Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Захлёсты

Автор Julia Steinwasen, 05 Янв. 2023, 23:05

« назад - далее »

Вы любите захлёсты?

Нижняя - да
2 (15.4%)
Нижняя - нет
2 (15.4%)
Нижняя - всё равно
0 (0%)
Верхняя - нет
0 (0%)
Верхняя - да
2 (15.4%)
Верхняя - всё равно
3 (23.1%)
Верхний - да
2 (15.4%)
Верхний - нет
5 (38.5%)
Верхний - всё равно
0 (0%)
Нижний - нет
6 (46.2%)
Нижний - да
2 (15.4%)
Нижний - всё равно
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Julia Steinwasen

Вопрос простой. Захлёсты, это желанная практика или криворукость верхних.
Для свичей возможно два ответа.

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Янв. 2023, 23:05Вопрос простой. Захлёсты, это желанная практика или криворукость верхних.
Для свичей возможно два ответа.
Могу сказать одно, захлëсты это очень больно...
Возможно Андрей

Ветер

Надо бы уточнить, что именно следует считать захлестами.

Саня

Цитата: Димочка от рук отбился от 14 Авг. 2024, 00:02Могу сказать одно, захлëсты это очень больно
Согласен что очень больно. Но у нас захлёст это скорее промах верхнего. Если нет такой цели. Просто не знаю никого, у кого бы при порке целью было получить захлёсты

Julia Steinwasen

Цитата: Ветер от 15 Авг. 2024, 19:59Надо бы уточнить, что именно следует считать захлестами.
Так, вроде, тут всё понятно. Попадание девайса на бок попы/бёдер.

Julia Steinwasen

Цитата: Саня от 15 Авг. 2024, 21:13
Цитата: Димочка от рук отбился от 14 Авг. 2024, 00:02Могу сказать одно, захлëсты это очень больно
Согласен что очень больно. Но у нас захлёст это скорее промах верхнего. Если нет такой цели. Просто не знаю никого, у кого бы при порке целью было получить захлёсты

Поверьте, такие есть.
В нижней роли не люблю захлесты. А в верхней роли, есть партнёрша, которой нравятся захлесты.

Димочка от рук отбился

Цитата: Саня от 15 Авг. 2024, 21:13
Цитата: Димочка от рук отбился от 14 Авг. 2024, 00:02Могу сказать одно, захлëсты это очень больно
Согласен что очень больно. Но у нас захлёст это скорее промах верхнего. Если нет такой цели. Просто не знаю никого, у кого бы при порке целью было получить захлёсты

Мне нравятся периодические захлëсты. Они красиво выглядят и подчëркивают сильные удары.
Возможно Андрей

Serge de K

Я не свитч, но у меня два варианта
Всегда считал, что захлёсты это
Цитата: Julia Steinwasen от 05 Янв. 2023, 23:05криворукость верхних.
Но ведь бывает когда 
Цитата: Julia Steinwasen от 15 Авг. 2024, 21:53партнёрша, которой нравятся захлесты.
В настоящий момент стараюсь обходится без них.

Yejik

Объясните пожалуйста что есть захлесты (или покажите пример с фото). а то не могу понять что имеется в виду.
На мой взгляд криворукость верхнего это когда остаются гематомы (синяки) на ягодицах в результате удара например уголком тяжолого ремня. Потом сидеть не приятно, такое чувство как будто на камне сидишь.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 16 Авг. 2024, 15:23Объясните пожалуйста что есть захлесты (или покажите пример с фото). а то не могу понять что имеется в виду.


Ёжик, ....

Вот на этих фото следы на боках попы и есть захлесты.

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Авг. 2024, 15:52
Цитата: Yejik от 16 Авг. 2024, 15:23Объясните пожалуйста что есть захлесты (или покажите пример с фото). а то не могу понять что имеется в виду.


Ёжик, ....

Вот на этих фото следы на боках попы и есть захлесты.

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.
Ну, шикарно же ведь выглядит. Как это можно криворукостью называть?
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился link=msg=21992Ну, шикарно же ведь выглядит. Как это можно криворукостью называть?

Шикарно, если было желание нижней, была договорённость.
А если нет, то криворукость верхнего. Увлёкся...

Ветер

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Авг. 2024, 21:52
Цитата: Ветер от 15 Авг. 2024, 19:59Надо бы уточнить, что именно следует считать захлестами.
Так, вроде, тут всё понятно. Попадание девайса на бок попы/бёдер.
Все, да не все. И не всем.
 В моей картине мира - все, что ДО середины бедра (условная линия лампасов) - НЕ захлест. Но, конечно же - тут по договоренности.

Julia Steinwasen

Цитата: Ветер от 16 Авг. 2024, 17:04Все, да не все. И не всем.
 В моей картине мира - все, что ДО середины бедра (условная линия лампасов) - НЕ захлест. Но, конечно же - тут по договоренности.

Ваши границы захлестов это Ваши личные границы. Но у большинства нижних, да и верхних, эти границы чётко определены. Есть даже где-то схема правильно выпоротой попы. Искать лень.
Вот так выглядит порка без захлестов.


Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: Ветер от 16 Авг. 2024, 17:04
Цитата: Julia Steinwasen от 15 Авг. 2024, 21:52
Цитата: Ветер от 15 Авг. 2024, 19:59Надо бы уточнить, что именно следует считать захлестами.
Так, вроде, тут всё понятно. Попадание девайса на бок попы/бёдер.
Все, да не все. И не всем.
 В моей картине мира - все, что ДО середины бедра (условная линия лампасов) - НЕ захлест. Но, конечно же - тут по договоренности.
Подождите. Это просто Ваши границы захлестов,которые Вы допускаете в порке. Но от этого они же не перестают быть захлестами)