. – Послушайте тётя, вы сейчас заткнётесь и выслушаете нас, а потом мы послушаем вас. Идёт?

– Шта? – Хейзель Жозеповна решила идти до конца.

– Ну долго ли ты будешь её отрезвлять? – раздражённо спросил Фей.

У Ведьмочки что-то не выходило!

– Да ну на...! Сейчас! По старинке! – произнесла Ведьмочка.

Ведьмочка схватила Хейзель Жозеповну за волосы и повела в ванну. Хейзель Жозеповна сопротивлялась, упиралась, старалась укусить Ведьмочку, но Ведьмочка была не лыком шита и не пальцем делана, поэтому справилась с одной пьяной тёткой. Струя холодной воды действует отрезвляюще, почище какой-то там магии.

– А теперь немного горячей воды, – произнесла Ведьмочка.

– Ааа!!! – заорала Хейзель Жозеповна.

– Тихо-тихо! – успокаивающе произнесла Ведьмочка и дала холодную струю.

– У-у-ыы-иии! – скулила Хейзель Жозеповна.

Дело было сделано – хмель сошёл. При помощи магии Ведьмочка за пару секунд высушила Хейзель Жозеповну и привела в гостиную.

– Готова? – спросил Фей.

– Куда бы она делась? Конечно готова! – удовлетворённо ответила Ведьмочка.

– Ну, тогда у нас всё идёт по плану!

– Да! – радостно подтвердила Ведьмочка.

Ведьмочка начала колдовать и вдруг Хейзель Жозеповна стала полностью голой. Она машинально прикрыла руками грудь и паховую область. Женщины-гостьи сразу оживились, стали шептаться и тихонько хихикать.

– Что ты творишь? – воскликнул Фей и шлёпнул Ведьмочку.

– Ой, ты что? С прошлого раза ещё не прошло! – раздражённо бросила Ведьмочка. – Сам будто ничем не ошибался?

– Ладно-ладно тебе! Нечего всем знать! – Фей попытался прекратить этот разговор. – Мы же не стриптиз пришли смотреть. На ней должна быть ночная рубашка. Забыла?

– Простите, а что вы собираетесь делать? – спросила одна из осмелевших женщин.

– Собираемся подарки раздавать, – сказал Фей.

– О, я люблю подарки, – радостно сказала осмелевшая женщина и заулыбалась.

– Скоро и до вас дойдём, – раздражённо бросила Ведьмочка. Она наконец справилась с заклинанием и на Хейзель Жозеповне, наконец, появилась ночнушка.

Хейзель Жозеповна протрезвела и поняла, что это всё не шутки и с этими волшебными ребятами юлить не получится. Она уже жалела о сказанных угрозах в их адрес. Полное обнажение её напугало и присмирило, но так просто сдаваться она не привыкла.

– Что вы хотите? Мы можем договорится! – по-деловому начала Хейзель Жозеповна. – Я приношу извинения за свои слова и надеюсь, что смогу компенсировать нанесённую вам обиду.

Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка показали видео и рассказали, что собираются сделать, почему собираются сделать именно в этот день и чего стоит всем ожидать (правда про всех было решено в самый последний момент – тоже ведь заслужили).

Хейзель Жозеповна поняла, что шутить не стоит и хочешь или нет, придётся выполнять их требования. Сросшейся рот был тому подтверждением, что от этих ребят можно ожидать чего угодно. Она задрала ночнушку и улеглась на кровать. Фей с Ведьмочкой взяли по, только что появившемся, розгам и приготовились пороть Хейзель Жозеповну с двух сторон.

– Зачётная задница! – одобряюще заявила Ведьмочка. – Давно наблюдаю, как у некоторых баб задницы очень красивые, а сами ведут себя некрасиво. Что за дела? Почему красота не гармонирует с поведением? Не порядок! Сейчас будем исправлять!

Фей взглядом дал понять, что они в суматохе стали действовать не совсем по сценарию.

