Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 10. Пока часы двенадцать бьют... 5 0 5 1

Рассказ 10. Пока часы двенадцать бьют...

Автор Полина Иванова, 30 Дек. 2022, 23:32

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
5 (33.3%)
3
2 (13.3%)
4
2 (13.3%)
5
6 (40%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 13 Янв. 2023, 23:32

Полина Иванова

Пока часы двенадцать бьют...

31 декабря.
21:55.
Сейчас Женя позвонит в дверь. Она всегда пунктуальна.
Так, я оглядываюсь. Всё готово.
Квартира украшена, ёлка поставлена, гирлянды включены.
Я одета в красивое платье.
Новый Год настаёт!



Мы с Женей договорились вместе встретить этот Новый Год и вместе провести новогодние каникулы. Ведь Женьке нужно подготовиться к экзаменам!
Женя учится в колледже. Я помогаю Жене по математике, физике и информатике.

 

Звонок. Я открываю.
Женька тут же бросается мне на шею:
– Поля, Полечка, с Новым Годом тебя, с новым счастьем!
Чмок, чмок...
– Женя, милая, как же ты до меня добралась?
– Доехала на такси.
– Проходи, раздевайся!
Евгешка бросает свой пакет на полку, переобувается, снимает с себя верхнюю одежду, вешает на крючок свой пуховик, куртку и джинсы.



На Жениной маечке надпись: "Happy New Year".
Вот, следуя Маяковскому, я волком бы выгрызла весь этот англицизм!
Но, глядя на счастливую Женю в её маечке, я вдруг как-то растаяла – ну, надпись, как надпись, что такого?..



Кроме этой маечки, из одежды на Жене только тапочки.
Ну, а что такого? Ну, как-то так получилось, что Женька бегает по моей квартире, сверкая своей голой попой. Нет, сперва я была против! Но ведь правда, эти штанишки-трусики, то сними их, то надень – зачем вся эта морока?



Женька вдруг бросается к своему пакету. Достаёт коробочку.
– Полина, это тебе! С Новым Годом!
Ооо! Это же мои любимые духи!!!
– Женя, спасибо!!!
Женька снова бросается мне на шею. В знак благодарности я от души даю шлепка Евгеше по её голой попке.
– Я больше не буду!
"Я больше не буду!" – это какая-то ключевая фраза, Женька иногда её произносит, когда я её шлёпаю...



– Ну, проходи скорее!
Женя проходит, на её ягодице розовеет след моей пятерни...



Я живу одна в своей двушке. Самую большую комнату я отвела для занятий с Женей. Это Женина комната.
Вторая комната немного поменьше. Это гостиная. Там накрыт стол. Женя проходит в гостиную.
– Ух ты!
Ну, я всё украсила, развесила снежинки, шарики, гирлянды. Накрыла стол, поставила салатики, торт и чашки для кофе.
Новогодняя ёлка стоит в Жениной комнате, а под ёлкой – подарки для Жени.
Но только – это потом!
Наш новогодний стол безалкогольный. Этот Новый Год мы с Женей должны встретить трезвыми. Так надо.



Женька, уплетая торт, рассказывает мне о своих успехах:
– Вот, Полина, я даже не ожидала, но и по истории – "отл."! А вот по химии – "хор." Я не смогла правильно решить задачу...
Неудача!..
Ну конечно же, нам с Женей следовало заняться ещё и химией!
Химия была моим любимым школьным предметом, а потом, хоть поначалу мне было трудно, я осилила весь вузовский учебник общей химии. Непременно, теперь мы с Женей займёмся и химией!
– А по инглишу только "зачёт". Зачет, оказывается, недифференцированный! Я всё рассказала, что учила, а преподовалка меня даже не похвалила! Знаешь, а ведь она вообще никогда никого не хвалит – только указывает на ошибки!



Женина преподавательница по английскому языку, очень милая женщина, на занятиях применяет традиционные английские методы. И если студент в своей письменной работе, в домашке или "квизе" допустил ошибку, то, по установленному правилу, он должен переписать в своей тетради это слово или эту фразу несколько раз уже правильно, так, чтобы получилось две или три строчки...



