Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 12. Операция хо-хо-хо. 5 0 5 1

Рассказ 12. Операция хо-хо-хо.

Автор slava-1a, 30 Дек. 2022, 23:35

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
3 (23.1%)
2
1 (7.7%)
3
2 (15.4%)
4
4 (30.8%)
5
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 13 Янв. 2023, 23:35

slava-1a

Операция хо-хо-хо.

Супершпионка Дженнифер кралась по базе очередного суперзлодея. Чёрный латексный костюм обтягивал её спортивную фигуру, позволяя любому желающему полюбоваться на тонкую талию, средних размеров грудь и стройные ножки. И без того высокий рост подчёркивали длинные каблуки её сапожек. На а рыжие волосы, чтобы не мешались, были убраны в хвост, доходящий до лопаток. Естественно, Дженнифер не пренебрегла и макияжем, старательно накрасив пухлые губы алой помадой и завив длинные пушистые ресницы. Изумрудные тени выгодно подчёркивали её зелёные глаза... В общем, она выглядела просто прекрасно.

Зачем нужно одеваться таким образом и краситься каждый раз, как собираешься проникнуть на базу очередного суперзлодея, Дженнифер толком не знала. Но это было негласной традицией супершпионского управления, и она старалась ей следовать. Тем более на этой миссии, когда суперзлодей был всемирно известен и крайне могуществен. Продолжая красться, Дженнифер вновь прокрутили в памяти фрагмент брифинга.

- ... Наша новая цель находится на крайне популярном производственном объекте, поэтому крайне важно обойтись без взрывов или диверсий, способных нарушить его работоспособность, - говорил начальник супершпионского управления, последовательно выводя на экран слайды огромной празднично украшенной фабрики. - Тебе необходимо проникнуть в административный корпус и выкрасть бухгалтерские документы. Задача облегчается тем, что из-за близящегося рождества подавляющее большинство персонала объекта будет находиться в производственных корпусах, а учёт и обработку там ведут в бумажном журнале.

- Но это же... - воскликнула Дженнифер, когда на очередном слайде показали владельца фабрики.

- Без имён! - оборвал её начальник. - Этого суперзлодея мы зовём Толстяком.

- Но почему он злодей? Он же...

- У нас накопилось немало вопросов к деятельности Толстяка, - вновь перебил разведчицу глава управления. - Его подозревают, например, в уклонении от налогов, контрабандном провозе своей продукции в обход таможен. И во многих-многих других вещах. Для того нам и требуются его бухгалтерские документы! Мы выведем этого мерзавца на чистую воду!

Засим воспоминание закончилось. Тем более супершпионка наконец-то добралась до нужного кабинета.

Внутри никого не было и Дженнифер, было, приступила к поиску нужного журнала. Но тут внутрь ворвался один из миньонов Толстяка. Был он худым, низкорослым, длинноухим и не производил впечатления грозного противника. Да и одежда его, состоящая из зелёной длиннополой куртки, полосатых обтягивающих штанов и сапог, смотрелось крайне нелепо. Но Дженнифер был опытной супершпионкой, поэтому знала, что внешность обманчива.

Прежде чем миньон успел что-то сказать, она подскочила к нему и ударила ногой в ухо. Миньон, как и положено представителям мужского пола, залюбовался на летящую в него стройную ногу девушки и, не успев среагировать, улетел в дальний конец комнаты. Где с грохотом врезался в шкаф со стеклянными дверцами.

- Чёрт! Не ожидала, что он улетит настолько далеко! - выругалась Дженнифер и бросилась к замеченному в дальнем конце помещения столу, на котором лежал толстенный журнал.

Добраться до своей цели супершпионка не успела - в комнату ворвался сразу десяток миньонов. Пришлось разбираться и с этими. Вернее пытаться - пока часть миньонов залипала на её стройные ноги, которыми она наносила удары, остальные подло набросились на девушку со спины и повалили на пол.

Дженнифер приготовилась было к самому худшему... Но нет - миньоны просто скрутили её и подержали до прихода Толстяка.

- Хо-хо-хо, - сказал суперзлодей, входя в комнату и снимая свою красную шапку с бубенчиками. - Кто тут у нас? Плохая девочка?

- Я супершпионка, которая пришла, чтобы вывести тебя на чистую воду. Мы знаем о твоих махинациях с налогами, нарушениях с таможней и прочих тёмных делишках, - ответила девушка. И добавила, с обидой в голосе, - А ведь я считала тебя хорошим. Но ты, Санта, разочаровал меня.

- Хо-хо-хо. Ты просто глупая запутавшаяся девчонка. Тебя надо хорошенько отшлёпать и всё станет хорошо,  - беззлобно рассмеялся Санта, садясь в кресло. И приказал своим миньонам. - Притащите её ко мне на колени и держите хорошенько.