– Ах, да! Совсем забыла, – сказала Ведьмочка. – Мы не просто так пришли в этот день. Ну, что за день вы сами не хуже меня знаете. Не будем вдаваться в излишние подробности. Как ни поглядишь, все ждут подарки, подарки и ещё раз подарки. А вы заслужили подарки? Вы об этом никогда не думали? Нет? Плохо! Очень плохо! Но мы пришли вам напомнить про одну старинную легенду, про Крампуса... Чего мотаете головой? Не знаете кто это? Деда Мороза все знают или Санта Клауса. Конечно! Кто не любит подарки, даже если честно не заслужил? А Крампус – это противоположность Санты. И даёт он вместо подарков розги. И правильно делает, если на хамов и подлецов не найти управы. Если хамы и подлецы могут унижать, оскорблять и обижать слабых. Кто за них заступится? Никто? Вы точно так думаете? А вот хрен вам! Чуть позже узнаете, как прямо сейчас узнает Хейзель Жопезовна... эээ... простите, Жозеповна, на своей собственной заднице. Поехали! – Ведьмочка помахала в воздухе розгой.

Ведьмочка и Фей начали хлестать по очереди, каждый со своей стороны. Хейзель Жозеповна, сжав зубы, старалась терпеть как можно дольше. Гордость и злость не позволяли вот так просто заорать, показать свою слабость. Гордость быстро была переломлена и, где-то с шестого удара, когда и злость струхнула, Хейзель Жозеповна начала тихо постанывать, но с каждым новым ударом терпение у неё гасло и голос становился громче. Достоинство, она считала, что оно у неё есть, было помножено на ноль и Хейзель Жозеповна стала рыдать как ребёнок. С одной стороны, результат был достигнут, а с другой – Хейзель Жозеповна искренне не раскаялась за свой поступок. Ей просто было больно, стыдно, она чувствовала унижение, ненависть, страх и так далее, но не раскаяние.

Для наших волшебных друзей и это было поправимо. Так они думали.

– Ну и напоследок, для закрепления имбирь в попу, – радостно сообщила Ведьмочка.

– Что? – не поверила Хейзель Жозеповна. – Как имбирь в попу?

– Сейчас узнаете! – сказала Ведьмочка и ввела ей очищенный корень имбиря в задний проход.

Сперва, Хейзель Жозеповна подумала, что ничего страшного не произошло, она любила анальный секс и имбирь ей напомнил анальную пробку, но через несколько секунд её иллюзия была развеяна, появилось нарастающее жжение.

– О, боже! – громко воскликнула Хейзель Жозеповна. – Вытащите, пожалуйста! Это невыносимо! Пожа-а-луйста-а!

– Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? – шутил Фей.

– Очень тепло-о! Жжо-от, ссу-ука! – прокричала, со слезами, Хейзель Жозеповна. Она не заметила издёвки в словах Доброго Фея.

Через двадцать минут имбирь извлекли и Хейзель Жозеповне разрешили встать. Она мигом помчалась к зеркалу и бросила фразу, содержащую столько обиды и ненависти:

– Ироды, всю задницу исполосовали...

Пока пороли Хейзель Жозеповну, очень интересные вещи происходили с её подружками. Их глаза горели, им стало жарко, им было интересно и возбудительно наблюдать за поркой Хейзель Жозеповны. А когда дело дошло до имбиря в попу их лучшей подруги, то некоторые из них буквально «поплыли». К своему стыду, они признались, что это был один из лучших оргазмов в их жизни. Долго ещё ноги дрожали от перевозбуждения и присутствовала сладкая ломота в области паха. Это было во время порки Хейзель Жозеповны. А что было, когда подошла очередь на «подарки» для подружек Хейзель Жозеповны?

Как показал сенсор, все они были повинны в унижении, оскорблении, угрозах, необоснованных увольнениях... Но до такого поведения, какое было у их подруги, они не дошли. Поэтому было решено дать каждой ремня, так же с двух сторон и попеременно.

Первой была осмелевшая женщина:

– Мне так же быть, как была Хейзель?

Ведьмочка кивнула.

Осмелевшая женщина обнажила всё ниже пояса и улеглась на диван. Ведьмочка и тут не постеснялась вслух оценить её ягодицы:

– Ваша попа как орех, так и тянется на грех!

– Спасибо! – сказала осмелевшая женщина.

Ведьмочка опешила и не могла решится на удар. Фей посмотрел на неё, она развела руками и он, как и она, застыл.