Так проходит время. Близится полночь.
– Женя, тебе пора ложиться.
Мы с Женей проходим в её комнату.
– Вау!!!
Рядом с лавкой, стоящей посреди Жениной комнаты, стоит новогодняя ёлка.
Всё это я украсила новогодними украшениями – лампочки гирлянды на лавке мигают разными цветами!
Ёлка, правда, получилась не совсем такая, какой её себе обычно представляют. Она немного растопыристая...
Ну, просто в качестве новогодней ёлки я поставила и украсила ведёрко с розгами.
А что, по-моему, неплохо!



Нужно только включить телевизор. Включаю. Артисты чокаются бокалами с шампанским и поздравляют друг друга с Новым Годом!



Женя, наконец, стягивает с себя свою майку, снимает тапочки.
Голышом ложится животом на лавку.
Из-под лавки Женя берёт подушечку, подсовывает её себе под лобок. Берёт из-под лавки солдатский ремень, им пристёгивает себя за талию к лавке, затем вытягивает руки вперёд. Женино тело вытянуто, её попка оттопырена.
Длинным ремнём я обматываю лодыжки Жени, пристёгиваю их к лавке.
Важно, чтобы Жене было удобно так лежать.
Теперь – руки. Их я обвязываю длинной полосой ткани и тоже привязываю к лавке.
Вот. Теперь, если Евгешка вздумает повертеться, у неё это не очень-то получится. У меня не забалуешь!



Это была Женина идея – встретить этот Новый Год по-особенному. И каждый удар новогодних курантов должен сопровождаться свистяще-жужжащим полётом розги на Женину попку.
Такая вот новогодняя порка!
Ну, а поскольку на этот раз количество розог будет совсем небольшим, то розга должна быть самая болючая и кусачая.
Я же настояла, что под этой новогодней розгой Женька должна как можно громче визжать. Неважно, что визжать, хоть "Ой!!!", хоть "Мамочка!!!"...
А вот считать вовсе ничего не надо – куранты всё отсчитают!



На этот раз в моей квартире новогодние куранты прозвучат по-особенному!



По телевизору Президент произносит своё новогоднее обращение к россиянам.
Президент подводит итоги уходящего года.
Я выбираю розгу из новогодней ёлки. Вот эта подойдёт.
Я несколько раз взмахиваю ею. "Уж-жжо! Уж-жжо!" – поёт розга, рассекая воздух. "Где ж-жже, где ж-жже Ж-жженина ж-жжопка?"
Так вот же она!



Президент призносит заключительные слова своего обращения. Я глажу Женю розгой по её попке. Какая же Женька красивая!
Я сразу же буду резать со всей силы! Пусть Евгешка повизжит!



"С Новым Годом, дорогие россияне!
С новым счастьем!"
На экране изображение Кремлёвских часов на Спасской башне. Куранты начинают играть вступительную мелодию, и этот звук заставляет Женьку вдруг вздрогнуть, её попка дёргается.
Нет, ещё рановато!



Вот. Теперь.



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– У-У-УУУ!!! С Новым Годом!!!



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– У-А-ААА!!! С новым счастьем!!!
Так, понятно. Я принимаю поздравления.



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– У-У-УУУ!!! С Новым Годом тебя, Полиночка!!!



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– А-А-АААЙ!!! С новым счастьем!!!
Женина попка вихляется, ноги дёргаются.



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– У-У-УУУ,, А-А-ААА!!! ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Поля, с Новым Годом!!!
На Жениной попке вспыхивают, багровеют и наливаются следы жгучих поцелуев розги.



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– У-У-УУУ!!! НЕ БУ-У-У-ДУ-У-У!!!



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– У-У-УУУ-А-ААА!!! НЕ БУ-У-У-ДУ БО-О-ОООЛЬШЕ!!!



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– А-А-ААА!!! ОЧЕНЬ БО-О-ОООЛЬНО-О-О!!!
Ещё бы!
Мне нравится, как Евгешка под розгой извивается всем своим телом, как её ноги дёргаются,, её исполосованные ягодицы, её плечи и голова виляют в разные стороны.
– Женя, расслабься!



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– ООО-О-ООО!!! У-У-УУУ!!! С НОВЫМ ГО-О-ООО-ДО-О-ОМ!!
– Женя, и тебя с Новым Годом!



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– У-У-УУУ-А-ААА!!! А-А-ААА-ААААА!!!
– Женя, с новым счастьем!
– У-У-УУУ!!!