Дженнифер отчаянно сопротивлялась, но миньонов было больше, и они легко уложили её поперёк колен Санты. Тот примерился или легонько хлопнул ладошкой по затянутой в латекс ягодице супершпионки.

- И это всё, - презрительно скривила губы Дженнифер

Но тут же ойкнула, почувствовав более сильный удар. А потом ещё и ещё... Впрочем, после первых ударов девушка перестала ойкать и даже заскучала.

- И этим ты хочешь меня перевоспитать? - презрительно спросила Дженнифер

- Хмм, - задумался Санта. - А ведь, действительно.

Найдя сзади молнию, расстегнул костюм супершпионки, обнажив сперва гибкую спинку, а после подтянутые, но чуть покрасневшие ягодицы, едва прикрытые алыми трусиками. Впрочем, трусики он быстро стянул. А потом принялся шлёпать супершпионку с всё возрастающей силой, любуясь, как вздрагивают от его ударов аппетитные полукружия, и краснеет нежная кожа.

- Нуу... Это было немного больно и унизительно, - резюмировала Дженнифер, дождавшись конца экзекуции, когда упарившийся толстяк перестал её шлёпать. - Но ты же не  думаешь, что от этого я забуду о твоих тёмных делишках?

- Пожалуй, соглашусь, - огладил бородку Санта, задумавшись. - Видимо ты уже большая девочка и просто отшлёпать тебя недостаточно эффективно.

- Может, просто сдашься властям?

- Нет! Я позову агента Ёлочку, - зловеще ухмыльнулся Санта. И приказал миньонам. - На стол её.

Джулию всё так же со спущенными штанами уложили животом на стол. Лежала девушка головой в противоположную от входа сторону, но, максимально повернув голову, увидела, что в комнату вошёл кто-то большой и полностью зелёного цвета.

- Что вы хотите сделать? - обеспокоенно спросила Дженнифер, на всякий случай сжав ягодицы.

Впрочем, она быстро узнала ответ - почувствовав сперва длинный шлепок твёрдым предметом, а после боль от укола множеством иголок. До этого супершпионка никогда не пороли еловыми ветками и это был незабываемый опыт. После первого удара последовал ещё один. А затем ещё и ещё... Под конец нежная кожа ягодиц Дженнифер полностью покраснела от ударов и была полностью исколота иголками. И супершпионка, действительно, стала хорошей девочкой, доложив своему начальству, что Санта абсолютно безгрешен и ничего не нарушает.

Доклад она делала стоя, да и вообще - ещё неделю после той злополучной миссии старалась никуда не садиться и спала преимущественно на животе.

Эмилия

Выпороли таки еловыми ветками) Забавно, в общем


Julia Steinwasen

Хорошо что шпионка стала хорошей девочкой.
А Санта, точно тематик, порка с разогревом.

Принцесса

Весёленький рассказик. ШпионскаяСупершпионская история. Простенько, но со вкусом...

Девушка была уже с Сантой знакома, мне прям представляется, что она с ним встречалась с определёнными тематическими целями. Побаловаться. Конечно, до того или/и после того тоже и потрепаться - то есть они уже были хорошими знакомыми, если не друзьями...
Джулия или Дженнифер? Кого там на стол уложили? Описка или там ещё кто-то был? (На общем впечатлении это не отразилось.))).

Как она миньона ногой в ухо ударила - это было мило...))). Живописно - я прям представила... Бедненький...)))

Secret Road

Она, вижу, не очень-то против этого провала, и даже Санту вовсю подначивала на наказание посерьезнее.
Праздник не испорчен, и даже шпионка совсем не в обиде, кажется (уж не будет ли она проситься на такие задания каждый год?..), а вот миньонов жалко :'( .

Валеро

Очень понравилось описание мира, в котором происходят события и такое, очень подробное и детальное описание девушки. -))

Но надо сказать, я думал супер-злодей еще как следует попугает её различными страшными историями, описывая в подробностях что он мог бы сделать если она не заговорит. Но благодаря вмешательству товарища Иголкина это оказалось излишне.

Secret Road

Цитата: Валеро от 06 Янв. 2023, 21:36Очень понравилось описание мира, в котором происходят события и такое, очень подробное и детальное описание девушки. -))

Но надо сказать, я думал супер-злодей еще как следует попугает её различными страшными историями, описывая в подробностях что он мог бы сделать если она не заговорит. Но благодаря вмешательству товарища Иголкина это оказалось излишне.
Зачем просто описывать, когда можно сделать? К тому, же после Елочки точно никаких дополнительных пояснений и уточнений не нужно. _;)_

slava-1a

Ага, это рассказ мой.
А с именем персонажа, действительно, немного напутал.