Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тематические "игрушки" к НГ

Автор uttu, 08 Янв. 2023, 12:14

« назад - далее »

uttu

Аркаша пишет:
ЦитироватьА где заказывали?
Заказывали вот здесь: https://www.etsy.com/, из Великобритании



Но сейчас, в связи с санкциями, сложности с заказом и доставкой. Выход нашли: с американских площадок, через службы "помощи" (есть даже при Почте России, посмотрите на их официальном сайте). На 2-3 чела - вполне даже терпимо выходит, если делить доставку. По моему, можно даже с разных площадок заказать через них: объединят заказ, перепакуют в единый и доставят. А дальше - разбираем на всех, кто что заказал. Правда, пока не пробовали еще, в этом году, но как раз перед НГ обсуждали вновь "новогодние подарки".   ;D

Принцесса

30 долларов товар и 15 доставка...
Конечно, надо делить!!!

uttu

P.S.

ЦитироватьНо сейчас, в связи с санкциями, сложности с заказом и доставкой. Выход нашли: с американских площадок, через службы "помощи" (есть даже при Почте России, посмотрите на их официальном сайте). На 2-3 чела - вполне даже терпимо выходит, если делить доставку. По моему, можно даже с разных площадок заказать через них: объединят заказ, перепакуют в единый и доставят. А дальше - разбираем на всех, кто что заказал. Правда, пока не пробовали еще, в этом году, но как раз перед НГ обсуждали вновь "новогодние подарки".  ;D
Мне вот этот магазинчик приглянулся: https://www.cane-iac.com/
В частности, резиновые изделия - ремни и пр. "Настоящие кожаные" - до фига дорого, не нужны мне коллекционно-аутентичные по 150-250 Евро (смотрела на одной, тоже из Великобритании, площадке), а вот "резиновые" - милое дело! И по эффективности/воздействию, и по цене симпатично. Ну конечно, кому то в кайф только "подлинный тюремный ремень", аутентичный, под 200-300 Евро.

uttu

Цитата: Принцесса от 08 Янв. 2023, 12:2230 долларов товар и 15 доставка...
Конечно, надо делить!!!
Есть "чудеса", где доставка сопоставима со стоимостью самого товара .. Поэтому набрали в прошлом году тростей: и готовый наборчик, и "по отдельности" - стоимость доставки практически не изменилась "как за один товар", поэтому ... все были рады! Все получили "подарочки", кто что хотел, а доставка (на каждого) вышла "копейки" (по сравнению со стоимостью заказанного).

Правда, сама я не совсем "вписалась" (в то, что хотела взять, и то что мне "отдали")... Так что взяла то, что взяла, а дополнительно в питерском инет-шопе прикупила натуральную трость-прут за 2 т.р. (тогда еще такие были цены, с доставкой).

Принцесса

Цитата: uttu от 08 Янв. 2023, 12:24P.S.

ЦитироватьНо сейчас, в связи с санкциями, сложности с заказом и доставкой. Выход нашли: с американских площадок, через службы "помощи" (есть даже при Почте России, посмотрите на их официальном сайте). На 2-3 чела - вполне даже терпимо выходит, если делить доставку. По моему, можно даже с разных площадок заказать через них: объединят заказ, перепакуют в единый и доставят. А дальше - разбираем на всех, кто что заказал. Правда, пока не пробовали еще, в этом году, но как раз перед НГ обсуждали вновь "новогодние подарки".  ;D
Мне вот этот магазинчик приглянулся: https://www.cane-iac.com/
В частности, резиновые изделия - ремни и пр. "Настоящие кожаные" - до фига дорого, не нужны мне коллекционно-аутентичные по 150-250 Евро (смотрела на одной, тоже из Великобритании, площадке), а вот "резиновые" - милое дело! И по эффективности/воздействию, и по цене симпатично. Ну конечно, кому то в кайф только "подлинный тюремный ремень", аутентичный, под 200-300 Евро.

А я на этот сайт не могу зайти... "You are not authorized to access this site" - выдаёт... Даже если я с поисковых систем пытаюсь...

Вообще на ибаи что-то покупаю иногда. Попала там на одного - даже подправлял заказики лично для меня, когда мне что-то  изначально не понравилось.
Но - я понимаю сложности...

uttu

ЦитироватьА я на этот сайт не могу зайти... "You are not authorized to access this site" - выдаёт... Даже если я с поисковых систем пытаюсь...
Самое интересное, что БЕЗ ВПН свободно зашла, из под Яндекс-браузера, из под Тор тоже зашла, а был (случайно) включен ПсиФон ... как раз "вы не авторизованы на этом сайте" ;D  (то что у вас выше и написано, только в русском переводе).

Julia Steinwasen

мы покупаем наши игрушки часто на Ebay.de
Но и в интернетмагазинах. В магазинах качество товаров достаточно хорошее. Ebay, пару раз качество товара... Но были и даже очень хорошие игрушки.

Julia Steinwasen

ЦитироватьТематические "игрушки" к НГ

Именно к новому году Юлька получила в подарок две игрушки. Это скакалка, которую хочется выбросить куда подальше. И скамейку, о которой я уже писала.