Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

МошкА

Автор Mih, 04 Янв. 2023, 01:09

« назад - далее »

Mih



МошкА

- Манька, слышь, чо предсядатель-то наш удумал?
- Хи, неужто новый курятник возвести? Ни в жисть не поверю!
- Да какие там куры... Оленей будем нонече разводить. Северных.
- Вась, да какие олени, ты чо, совсем с глузду съехавши?
- Съехал, да не я. Говорю ж те, предсядатель. Ён вить под Клавкину дудку пляшет...
- А, так Клавка-то ента - та, што с райцентра, зоотехник?
- Угу...
- От так и чуяла, шо полюбовница евоная. То-то ж к нам зачастила. Ишь, стерлядь, губки крашены...
- Гыыыы!
- Чо гы, заболталась я тут с тобой! Вот учует мой, шо мы тут хороводимся - ой, высечет!
- Так ты это, задирай подол - уж коли высечет, шоб не зазря было!
- Уй, Васька, ну тебя, аж юбка треснула... Теперя уж точно отдерёт, что козу сидорову!
- Гыыы, Манька, слышь - завтра в полдень, за баней. Покажешь, как тебе муженёк хворостиной жопу расписал, гыыы!
- Ой, Васенька, всё те гыы да гыы, паршивец ты этакий. Ладно, давай уж - всё одно высекут...

   * * *

- Манька, слышь, завезли вчерась оленей-то.
- То-то Клавка тута обосновалася, предсядатель ей аж комнату у себя выделил.
- Ага, ценная кадра прибыла, не иначе, как за олешками следить.
- Для того, небось, и олешки...
- А то!
- От ведь не было заботы! Клавке сиськами трясти, а нам теперича скотину пасти... Ещё мошкА от них, раньше тут такой не было... Чо делать-то будем, Васенька?
- Как чо? Задирай подол!
- Да шо ж такое-то, опять юбка по шву! Да ты чо, нарошно што ль?!
- Гыыыы! А как тебя прошлый раз муженёк голышом по всей деревне хворостиной гонял!
- Ой, Васенька, а уж мужики-то как таращились! А бабам и завидно, хи-хи-хи! Погодь, давай ещё вот так, миленький! Да чо ж ет так кусает-то, от ведь зараза!
- Кыш, кыш, поналетела тут, мошкА окаянная! Ни портки не снять...
- ... ни юбку не задрать!

   * * *

- Слышь, Мань, олешки-то всё, последний вчера копыта откинул. Клавка бает, климакт им какой-то тут не ндравится...
- А сама зато прижилась, хрен теперь от предсядателя её оторвёшь.
- Во-во, от хрена предсядателева точно не оторвёшь... Давай-ка, Манька, на пригорок - там на солнышке мошкИ этой проклятущей нету!
- Так вить увидят нас!
- Та ладна те, плохо што ль, коли свой мужик высечет? А чо тады кажный раз сама ему докладаешь?
- Ой, Васенька, так ведь сладко ж как, повиниться-то. Я уж и прутьев подлиньше набрала, в корыте засолила. Иди ко мне, миленький...

   * * *

- Ну, Мань, дела - совсем мошкА зажрала! Олени-то сдохли, а она, вишь, знай себе плодится, зараза. Висит тучею, по вечеру к реке не подойти...
- Вот Вась, народ-то и озверел - глянь, предсядателя с Клавкой-зоотехником всей деревней волокут, голыми жопами мошкУ кормить! Ишь, верещат как, упираются!
- И поделом - допрыгались, панимашь, болезные! А мы тут пока, под шумок... Давай, Маня, задирай юбку - да поживей, пока мошкА не налетела!

   * * *

- Вась, ты чё на собрании не был? Слыхал - на мировую пошли. Предсядателя теперича переизбирать вовек не будут, Клавку тож в деревне оставят. А то новый кто будет, так, глядишь, ещё чего учудит, на нашу голову. Эти-то, чай, теперя учоные - больше уж мудрить не станут. Ну, порешили их по праздникам с голыми жопами к реке водить - вечерком, когда мошкИ побольше...
- Гы, понравилось, видать! Постой, Манька, дык ведь енто ж самоуправство получается. И чо, вот так на собрании фицияльно и порешили?
- А чо, Вась, делать-то? Оленей почём зря сгубили, мошкУ на веки вечные развели - надо ж их наказать как-то? А за самосуд народ можно розгами посечь - вот все и квиты. Прикинь, мужики тут же портки спустили, бабы подол позадирали - говорят, мол, ради такого дела жопу не жалко! Так все и проголосовали. И предсядатель с Клавкой тож, хоть и морщились - а куды ж они денутся?
А тебя, Василий, за то, что на собрании не был, велено было прям сейчас привести и при всех отодрать по первое число - такие дела творятся, а он тут, панимашь, невесть где шляется!
- Ну, коли велено, так я чо, я ничо, отодрать так отодрать... Вот только погодь, Манька, минуточку - не опоздаем, чай...
- Ой, да што ж ты, опять юбку разодрал, вот чертяка! Давай, давай скорей, миленький - народ заждался, нехорошо... Ой, глянь, люди сами сюда идут, уже и с розгами! А ты, Вась, как раз и без порток, хи-хи-хи!
- Хорош хихикать! Ты, Манька, тож юбку не одёргивай, поздняк метаться. Вон благоверный твой бегом бежит, с самой длинной хворостиною. Глянь-ка, как глаза таращит - аж вся рожа красная!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Ну не люблю я мошкУ  :-\
Но это не касается данного случая)
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih,  большое спасибо за доставленное удовольствие!!!
Весьма колоритно получилось!!!

Mih

Читал, что реально были случаи - завезли оленей, они не прижились, зато прибывшая с ними мошка осталась навсегда, да так, что спасу от неё нет.

Кстати, насчёт Маньки с Васькой - живой пример, как персонажи сами завелись, ровно что та мошка. Изначально их вообще не было - была только идея, что начальство накосячило, за что народ его наказал, а за этот самосуд всех высекли. И никто не спорит, всё по-честному :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.