Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Дек. 2022, 12:47

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: Secret Road от 01 Янв. 2023, 12:44
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 10:11Я только начала читать, правда, но думаю, что 3 это Secret Road... Мальчик с фантазиями в интернете, родители, ёлочка - такая домашняя ситуация..
Номер 1 - Эмилия? (Она там отнекивалась, но это может быть стратегическим ходом - сама же призналась, что по попе хочет. И на горох.)))). Она же была забанена-не забанена там. Из-за каких-то тёрок? Интересненько...
6 - moberg? Не знаю, почему. А может, тоже Секрет? Из-за линейки?


Ваше право – предположить, угадать или ошибиться. А я в это время с удовольствием узнаю о себе что-нибудь новое. ;D Но интрига пусть живет до самого конца!
А рассказ №1, по-моему, написан мужчиной – в этом я почти уверен. Возможно, его автор – Mih... Может быть.
Mih???? Не думаю. У него была бы идиллия. Все друг друга мило перепороли помногу, потом полюбили и снова перепороли...)))). Всё на любви и порке замешано, и счастье в конце. )))

Secret Road

Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 12:47
Цитата: Secret Road от 01 Янв. 2023, 12:44
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 10:11Я только начала читать, правда, но думаю, что 3 это Secret Road... Мальчик с фантазиями в интернете, родители, ёлочка - такая домашняя ситуация..
Номер 1 - Эмилия? (Она там отнекивалась, но это может быть стратегическим ходом - сама же призналась, что по попе хочет. И на горох.)))). Она же была забанена-не забанена там. Из-за каких-то тёрок? Интересненько...
6 - moberg? Не знаю, почему. А может, тоже Секрет? Из-за линейки?


Ваше право – предположить, угадать или ошибиться. А я в это время с удовольствием узнаю о себе что-нибудь новое. ;D Но интрига пусть живет до самого конца!
А рассказ №1, по-моему, написан мужчиной – в этом я почти уверен. Возможно, его автор – Mih... Может быть.
Mih???? Не думаю. У него была бы идиллия. Все друг друга мило перепороли помногу, потом полюбили и снова перепороли...)))). Всё на любви и порке замешано, и счастье в конце. )))

По-моему, зверушки сильно недовольными не выглядят. Кроме несчастного зайца, пожалуй. А счастье и любовь автор официально разрешил дофантазировать в конце. Но Тема у всех этих ушастых-хвостатых весьма странная, да.

Принцесса

Цитата: Secret Road от 01 Янв. 2023, 12:54
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 12:47
Цитата: Secret Road от 01 Янв. 2023, 12:44
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 10:11Я только начала читать, правда, но думаю, что 3 это Secret Road... Мальчик с фантазиями в интернете, родители, ёлочка - такая домашняя ситуация..
Номер 1 - Эмилия? (Она там отнекивалась, но это может быть стратегическим ходом - сама же призналась, что по попе хочет. И на горох.)))). Она же была забанена-не забанена там. Из-за каких-то тёрок? Интересненько...
6 - moberg? Не знаю, почему. А может, тоже Секрет? Из-за линейки?


Ваше право – предположить, угадать или ошибиться. А я в это время с удовольствием узнаю о себе что-нибудь новое. ;D Но интрига пусть живет до самого конца!
А рассказ №1, по-моему, написан мужчиной – в этом я почти уверен. Возможно, его автор – Mih... Может быть.
Mih???? Не думаю. У него была бы идиллия. Все друг друга мило перепороли помногу, потом полюбили и снова перепороли...)))). Всё на любви и порке замешано, и счастье в конце. )))

По-моему, зверушки сильно недовольными не выглядят. Кроме несчастного зайца, пожалуй. А счастье и любовь автор официально разрешил дофантазировать в конце. Но Тема у всех этих ушастых-хвостатых весьма странная, да.
Если не Эмилия, а мужик какой-то.. то я не знаю. Может, это вообще не то, про что Я думаю. А совсем про других товарищей....

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 12:30
Цитата: Ж.Г. от 01 Янв. 2023, 12:16Пытаться угадывать я точно не буду: слишком плохо знаю "почерки" авторов. Но двух "призраков" всё-таки увидела: один рассказ, если бы точно не знала, что я его не писала, вполне могла бы принять за свой, а ещё один могла бы подумать на автора, который мне очень нравится (и тематическими, и нетематическими произведениями), но, увы, уже давно не пишет.
А про какие рассказы Вы говорите?

15. "Сказка. 12 месяцев" напомнил мне по построению мой "Ишь, размечталась!"

20. "Футбольная звёздочка" напомнил автора, который много писал о порке юных спортсменов. И о том, как это может мотивировать, и о том, как приходится преодолевать последствия вчерашней порки во время тренировок и соревнований, и об отношениях внутри команды ко всему этому, и о том, что юные "звёзды" - всё равно прежде всего дети и подростки. О том, как это: вчера ты - "звезда" и тобой восхищаются, а сегодня ложишься под ремень, или наоборот - такие "качели" тоже не так просто морально выдерживать. Кое-что из этого и мне самой знакомо - автоклуб был для меня в детстве тем местом, где мне не надо было притворяться, а можно было быть собой. Да и соседка у меня есть - поротая юная волейболистка - игрок уровня сборной области среди девушек.