– Ладно, вставайте, не будем вас наказывать, – сказала Ведьмочка.

– Как? – воскликнула, испуганно, осмелевшая женщина. – Но я же заслужила ремня!

Осмелевшая женщина очень убедительно пыталась убедить, что ей ремень так необходим! Ведьмочка с Феем переглянулись, каждый подумал о своём. Ведьмочка думала, что не стоит обижать Доброго Фея, ему будет не ловко отказать в просьбе хозяйке этой красивой задницы. Добрый Фей стал жалеть хозяйку прелестной попки, что если он откажет, то какой он добрый фей?

Каждый получил своё. Осмелевшая женщина вскрикивала, повиливая задницей, но руки к ней не тянула, старалась лежать ровно и быстро расслаблять ягодицы и опять ложится ровно, если она, иногда, поворачивалась на бок...

Вдруг Фей с Ведьмочкой остановились – осмелевшую женщину пробили конвульсии, словно волны на реке после быстроходного катера. Они, сперва, раскачивают водную гладь и с каждым разом всё сильнее обласкивают береговую линию, словно, своим нежным, но в тоже время уверенным и таким влажным, языком. И с каждым разом сила волн становится сильней и шум всё громче. Но это действие длится не вечно, и с каждым разом всё тише, тише, слабее, пока не попадает в объятия покоя... И песок, поглощающий остатки влаги, приобретает свежий вид, оставаясь влажным до следующей волны...

В общем, от ремня никто не отказался. Каждая дама получила, что ей причиталось.

Хейзель Жозеповна сделала вид, что она раскаялась. Ей пригрозили новой поркой и имбирём... по крайней мере в ближайшее время она точно не будет никого обижать. «А там видно будет...» – как сказала Сладкая Ведьмочка.

***

Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка сидели в кафе и пили кофе с вишнёвым пирогом. Это было единственное кафе в их округе, где подавали вкусный кофе и пирог. Фей, по блату, достал рецепт этого чудесного пирога и пытался приготовить дома, но ничего не выходило – варенье всё время растекалось. Оставалось загадкой, как хозяйке удавалось так вкусно готовить. Ей нравился Добрый Фей и поэтому раз в день ему была обеспечена бесплатная чашечка кофе с вишнёвым пирогом.

Фей и Ведьмочка долго сидели молча. Им принесли по второй порции пирога и кофе. Ведьмочка нарушила молчание:

– Чего пригорюнился, мой друг?

– Да... Знаешь... Не знаю я, правильно ли мы сделали?

– Ой, да брось ты! – решила успокоить Ведьмочка. – Сделали и сделали. Правильно всё сделали.

– Но их реакция... Не знаю...

– Что не знаю? Получили приятное с полезным. Чем ты не доволен?

– Что мы всё неправильно сделали. Вместо воспитательной порки устроили им праздник садомазохизма.

– Тю! Нашёл, о чём переживать! Главная виновница была, как сказал один умный человек, не столько унижена, сколько оскорблена. Так ей и надо!

– Да она опять возьмётся за старое!

– Нестрашно! Снова имбиря пропишем.

– Смысл?

– Врач сказал в морг – значит в морг! Я лучше знаю! Не переживай! Забей! Давай, ешь вкусный пирог.

Ведьмочка откусила кусочек и отхлебнула из чашечки кофе:

– Блин, кофе остыл!

– Как остыл? – Фей вернулся из «далёкого далека». – Пэгги?

Пэгги подошла к их столику и улыбнулась:

– Кофе остыл?

– Да... – жалобно выдавил Фей.

– Ничего страшного, – сказала Пэгги. – Сейчас заменим. Мэдхен! – позвала свою лучшую работницу.

Подошла Мэдхен:

– Опять наш дорого Фей ушёл в своё «в никуда»?

– Ещё и расстроился, – добавила Ведьмочка.

– Ну нельзя же так, – произнесла Мэдхен, забирая чашечки с остывшим кофе. – Ничего, сейчас кофе заменим и всё будет как надо!

– И всё будет как надо! – подмигнула Сладкая Ведьмочка.

– А я вас всех приглашаю встретить Новый год в нашем кафе, – сказала Пэгги.