Боммм-м-м! – Вж-жжик!!!
– А-А-ААА-УУУУУ!!! У-У-УУУ-УУУУУ!!! Я НЕ БУ-У-У-УУУУУ!!



Боммм-м-м! – Вж-ж-жжик!!!
– НЕ БУ-У-У-УУУУУ!!! А-А-ААА-ААААА!!! ДУ БО-О-ОООЛЬШЕ У-У-УУУ-УУУУУ!!!



Играет Гимн России. Я отбрасываю розгу.
– Женя, всё! С Новым Годом! Женя, ты что, ревёшь?
– У-У-УУУ-УУУУУ!!!
– Женя, Женечка, сейчас я тебя развяжу!
Я бросаюсь к Жениным рукам, освобождаю их. Женя тут же тянет руки к своей напоротой попке, но тут же, опомнившись, снова вытягивает руки вперёд.
У нас с Женей правило – после порки попку трогать руками нельзя! После порки попка должна сама поболеть и погореть, иначе это будет плохая порка!
Отвязываю Женины ноги, они ещё пару раз дёргаются, но тут же выпрямляются вдоль лавки.
– У-У-УУУ-УУУУУ!!!
Расстёгиваю солдатский ремень, притягивающий Женино тело к лавке.
– Женя, вставай!
– У-У-УУУ-УУУУУ!!!
– Женя, вставай!!!
Я поднимаю Женю. Евгешка, вдруг притихнув, снова бросается мне на шею, шепчет мне прямо в ухо:
– А здорово!!!
???
– Колокол по мозгам – Бом-м-ммм! А розга – вж-ж-жжик!!! – по жопе!!! Я думала, это никогда не кончится!
– Женя, это была всего лишь дюжина розог!
– Зато, каких розог!!!


Понемногу Женя успокаивается. Я глажу Женю по плечам, по спине, по ягодицам, трогаю набухшие горячие рубцы. Это только Жене нельзя трогать руками напоротую попку. Мне – можно.
Женя снова шепчет мне в ухо:
– Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
Вот уж не знаю, чего там Женька больше не будет. А вот я – буду! Теперь я буду драть мою Евгению как Сидорову козу! А то, взяла моду – реветь под розгами! Что это такое?!!



Моё платье испорчено, Женя залила его своими слезами и соплями. Мне нужно переодеться.
Женьке проще, ей переодеваться не нужно, ей нужно только умыться и высморкаться. Я веду Женю в ванную...



Теперь на мне джинсы и футболка. Я захожу в Женину комнату.
Женька уже привела себя в порядок. Она умылась, высморкалась и надела свою маечку. Вертится перед зеркалом.
– Классные полоски! Полина, можно, я их потрогаю?
– Ну, потрогай.
Женя проводит пальцами по своей попе.
– Ого, как вздулись! И больно! А вот бы, в таком виде прогуляться по улице!.. Нет, ну надеть юбку, такую, чтобы ничего не было видно, но всё равно видно...
– Женя, на улице холодно!
– А летом?



– Женя, а давай посмотрим, что положил под ёлку Дед Мороз!
Вместе с другими подарками Дед Мороз положил под ёлку для Жени самую настоящую ротанговую трость!

Эмилия


Mädchen

Цитироватьпросто в качестве новогодней ёлки я поставила и украсила ведёрко с розгами

Интересная идея для новогодней ёлочки)))

Да и порка под бой курантов тоже интересная тематическая фантазия.)))

CityOfStripes

Литературно средне, но идея и детали антуража делают рассказ вкусным.

Alexa

Порой дюжина розг бывает злее полтинника тростей.
Хорошо встретили Новый год, умнички-девочки! И - полноценный ДС, и теплота отношений.
Мне понравилось.🤗
💐✨

Julia Steinwasen

Цитата: CityOfStripes от 03 Янв. 2023, 18:45Литературно средне, но идея и детали антуража делают рассказ вкусным.

Идея мне тоже очень понравилась. Опять ёлка из розог. И порка не сдерживаясь, ведь ударов всего дюжина.
Хорошее новогоднее поздравление 👍

Secret Road

Все всем довольны, никто не в обиде, и даже никто не провинился! Идиллия...