И я ещё не все рассказы прочитала, кстати.

Serge de K

Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 10:11Номер 1 - Эмилия? (Она там отнекивалась, но это может быть стратегическим ходом - сама же призналась, что по попе хочет. И на горох.)))). Она же была забанена-не забанена там.
Отнекивание это тактический ход. Типа , "я не я, и лошадь не моя". Я, кстати, тоже не помню, что я написал. И писал ли я вообще?

Serge de K

Цитата: Ж.Г. от 01 Янв. 2023, 13:0120. "Футбольная звёздочка" напомнил автора, который много писал о порке юных спортсменов.
Я тоже когда то писал о наказании спортсменок. В данном случае речь идет о женской спортивной команде. В 2018 году на "ПиНе" был конкурс на спортивную тематику и один из авторов тоже писал про женскую команду. Или я ошибаюсь?

Что касается рассказа № 2 "Новогодняя порка"...Utta, это случайно не Вы? Мне показалось знакомым одно слово.

Эмилия

Цитата: Serge de K от 01 Янв. 2023, 14:19Я тоже когда то писал о наказании спортсменок. В данном случае речь идет о женской спортивной команде. В 2018 году на "ПиНе" был конкурс на спортивную тематику и один из авторов тоже писал про женскую команду. Или я ошибаюсь?
Я писала в двадцатом году. "Звездный Кубок" называется. Здесь не выкладывала вроде, он мне разонравился.
А "Хорька" на меня будут вешать до конца Конкурса, я уже смирилась) Несмотря даже на то, что меня там, кажись, простебали в образе Зайца... Но я в отличие от многих способна к самоиронии, потому не аргумент) И да, я на сто процентов уверена, что рассказ именно про то, про что все подумали. Признаться, я и сама не знаю, кто кроме меня мог такое написать... Олеся м.б.?

Serge de K

Цитата: Эмилия от 01 Янв. 2023, 14:49Олеся м.б.?
У меня та же версия. Может быть ...А почему бы и нет  _:)_ 

Julia Steinwasen

Хотела поучавствовать, но понимаю, что скорее всего, это будет неправильно. Хотя  конкурс анонимный и я не знаю авторов.

Принцесса

Цитата: Serge de K от 01 Янв. 2023, 14:12
Цитата: Принцесса от 01 Янв. 2023, 10:11Номер 1 - Эмилия? (Она там отнекивалась, но это может быть стратегическим ходом - сама же призналась, что по попе хочет. И на горох.)))). Она же была забанена-не забанена там.
Отнекивание это тактический ход. Типа , "я не я, и лошадь не моя". Я, кстати, тоже не помню, что я написал. И писал ли я вообще?


Вы, думаю, написали. У меня есть даже идея, что. Но я пока не очень-очень вчитывалась в этот рассказ, только пробежала, поэтому пока не скажу мою догадку..))))))
Вспомнилось, может, уже само?

Secret Road

Цитата: Эмилия от 31 Дек. 2022, 15:43Возможно, Жанна - "Ловушка для Снегурочки" либо "12 месяцев". Но Эмили Марпл еще подумает)
Да, все-таки мне очень кажется, что авторство "Ловушки" принадлежит Жанне. Но это пока что, по первым впечатлениям...

Ж.Г.

Цитата: Serge de K от 01 Янв. 2023, 14:19В 2018 году на "ПиНе" был конкурс на спортивную тематику и один из авторов тоже писал про женскую команду.

Не знаю - в 2018 году мне вообще не до интернета было...


Цитата: Serge de K от 01 Янв. 2023, 14:19Я тоже когда то писал о наказании спортсменок.


Цитата: Эмилия от 01 Янв. 2023, 14:49"Звездный Кубок"

Помню "Звёздный кубок". Ещё помню замечательный рассказ "Пляжный волейбол" от Юлии. Но я не кого-то из вас имела в виду, а автора, который уже давно не пишет. Не думаю, что это он вернулся к писательству - просто показалось похоже.

Цитата: Secret Road от 01 Янв. 2023, 23:41Да, все-таки мне очень кажется, что авторство "Ловушки" принадлежит Жанне. Но это пока что, по первым впечатлениям...

Сами понимаете, что до 14 января я не буду ни опровергать, ни подтверждать.








Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 02 Янв. 2023, 00:10Сами понимаете, что до 14 января я не буду ни опровергать, ни подтверждать.
Правильно. Читатели могут гадать, предполагать, угадывать. А авторы просто улыбаться и водить остаольных за нос или вводить в заблуждение  _;)_

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Янв. 2023, 16:08
Цитата: Ж.Г. от 02 Янв. 2023, 00:10Сами понимаете, что до 14 января я не буду ни опровергать, ни подтверждать.
Правильно. Читатели могут гадать, предполагать, угадывать. А авторы просто улыбаться и водить остаольных за нос или вводить в заблуждение  _;)_
А может, вовсе провести подконкурс (или послеконкурс) угадаек? ::) Чтобы час X казался еще более манящим.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 02 Янв. 2023, 16:53А может, вовсе провести подконкурс (или послеконкурс) угадаек? ::) Чтобы час X казался еще более манящим.

Не совсем уловила мысль. Пока что и просто угадайка не особо работает...