Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Захлёсты

Автор Julia Steinwasen, 05 Янв. 2023, 23:05

« назад - далее »

Вы любите захлёсты?

Нижняя - да
2 (15.4%)
Нижняя - нет
2 (15.4%)
Нижняя - всё равно
0 (0%)
Верхняя - нет
0 (0%)
Верхняя - да
2 (15.4%)
Верхняя - всё равно
3 (23.1%)
Верхний - да
2 (15.4%)
Верхний - нет
5 (38.5%)
Верхний - всё равно
0 (0%)
Нижний - нет
6 (46.2%)
Нижний - да
2 (15.4%)
Нижний - всё равно
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Yejik

Тогда лично я не считаю захлесты криворукостью. Так они в целом не мешают дальнейшему комфорту и тем более не опасны. И тут мне кажется если низ зарание не предпредил о точной зоне воздействия, то верх дествует по своему усмотрению.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 16 Авг. 2024, 21:40Тогда лично я не считаю захлесты криворукостью. Так они в целом не мешают дальнейшему комфорту и тем более не опасны. И тут мне кажется если низ зарание не предпредил о точной зоне воздействия, то верх дествует по своему усмотрению.
Как бы я писала, есть схема, определяющая зону захлестов.
А остальное каждый решает как ему нравится.

Ветер

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Авг. 2024, 19:42Ваши границы захлестов это Ваши личные границы.

 Напомню на всякий случай - в порке участвуют минимум двое  _;)_
 А на мнение "большинства" и прочие схемы в интернетах - мне... ну, Вы поняли.

Yejik

Мне тоже кажется применять в этом дели схемы из интенрнета так себе план. Вы бы еще силу ударов в ньтонах выразили и на писали вот столько слабо, столько средне, столько сильно. Восприятие разное у всех. Но как бы вопрос криворукость ли это верха. Мой ответ нет это не является криворукостью. Самое близкое к этому что я бы послчитал криворукостью - это попадание по копчику. Потому что во первых это совсем другая боль, во вторых опасно.

Julia Steinwasen

Цитата: Ветер от 17 Авг. 2024, 11:04
Цитата: Julia Steinwasen от 16 Авг. 2024, 19:42Ваши границы захлестов это Ваши личные границы.

 Напомню на всякий случай - в порке участвуют минимум двое  _;)_
 

Для порки хватит и одного человека 😉

Цитата: Ветер от 17 Авг. 2024, 11:04А на мнение "большинства" и прочие схемы в интернетах - мне... ну, Вы поняли.


Это не мнение большинства, а просто принятые термины,чтобы при общении можно было друг друга проще понять. Можно, конечно  и без этих терминологии обойтись, но...
Ну, конечно же, Ваше сугубо личное дело 🙃🙃🙃

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 17 Авг. 2024, 14:46Самое близкое к этому что я бы послчитал криворукостью - это попадание по копчику. Потому что во первых это совсем другая боль, во вторых опасно.

Извините, конечно, но попадание конца розги на бок попы тоже совсем другая боль.
С другой стороны, кончик находится там же, где и попа. Значит попадание туда девайса во время порки вполне.
А про ньютоны это Вы зря. А вот про схему, люди занимались, изучали. На схеме лишь наиболее подходящие для порки места, а также места, куда бить вообще нельзя.

Yejik

Ну схему вы все таки покажите, интересно же. Но имхо попадание по копчик и сбоку как на фоту это разная степень опасности.

Саня

Цитата: Димочка от рук отбился от 15 Авг. 2024, 22:01Мне нравятся периодические захлëсты. Они красиво выглядят и подчëркивают сильные удары.
Сильные удары захлёсты не всегда подчёркивают. Вот синяки и просечки если розгами достаётся то да. Захлёст это про место куда удар пришёлся, а не только про его силу

Gargantua

Зависит от типа порки. Если это игровая, ролевая игра, или просто сессия для удовольствия - не люблю захлесты ни в верхней ни в нижней роли, это тот элемент который может моментально привести к дропу.  Но если же это наказательная тема, то захлесты, объективно, обычное явление.