Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Дек. 2022, 12:47

« назад - далее »

Secret Road

С восьмым сложно. Может, кто-то из клуба любителей товарища Крампуса. Или это Madchen в конце оставила намек на свое авторство?..

Mädchen

Рассказ "Новогодняя сказка", наверно Ж.Г.
Помнится было у неё что-то похожее, где дед потерялся)))

Принцесса

Надо было "Угадайку" прикрепить. Чтобы она сверху была.. Что в глаза бросается, там и пишется...)))

Alexa

Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 00:58Надо было "Угадайку" прикрепить. Чтобы она сверху была.. Что в глаза бросается, там и пишется...)))

А мне не нравится угадайка.
Наверное, мне лёгкости и юмора не хватает. Мне за авторов, которых угадывают неправильно, всегда обидно.

Konkurs

Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 00:58Надо было "Угадайку" прикрепить. Чтобы она сверху была.. Что в глаза бросается, там и пишется...)))


Ваша просьба выполнена.
Конкурс

Mädchen

Что-то угадайка совсем заглохла, а хотели конкурс на угадайку)))

Принцесса

А мне нравится Угадайка. Мне не нравится, что никто ничего не хочет угадывать. Все такие "я так мало знаю этих авторов, я мало читал/а, я ....".
Да, я вообще ничего не умею угадывать. Какие-то стилистические совпадения, слова-признаки, всё такое  - это не моё, поэтому для меня это просто Угадайка. Если мои аргументы не совпадают - ох.

Дорогие авторы - извините! Я не умею, не знаю, не критик, не специалист, не профи - ничего же такого. Для меня это - игра....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 22:20А мне нравится Угадайка. Мне не нравится, что никто ничего не хочет угадывать. Все такие "я так мало знаю этих авторов, я мало читал/а, я ....".
Да, я вообще ничего не умею угадывать. Какие-то стилистические совпадения, слова-признаки, всё такое  - это не моё, поэтому для меня это просто Угадайка. Если мои аргументы не совпадают - ох.

Дорогие авторы - извините! Я не умею, не знаю, не критик, не специалист, не профи - ничего же такого. Для меня это - игра....

Так давайте поиграем)
Я тоже не умею угадывать, так пальцем в небо)))

Эмилия

Ну-с. Олеся отнекивается от "Хорька" и переводит стрелки снова на вашу покорную. Но поскольку это не я (а была бы я, все равно бы не призналась)), предлагаю новый вариант - Жгучая Крапива.
А настоящую Эмили никто так и не нашел...

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Янв. 2023, 22:25Ну-с. Олеся отнекивается от "Хорька" и переводит стрелки снова на вашу покорную. Но поскольку это не я (а была бы я, все равно бы не призналась)), предлагаю новый вариант - Жгучая Крапива.
А настоящую Эмили никто так и не нашел...

Как это не нашли Эмилию, а как же 12 "Морозко"? Чисто фантазия Эмилии)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 22:34Как это не нашли Эмилию, а как же 12 "Морозко"? Чисто фантазия Эмилии)))
А я предположу, что она написала "Доброго Фея" №8.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 22:34Как это не нашли Эмилию, а как же 12 "Морозко"? Чисто фантазия Эмилии)))
В упор я там себя не вижу)

Mädchen

Цитата: Secret Road от 05 Янв. 2023, 22:38
Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 22:34Как это не нашли Эмилию, а как же 12 "Морозко"? Чисто фантазия Эмилии)))
А я предположу, что она написала "Доброго Фея" №8.
А почему бы и нет?)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Янв. 2023, 22:40
Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 22:34Как это не нашли Эмилию, а как же 12 "Морозко"? Чисто фантазия Эмилии)))
В упор я там себя не вижу)
Ну Вас, Эмилия, там нет, а рассказ Ваш)))

Эмилия

Цитата: Secret Road от 05 Янв. 2023, 22:38А я предположу, что она написала "Доброго Фея" №8.
Это потому, что у меня кличка "ведьма"?)
По-моему, стиль как у Mihа один в один