ЦитироватьТеперь я буду драть мою Евгению как Сидорову козу! А то, взяла моду – реветь под розгами!
Был бы человек, а причина всегда найдется! _:)_

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 03 Янв. 2023, 23:38Был бы человек, а причина всегда найдется
Неправильно. Была бы попа, а причина для порки всегда найдётся.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Янв. 2023, 23:43
Цитата: Secret Road от 03 Янв. 2023, 23:38Был бы человек, а причина всегда найдется
Неправильно. Была бы попа, а причина для порки всегда найдётся.
Попа – для порки, ноги – для угла, колени – для гороха и прочей карательной кулинарии... Ничто не останется безнаказанным... И ненаказанным!

Принцесса

Цитата: Konkurs от 30 Дек. 2022, 23:32На Жениной попке вспыхивают, багровеют и наливаются следы жгучих поцелуев розги.
Красивая фраза.
Лично мне - средне. Д/с? Не знаю-не знаю... Только фраза "я больше не буду" сюда подходит, но так как она везде не к месту - то - игра. Плюс, конечно, то, что идея порки была Женина, ну, какой д/с.. Баловство одно. (Хорошее, милое, весёлое, бдр-ное, но девочки балуются друг с другом.). Полиночка, конечно, "главнее", и относится к Жене покровительски, но лично для меня д/с-ных вкусняшек не хватило. (Я ещё и комментарии до чтения рассказа прочитала...)))
Ещё мне не хватило настоящей ёлочки. Розги хорошо, конечно, но я люблю "настоящий" праздник.
Вот подарок - знатный. Хороший. Мммм..

В целом - мило. Приятные отношения, бдр-ная порка, симпатичные девчонки.

Валеро

Отличный рассказ, такой живой, и мне очень нравится, что с таким подробным описанием, все вплоть до маленьких деталей-штрихов. Связующая электрическая нить между девушками очень осязаемая. И сам фон, веселый, оптимистичный, очень такой, позитивный.

Полина Иванова

Ну вот...
Второе место!
Серебро!!!
Спасибо всем, кто проголосовал за мой рассказ!
Спасибо всем, кому он понравился!
Спасибо организаторам этого конкурса!
Несомненно, это успех!!!
И теперь я могу говорить о своём литературном даровании уже без самоиронии!
.     .     .
Вот только что прочитала отзывы об этом своём рассказе, посмотрела оценки...
"Литературно средне"...
Да, теперь сама вижу, что средне, но что я вам, Достоевский, что ли?
Тихо сопя, я слезаю со своего пьедестала...

Alexa

Цитата: Полина Иванова от 14 Янв. 2023, 09:13Ну вот...
Второе место!
Серебро!!!
Спасибо всем, кто проголосовал за мой рассказ!
Спасибо всем, кому он понравился!
Спасибо организаторам этого конкурса!
Несомненно, это успех!!!
И теперь я могу говорить о своём литературном даровании уже без самоиронии!
.     .     .
Вот только что прочитала отзывы об этом своём рассказе, посмотрела оценки...
"Литературно средне"...
Да, теперь сама вижу, что средне, но что я вам, Достоевский, что ли?
Тихо сопя, я слезаю со своего пьедестала...
А вот и не нужно сходить с пьедестала.
Искренне поздравляю с победой!
Вы - большая умничка! И очень смелая женщина!
Я вот с детства боюсь свои сочинения на суд /тогда ещё учительский/ выставлять. А Вы не побоялись и - победили, в числе лидеров!
👏👏👏
💐💐💐
  💫
🎉🎉🎉

Serge de K

Цитата: Полина Иванова от 14 Янв. 2023, 09:13.     .     .
Вот только что прочитала отзывы об этом своём рассказе, посмотрела оценки...
"Литературно средне"...
Да, теперь сама вижу, что средне, но что я вам, Достоевский, что ли?
Тихо сопя, я слезаю со своего пьедестала...
Не стоит так шибко сильно обижаться на критику. В каком-то роде критика есть "двигатель прогресса", хуже когда критика отсутствует совсем. Всегда приятно видеть когда на конкурсах появляются новые авторы, а что касается Вашего второго места, то Вы вполне можете расценивать это как победу. Пусть пока маленькую, но уже победу. Так что мои самые искренние поздравления с серебром!