Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Игровая комната

Автор Julia Steinwasen, 08 Янв. 2023, 23:32

« назад - далее »

Нужна ли нам игровая комната

Да. Открытая
6 (54.5%)
Нет
0 (0%)
Да. Но закрытая.
4 (36.4%)
Да. Достаточно регистрации
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Mädchen

Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 11:17А так - Вы же можете ответить на вопрос? Как лучше было бы по Вашему мнению? И один раз на кнопочку нажать уж не так уж и сложно же!!!

Вот я проголосовала за "закрытую"... (Хотя не знаю, как лучше.. Тут надо подумать-попробовать-обсудить бы)))
Зачем я буду портить картину голосования для желающих иметь комнату?)
Если бы мне было интересно и я бы хотела принять участие, несомненно я проголосовала бы. А так какой в этом толк?)

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 15 Март 2023, 11:22Зачем я буду портить картину голосования для желающих иметь комнату?)

Это очень сложный вопрос а-ля "Испортить бюллетень или не ходить на выборы вообще", если голосовать не за кого.

Принцесса

Цитата: Mädchen от 15 Март 2023, 11:22
Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 11:17А так - Вы же можете ответить на вопрос? Как лучше было бы по Вашему мнению? И один раз на кнопочку нажать уж не так уж и сложно же!!!

Вот я проголосовала за "закрытую"... (Хотя не знаю, как лучше.. Тут надо подумать-попробовать-обсудить бы)))
Зачем я буду портить картину голосования для желающих иметь комнату?)
Если бы мне было интересно и я бы хотела принять участие, несомненно я проголосовала бы. А так какой в этом толк?)

Дык я бы вообще бы голосование по-другому сделала... Ответ "нет" бы и не включала. Потому что. Если даже 10 человек хотят поиграть - то пусть бы они и играли. А так, если все 140 ответят "нет" и комната не откроется - то для оставшихся 10-ти будет разочарование.

Ещё потому что я думаю, что игровая комната - это здорово. И, может, ещё кто-нибудь бы забежал на её огонёк, даже если на данный момент большинство не верит в эти игры. (или ленится. Или не хочет себе в этом признаться - ведь это ничто иное, как соавторство...))))
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 11:30Дык я бы вообще бы голосование по-другому сделала... Ответ "нет" бы и не включала. Потому что. Если даже 10 человек хотят поиграть - то пусть бы они и играли. А так, если все 140 ответят "нет" и комната не откроется - то для оставшихся 10-ти будет разочарование.

Так это вообще не ко мне.
И, именно поэтому я не проголосовала. Если кому нужна комната, так пусть развлекаются.

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 11:30И, может, ещё кто-нибудь бы забежал на её огонёк, даже если на данный момент большинство не верит в эти игры. (или ленится.

У меня нет желания играть в такие игры, но почитать было бы интересно, поэтому проголосовала за открытую.

-SpankMen-

Как бы то ни было, а администрация решение уже приняла. Игровая Комната будет.
И это здорово!
Как сказано в правилах нашего форума:
Цитировать1. Это частный ресурс, созданный и управляемый группой тематиков на основе демократической системы и уважения к личному пространству и правам человека.
Вот и у виртуальных ролевиков, стало быть, есть своё право на Игровую Комнату.
Нас не так уж и мало. Плюс ещё новые участники могут подключиться к игре.   

pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 15 Март 2023, 11:40У меня нет желания играть в такие игры, но почитать было бы интересно, поэтому проголосовала за открытую.


Читал, лет так двадцать назад, текстовые игры. Что сказать? Муторно читать. Идеи там интересные, но растянуто, растянуто... Неплохо было бы (на мой взгляд), если, сперва игроки играют и по мотивам этой игры делается литературная обработка.

Принцесса

Цитата: pan_senator от 15 Март 2023, 11:54Читал, лет так двадцать назад, текстовые игры. Что сказать? Муторно читать. Идеи там интересные, но растянуто, растянуто... Неплохо было бы (на мой взгляд), если, сперва игроки играют и по мотивам этой игры делается литературная обработка.


Я думаю, что читать, особенно в середине - действительно может быть скучно. Потому что авторы в этом во всём внутри крутятся.. И там же не прям вот в каждых 5 строчках новая порка... Вот если вступить в игру - то и скука пропадает... Дополнительные персонажи - задачки для всех!!

Да, чтобы получилось литературное произведение, надо обрабатывать, где-то больше, где-то меньше.
Надо подумать.....

Принцесса

Цитата: Mädchen от 15 Март 2023, 11:38Так это вообще не ко мне.
И, именно поэтому я не проголосовала. Если кому нужна комната, так пусть развлекаются.

На каждый опрос надо так реагировать? ("Мне не надо и не буду").
Если на поставленный, например, мной вопрос ответит только один человек - то зачем тогда форум? Этого человека я спрошу и так, по другим каналам.

Одно не надо, другое не надо, третье скучно... Приехали. "У нашего форума определённая тематика и только этому здесь и место, а с остальным шуруйте, откуда появились!" - где-то я это уже слышала...
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 12:24Одно не надо, другое не надо, третье скучно... Приехали. "У нашего форума определённая тематика и только этому здесь и место, а с остальным шуруйте, откуда появились!" - где-то я это уже слышала...

Не стоит мне приписывать то, что я не говорила.
На форуме хватит места всем)))

Принцесса

Цитата: Mädchen от 15 Март 2023, 12:42
Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 12:24Одно не надо, другое не надо, третье скучно... Приехали. "У нашего форума определённая тематика и только этому здесь и место, а с остальным шуруйте, откуда появились!" - где-то я это уже слышала...

Не стоит мне приписывать то, что я не говорила.
На форуме хватит места всем)))

Это я не про Вас же!!! Это я мои переживалки перерабатываю. Извините, что я так высказалась - что именно такое впечатление создалось.

Только не дуйтесь, ладно?

Просто мне немного обидно за то, что народу на форуме полно, а как за что-то голосовать - так сразу "не моё"...
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 12:57Только не дуйтесь, ладно?


Я не дуюсь)))
🌹

Цитата: Принцесса от 15 Март 2023, 12:57Просто мне немного обидно за то, что народу на форуме полно, а как за что-то голосовать - так сразу "не моё"...

Да, согласна. Иной раз посмотришь, столько народу на форуме. Но толку ноль. Тот же конкурс, мне, например интересно, но тишина.
Так же и с игровой комнатой...
Нет, я только за, чтобы форум работал, чтобы было интересно)))



Принцесса

Надо подумать.....

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 15 Март 2023, 13:03Да, согласна. Иной раз посмотришь, столько народу на форуме. Но толку ноль.
Да, Mädchen, я тоже обратил внимание.
Вроде бы регистраций полторы сотни, а активных участников - мало.
А сколько бы можно было на конкурс работ прислать, активней общаться в разных разделах и т.п.
Эх... :(
Но этот форум, всё равно уже достаточно раскрутился и продолжает набирать обороты. И это, не может не радовать!  _:)_   

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 15 Март 2023, 13:03Да, согласна. Иной раз посмотришь, столько народу на форуме. Но толку ноль. Тот же конкурс, мне, например интересно, но тишина.
Так же и с игровой комнатой...

Это "Третий Закон Инерции": у многих людей в головах засело, что писать могут только избранные небожители. Я сама такой была до тех пор, пока не выплеснула свой первый рассказ. Сейчас, когда знакома (пусть и не в реале) с некоторыми из тех, кто раньше вызывал у меня впечатление божеств, должна сказать, что это вполне обычные люди.