Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Ретро Тема

Автор Serge de K, 05 Янв. 2023, 07:47

« назад - далее »

подкаблучник

Цитата: pan_senator от 24 Фев. 2023, 01:45
Цитата: подкаблучник от 23 Фев. 2023, 23:10Между прочим, как отучить (при помощи ТЕМЫ) взрослую женщину от курения?
Мне кажется, что ни как. Я как-то, было, пробовал с одной подружкой... А она такая, типа её ремнём научить ни чему нельзя. Будет делать как делала, а на тебя затаит лютую злобу  ;D 
Злобу то за что? Для неё же стараешься :o  :-\
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Цитата: подкаблучник от 23 Фев. 2023, 23:10Между прочим, как отучить (при помощи ТЕМЫ) взрослую женщину от курения?
в каком-то смысле, тема раскрыта в рассказе Кинга "Корпорация "Бросайте курить"" _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Serge de K

Цитата: pan_senator от 23 Фев. 2023, 19:03А Вы курите? Я, вот, нет  ;D
Я тоже
Цитата: подкаблучник от 23 Фев. 2023, 23:10Между прочим, как отучить (при помощи ТЕМЫ) взрослую женщину от курения?
Это надо на прием к Герману Пилипенко в кабинет розготерапии. Говорят это методика снимает многие зависимости. Впрочем все новое это хорошо забытое старое и следует вспомнить, что данная методика практиковалась еще в начале прошлого века в некоторых немецких клиниках для душевнобольных. Так что Герман Пилипенко ничего нового не открыл, а всего лишь позаимстовавал эту методику и кое-что в ней доработал. 
Вы не можете просматривать это вложение.
Кстати вот выдержка из интервью с Сергеем Сперанским
 — Около сорока лет назад в огромной библиотеке своей старшей сестры я обнаружил книгу на немецком языке, — вспоминает Сперанский. — В ней были фотографии и изображение различных плетей, розог, ремней, станков для осуществления экзекуций. Больничные палаты и люди в халатах. Из прочитанного стало ясно, что перед Первой мировой войной в Германии существовала процветающая клиника, где множество заболеваний лечилось экзекуциями. И не только нервно-психических.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 23 Фев. 2023, 23:10Между прочим, как отучить (при помощи ТЕМЫ) взрослую женщину от курения?

Никак. Ну или явно не при помощи порки. Это не работает.

Serge de K

Цитата: Mädchen от 24 Фев. 2023, 12:24Никак. Ну или явно не при помощи порки. Это не работает.
Mädchen, согласен. Розготерапия не всегда помогает.
В качестве подтверждения привожу вот эту статью ( читать в самом ее финале)
https://news.scourier.ru/rods/

pan_senator

Цитата: Mädchen от 24 Фев. 2023, 12:24
Цитата: подкаблучник от 23 Фев. 2023, 23:10Между прочим, как отучить (при помощи ТЕМЫ) взрослую женщину от курения?

Никак. Ну или явно не при помощи порки. Это не работает.

Наблюдение из жизни, у отца был инфаркт мозга. Его парализовало на одну сторону, врачи откачали и, к счастью, всё обошлось. Он как курил, так и продолжал курить. А потом, лет так через пять, здоровье ухудшилось. И вдруг он бросает курить. Потом начал чудить месяц другой, и вдруг произошло чудо, он стал самим собой, плюс у него пропал его гадкий характер (он стал таким, каким мы его всегда хотели видеть и до смерти он таким оставался). Курить больше не стал... Вот и получается, что от мозга всё зависит. В случае с батей, у него часть мозга была мёртвой и последующие процессы что-то сотворили со второй половиной мозга (живой). Но это через, так сказать, потрясения. А попробуй обмануть свой мозг. Кому-то получается бросить курить. Но не всем. И точно розги в этом деле не помощники.

подкаблучник

Цитата: pan_senator от 24 Фев. 2023, 18:18И точно розги в этом деле не помощники.
Даже, если женщина, сама хочет бросить, и согласна на подобные методы?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

pan_senator

Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 09:46
Цитата: pan_senator от 24 Фев. 2023, 18:18И точно розги в этом деле не помощники.
Даже, если женщина, сама хочет бросить, и согласна на подобные методы?
Это совсем другое дело  _;)_

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 09:46
Цитата: pan_senator от 24 Фев. 2023, 18:18И точно розги в этом деле не помощники.
Даже, если женщина, сама хочет бросить, и согласна на подобные методы?
Тем более. Порка это совсем не то, что нужно, чтобы бросить курить.
Если она ваниль, то после первой же порки пошлёт того, кто её выпорол, куда подальше.
А если маза, то о чём тогда вообще речь?)))

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 27 Фев. 2023, 10:36Тем более.
Значит совместить приятное (для верха) с полезным (для низа) не получится?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 16:11Значит совместить приятное (для верха) с полезным (для низа) не получится?

Это уже флуд, но отвечу.
Не буду говорить за всех, скажу за себя.
Никак.
Говорю из опыта. Нет, я не курила, и бросать не надо было. Но была попытка использования ТН. Ни к чему хорошему это не привело. Вовремя остановились, слава богу и обошлись без потерь.

Ж.Г.

Ну если уж о курении в ретро заговорили:


Mädchen

Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 16:11Значит совместить приятное (для верха) с полезным (для низа) не получится?
Взрослых заставить что-то делать или, в данном случае, не делать при помощи порки нереально. Я не могу себе представить, как это вообще может работать? Я просто пошлю подальше того, кто мне осмелиться подобное предложить.
Порку в наказание я приемлю лишь в игровом варианте, никак иначе.

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 27 Фев. 2023, 19:17Порку в наказание я приемлю лишь в игровом варианте, никак иначе.
Так это и есть игра: сможешь продержаться без  сигарет? Закурила - проиграла. За проигрыш полагается наказание. Извольте.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 22:10За проигрыш полагается наказание.
лишение порки на месяц :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...