Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Дек. 2022, 12:47

« назад - далее »

Konkurs

Попробуем угадать авторов, хотя и не представляю, как это возможно.
Конкурс

Эмилия

Да, непросто. Рассказов намного больше, чем активных пишущих авторов. Заметно, что Юлька явно много написала. Но, видимо, есть и темные лошадки. Пока не все прочитала, потом постараюсь сформулировать гипотезы в меру сил и возможностей

Принцесса

А я про угадайку спросила, а сама вообще не понимаю, как можно кого-то угадать. Я вообще в ауте....

Secret Road

Цитата: Эмилия от 31 Дек. 2022, 13:08Да, непросто. Рассказов намного больше, чем активных пишущих авторов. Заметно, что Юлька явно много написала. Но, видимо, есть и темные лошадки. Пока не все прочитала, потом постараюсь сформулировать гипотезы в меру сил и возможностей
Цитата: Принцесса от 31 Дек. 2022, 13:20А я про угадайку спросила, а сама вообще не понимаю, как можно кого-то угадать. Я вообще в ауте....

А если...  :o Автор вообще только один? :o

Mädchen

Цитата: Secret Road от 31 Дек. 2022, 14:50А если...  :o Автор вообще только один? :o

Конечно один автор)))
И его имя "Конкурс")))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 31 Дек. 2022, 14:54
Цитата: Secret Road от 31 Дек. 2022, 14:50А если...  :o Автор вообще только один? :o

Конечно один автор)))
И его имя "Конкурс")))
Ну, я считаю, что вот мы и пришли к ответу. 8) Было довольно просто!

Эмилия

Цитата: Secret Road от 31 Дек. 2022, 14:50Автор вообще только один
Как минимум еще Жанна что-то написала)

Alexa

Цитата: Mädchen от 31 Дек. 2022, 14:54
Цитата: Secret Road от 31 Дек. 2022, 14:50А если...  :o Автор вообще только один? :o

Конечно один автор)))
И его имя "Конкурс")))

Конкурс показал нам рассказы к прочтению, а вот авторы пока ещё скрыты..

Принцесса

Цитата: Alexa от 31 Дек. 2022, 15:26
Цитата: Mädchen от 31 Дек. 2022, 14:54
Цитата: Secret Road от 31 Дек. 2022, 14:50А если...  :o Автор вообще только один? :o

Конечно один автор)))
И его имя "Конкурс")))

Конкурс показал нам рассказы к прочтению, а вот авторы пока ещё скрыты..

😘
АААА!!! Ах вот как!!! Ничего себе!!

Эмилия

Возможно, Жанна - "Ловушка для Снегурочки" либо "12 месяцев". Но Эмили Марпл еще подумает)

Принцесса

1. Дед Мороз и хорёк.
2. Новогодняя порка.
3. Как я провел зимние каникулы.
4. Автор и половинка.
5. Ловушка для Снегурочки
6. Новогодние воспоминания.
7. Рождественская история из светлого будущего.
8. Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка.
9. Ася.
10. Пока часы двенадцать бьют..
11. Новогодняя русалка.
12. Операция хо-хо-хо.
13. Новогодняя история.
14. Шантаж.
15. Сказка. 12 месяцев.
16. Путана и Дед Мороз.
17. Сказка. Морозко.
18. Новогодняя сказка.
19. Подарок для Алёнки.
20. Футбольная звёздочка.
21. Предновогодняя быль.


Надеюсь, я ничего с номерами не попутала...)))).

Принцесса

Я только начала читать, правда, но думаю, что 3 это Secret Road... Мальчик с фантазиями в интернете, родители, ёлочка - такая домашняя ситуация..
Номер 1 - Эмилия? (Она там отнекивалась, но это может быть стратегическим ходом - сама же призналась, что по попе хочет. И на горох.)))). Она же была забанена-не забанена там. Из-за каких-то тёрок? Интересненько...
6 - moberg? Не знаю, почему. А может, тоже Секрет? Из-за линейки?


Ж.Г.

Пытаться угадывать я точно не буду: слишком плохо знаю "почерки" авторов. Но двух "призраков" всё-таки увидела: один рассказ, если бы точно не знала, что я его не писала, вполне могла бы принять за свой, а ещё один могла бы подумать на автора, который мне очень нравится (и тематическими, и нетематическими произведениями), но, увы, уже давно не пишет.

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 01 Янв. 2023, 12:16Пытаться угадывать я точно не буду: слишком плохо знаю "почерки" авторов. Но двух "призраков" всё-таки увидела: один рассказ, если бы точно не знала, что я его не писала, вполне могла бы принять за свой, а ещё один могла бы подумать на автора, который мне очень нравится (и тематическими, и нетематическими произведениями), но, увы, уже давно не пишет.
А про какие рассказы Вы говорите?

Secret Road

Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 10:11Я только начала читать, правда, но думаю, что 3 это Secret Road... Мальчик с фантазиями в интернете, родители, ёлочка - такая домашняя ситуация..
Номер 1 - Эмилия? (Она там отнекивалась, но это может быть стратегическим ходом - сама же призналась, что по попе хочет. И на горох.)))). Она же была забанена-не забанена там. Из-за каких-то тёрок? Интересненько...
6 - moberg? Не знаю, почему. А может, тоже Секрет? Из-за линейки?


Ваше право – предположить, угадать или ошибиться. А я в это время с удовольствием узнаю о себе что-нибудь новое. ;D Но интрига пусть живет до самого конца!
А рассказ №1, по-моему, написан мужчиной – в этом я почти уверен. Возможно, его автор – Mih... Может быть.