Эмилия


Принцесса

Цитата: Эмилия от 31 Дек. 2022, 15:36Рассказ забавный.
Гипотеза: это Mih

Не думаю, что это Mih. Не похоже...
Рассказ забавный, да, но, мне кажется, немного не закончен. Не все сюжетные линии доведены до конца. Так, кажется, должны критики выражаться? Непонятно, что там со знакомыми и незнакомыми ведьмочками. Сладкая Ведьмочка - это новая знакомая Фея? Или это та, которую он за попу трогал?
Надо перечитать будет...)))))

Secret Road

Приятный, добрый, веселый рассказ, и написан очень вкусно – прямо как тот самый пирог.
Тематика же, когда внезапно и со всей неумолимостью "попадает" человеку, который себя видит надежно огороженным от всего такого и в принципе безнаказанным – это особое объедение. И подружки во главе с "осмелевшей женщиной"... Сахар с перцем!


Julia Steinwasen

Начало рассказа не поняла.
Но набралась терпения. Публичная порка, имбирь. Это интересно. А, вот что едва ли не
все женщины во время порки кончили, порнография 🙃
Автор любит пошутить, слова из старой песенки, правда там срослось кое-что другое:

Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 23:27- Ей-богу, этого не может быть, между... губами... промежуток должен быть, – и Фей дико заржал

Serge de K

Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 23:27Среди любимых авторов Ахматова, Блок, Гиппиус, Пастернак, Маркиз де Сад, доктор Купер (доктором Купером она зачитывалась), Ницше, Сократ, Платон, Дарья Донцова.
Эхххх, узнала бы Дарья Донцова у какой "ряд" она попала  _:)_                                                   
Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 23:27Обожала творчество Арсения и Андрея Тарковских (отца и сына).
А что, очень даже хороший вкус)
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 11:39Надо перечитать будет...)))))
Да, я того же мнения. С первой попытки не удалось одолеть.
А в целом понравилось, автор явно не обделен чувством юмора  _:)_



pan_senator

Спасибо, кто проголосовал за мой рассказ!

Цитата: Serge de K от 05 Янв. 2023, 13:18Эхххх, узнала бы Дарья Донцова у какой "ряд" она попала  _:)_                                                 
Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 23:27Обожала творчество Арсения и Андрея Тарковских (отца и сына).
А что, очень даже хороший вкус)
Цитата: Secret Road от 03 Янв. 2023, 16:15Приятный, добрый, веселый рассказ, и написан очень вкусно – прямо как тот самый пирог.
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 11:39Рассказ забавный, да, но, мне кажется, немного не закончен. Не все сюжетные линии доведены до конца. Так, кажется, должны критики выражаться? Непонятно, что там со знакомыми и незнакомыми ведьмочками. Сладкая Ведьмочка - это новая знакомая Фея? Или это та, которую он за попу трогал?
Надо перечитать будет...)))))

Выделил понравившиеся строчки.

В первую очередь хочу поблагодарить того, кто пригласил меня поучаствовать в этом конкурсе. Нигде участвовать не собирался, тем более писать чего-либо в данный момент (в особенности на тематическую тему).

Очень люблю Тарковских (сына и отца).

Вишнёвым пирогом выразил уважение к сериалу Твин Пикс.

Любитель пощупать женские задницы - Зиновий Ефимович Гердт. "Подумаешь, ошибся задницей, с кем не бывает?" - историческая фраза новой подруги Зиновия Ефимовича (той самой незнакомки, из-за которой он от стыда потерял сознание). Вот это я понимаю, смелый поступок!
Решил обыграть литературно.

Сладкая Ведьмочка, со своей свертехничной крытой метлы, и есть подруга Доброго Фея (он не её щупал за попу).

Так как рассказ писал спонтанно, то он, как бы, не закончен. Есть интерес продолжить его.

P.S. Отдельное спасибо Secret Road за сравнение рассказа с вкусным вишнёвым пирогом.
 

Serge de K

Цитата: pan-senator от 14 Янв. 2023, 14:59Очень люблю Тарковских (сына и отца).
И еще раз спасибо за хороший вкус! Поэтому за эту строчку бал добавил.
Так уж получилось, что этот рассказ я читал 2 января когда за окном шел дождь и почему-то в тот момент вспомнил как раз одно из замечательных произведений Арсения Тарковского