Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Паузы при порке

Автор Жгучая Крапива, 27 Фев. 2021, 22:16

« назад - далее »

Жгучая Крапива

Как часто вы делаете паузы при порке? Через сколько минут / ударов? Или бессистемно, когда захочется? Чем заполняются паузы? Какие они по длительности? Насколько можно их увеличивать без потери эмоционального настроя? Сколько можно выдержать без пауз?

Гость

Порка без пауз - и есть настоящее наказание.
Паузы - как островки, на которых можно отдышаться.
И когда хозяйка оттягивает паузу, очень чувствуется, что вся моя жизнь у неё в руках как бы.

Mädchen

Паузы?
Как правило у нас идёт серия из 10-12 ударов. Потом небольшая пауза, чтобы поменять сторону  или сделать пару другую снимков на память.
Бывают и достаточно большие паузы. Бывает так, что кажется, вот всё,  больше не можешь. А посидишь немного, там может немного спиртного(типа шампанское, вино или пиво) и можно еще немного поиграть.

Viedzmin

Да примерно каждые 10 ударов, если розгами секу. Потом меняю сторону, поглажу) И снова в бой)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 16:35Да примерно каждые 10 ударов, если розгами секу. Потом меняю сторону, поглажу) И снова в бой)
А если Вы на лавке, то тоже серии по 10 ударов?)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 20:30
Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 16:35Да примерно каждые 10 ударов, если розгами секу. Потом меняю сторону, поглажу) И снова в бой)
А если Вы на лавке, то тоже серии по 10 ударов?)

Не всегда по 10, но обычно более менее поровну
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Alexa

Цитата: Жгучая Крапива от 27 Фев. 2021, 22:16Как часто вы делаете паузы при порке? Через сколько минут / ударов? Или бессистемно, когда захочется? Чем заполняются паузы? Какие они по длительности? Насколько можно их увеличивать без потери эмоционального настроя? Сколько можно выдержать без пауз?

У нас - по разному.
Мой партнёр предпочитает серии по 10-20 ударов, потом небольшой перерыв.
Я выдаю своим нижним какое-то количество ударов интуитивно, слежу за реакцией и самочувствием.
Временами велю вести счёт, (обычно пару-тройку десятков). Если очень интересно, выдаю в завершение счета ещё "на орехи" и - небольшой перерыв. Воду-сок выпить, шоколадкой подсластиться.
Или несколько фото сделать.
Потом, при общем, и главное - моем - желании, можно и продолжить.

Viedzmin

Цитата: Alexa от 11 Май 2022, 21:26
Цитата: Жгучая Крапива от 27 Фев. 2021, 22:16Как часто вы делаете паузы при порке? Через сколько минут / ударов? Или бессистемно, когда захочется? Чем заполняются паузы? Какие они по длительности? Насколько можно их увеличивать без потери эмоционального настроя? Сколько можно выдержать без пауз?

У нас - по разному.
Мой партнёр предпочитает серии по 10-20 ударов, потом небольшой перерыв.
Я выдаю своим нижним какое-то количество ударов интуитивно, слежу за реакцией и самочувствием.
Временами велю вести счёт, (обычно пару-тройку десятков). Если очень интересно, выдаю в завершение счета ещё "на орехи" и - небольшой перерыв. Воду-сок выпить, шоколадкой подсластиться.
Или несколько фото сделать.
Потом, при общем, и главное - моем - желании, можно и продолжить.

То есть у вас если нижний хорошо себя при порке ведет, шоколадку дают? Респект вам и уважуха!!! ;)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

М-да. Кому-то шоколадки, а кому-то розги. Несправедливо. ;D

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 08:37М-да. Кому-то шоколадки, а кому-то розги. Несправедливо. ;D

Кто на что заработал))))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм