Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Дек. 2022, 12:47

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Янв. 2023, 23:03
Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 22:58А чтобы никто не догадался, ход конём)))
Я уже поняла, что лучшая маскировка - это ее отсутствие)
Цитата: Secret Road от 05 Янв. 2023, 22:59Быть может, тогда "Ася" – Ваша? Стиль, конечно, очень напоминает Жанну, но вдруг...
Ну вот эта версия по крайней мере уже на что-то похожа)
Значит автора "Аси" мы уже угадали!
Ура)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 23:06Значит автора "Аси" мы уже угадали!
Ура)))
Этого я не говорила...

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Янв. 2023, 23:08
Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 23:06Значит автора "Аси" мы уже угадали!
Ура)))
Этого я не говорила...
Ну так Вы и не должны об этом говорить, нам хватит и тонкого намёка)))

Принцесса

А я не думаю, что Асю Эмилия написала...

Я думаю, что Эмилия написала про бой курантов. Лапочки-девочки.

Secret Road

Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 23:15Ну так Вы и не должны об этом говорить, нам хватит и тонкого намёка)))
А кто сказал, что здесь никто никого не водит за нос? ;D

Принцесса

Цитата: Secret Road от 05 Янв. 2023, 23:21
Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 23:15Ну так Вы и не должны об этом говорить, нам хватит и тонкого намёка)))
А кто сказал, что здесь никто никого не водит за нос? ;D

Хахаха!! Особенно Эмилия! Которая призналась, что она не всегда со всей честностью козыряет... )))))

Кстати, думаю, что Асю и не Жанна написала...

Mädchen

Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 23:21А я не думаю, что Асю Эмилия написала...

Я думаю, что Эмилия написала про бой курантов. Лапочки-девочки.

Тоже вариант. К тому же, да, две девочки)))

Эмилия

Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 23:21А я не думаю, что Асю Эмилия написала...

Я думаю, что Эмилия написала про бой курантов. Лапочки-девочки.
Эта версия тоже имеет под собой почву. Я кстати не знаю, кто это написал. Стиль напоминает кое-кого, но все же вряд ли

Mädchen

Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 23:23Кстати, думаю, что Асю и не Жанна написала...
Вы же выше написали, что это Эмилия)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Янв. 2023, 23:24Эта версия тоже имеет под собой почву. Я кстати не знаю, кто это написал. Стиль напоминает кое-кого, но все же вряд ли

Опять Юлька???))) ;D

Эмилия

Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 23:23Хахаха!! Особенно Эмилия! Которая призналась, что она не всегда со всей честностью козыряет... )))))
Ну то был классический парадокс лжеца)
На самом деле я редко напрямую вру. По секрету, когда я говорила, что ничего не написала, я не врала. На тот момент

Принцесса

Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 23:24
Цитата: Принцесса от 05 Янв. 2023, 23:23Кстати, думаю, что Асю и не Жанна написала...
Вы же выше написали, что это Эмилия)))
Передумала.
Кстати, а где?

Secret Road

Цитата: Mädchen от 05 Янв. 2023, 23:25Опять Юлька???))) ;D
И "Рождественская история из светлого будущего" ее! Она же, вроде, любит... юридическую тему.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 05 Янв. 2023, 23:28И "Рождественская история из светлого будущего" ее! Она же, вроде, любит... юридическую тему.
Может быть)))
Но там фантастика, не помню её рассказов в этом жанре.
А вот Hirsent...)))

Принцесса

Ребята, а ещё же Валеро что-то хотел написать!! И Секрет же!!

Что-то Вы заскучали. Ещё не все рассказы угадывали, ещё не все рассказы все обсудили. Ну-ка!! Займитесь делом! Для чего вам воскресенье перед трудобуднями? А?

АУУУУУУ!!!!