Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Паузы при порке

Автор Жгучая Крапива, 27 Фев. 2021, 22:16

« назад - далее »

Жгучая Крапива

Как часто вы делаете паузы при порке? Через сколько минут / ударов? Или бессистемно, когда захочется? Чем заполняются паузы? Какие они по длительности? Насколько можно их увеличивать без потери эмоционального настроя? Сколько можно выдержать без пауз?

Гость

Порка без пауз - и есть настоящее наказание.
Паузы - как островки, на которых можно отдышаться.
И когда хозяйка оттягивает паузу, очень чувствуется, что вся моя жизнь у неё в руках как бы.

Mädchen

Паузы?
Как правило у нас идёт серия из 10-12 ударов. Потом небольшая пауза, чтобы поменять сторону  или сделать пару другую снимков на память.
Бывают и достаточно большие паузы. Бывает так, что кажется, вот всё,  больше не можешь. А посидишь немного, там может немного спиртного(типа шампанское, вино или пиво) и можно еще немного поиграть.

Viedzmin

Да примерно каждые 10 ударов, если розгами секу. Потом меняю сторону, поглажу) И снова в бой)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 16:35Да примерно каждые 10 ударов, если розгами секу. Потом меняю сторону, поглажу) И снова в бой)
А если Вы на лавке, то тоже серии по 10 ударов?)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 20:30
Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 16:35Да примерно каждые 10 ударов, если розгами секу. Потом меняю сторону, поглажу) И снова в бой)
А если Вы на лавке, то тоже серии по 10 ударов?)

Не всегда по 10, но обычно более менее поровну
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Alexa

Цитата: Жгучая Крапива от 27 Фев. 2021, 22:16Как часто вы делаете паузы при порке? Через сколько минут / ударов? Или бессистемно, когда захочется? Чем заполняются паузы? Какие они по длительности? Насколько можно их увеличивать без потери эмоционального настроя? Сколько можно выдержать без пауз?

У нас - по разному.
Мой партнёр предпочитает серии по 10-20 ударов, потом небольшой перерыв.
Я выдаю своим нижним какое-то количество ударов интуитивно, слежу за реакцией и самочувствием.
Временами велю вести счёт, (обычно пару-тройку десятков). Если очень интересно, выдаю в завершение счета ещё "на орехи" и - небольшой перерыв. Воду-сок выпить, шоколадкой подсластиться.
Или несколько фото сделать.
Потом, при общем, и главное - моем - желании, можно и продолжить.

Viedzmin

Цитата: Alexa от 11 Май 2022, 21:26
Цитата: Жгучая Крапива от 27 Фев. 2021, 22:16Как часто вы делаете паузы при порке? Через сколько минут / ударов? Или бессистемно, когда захочется? Чем заполняются паузы? Какие они по длительности? Насколько можно их увеличивать без потери эмоционального настроя? Сколько можно выдержать без пауз?

У нас - по разному.
Мой партнёр предпочитает серии по 10-20 ударов, потом небольшой перерыв.
Я выдаю своим нижним какое-то количество ударов интуитивно, слежу за реакцией и самочувствием.
Временами велю вести счёт, (обычно пару-тройку десятков). Если очень интересно, выдаю в завершение счета ещё "на орехи" и - небольшой перерыв. Воду-сок выпить, шоколадкой подсластиться.
Или несколько фото сделать.
Потом, при общем, и главное - моем - желании, можно и продолжить.

То есть у вас если нижний хорошо себя при порке ведет, шоколадку дают? Респект вам и уважуха!!! ;)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

М-да. Кому-то шоколадки, а кому-то розги. Несправедливо. ;D

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 08:37М-да. Кому-то шоколадки, а кому-то розги. Несправедливо. ;D

Кто на что заработал))))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Димочка от рук отбился

Цитата: Жгучая Крапива от 27 Фев. 2021, 22:16Как часто вы делаете паузы при порке? Через сколько минут / ударов? Или бессистемно, когда захочется? Чем заполняются паузы? Какие они по длительности? Насколько можно их увеличивать без потери эмоционального настроя? Сколько можно выдержать без пауз?


Мне нравятся эмоциональные качели, когда после каждых 30 ударов небольшой перерыв на поглаживания по попке
Возможно Андрей

Каширин

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 09:24
Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 08:37М-да. Кому-то шоколадки, а кому-то розги. Несправедливо. ;D

Кто на что заработал))))

Так было же сказано, что на орехи.
Высеку - прощу.