Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Игровая комната

Автор Julia Steinwasen, 08 Янв. 2023, 23:32

« назад - далее »

Нужна ли нам игровая комната

Да. Открытая
6 (54.5%)
Нет
0 (0%)
Да. Но закрытая.
4 (36.4%)
Да. Достаточно регистрации
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 15 Март 2023, 13:29
Цитата: Mädchen от 15 Март 2023, 13:03Да, согласна. Иной раз посмотришь, столько народу на форуме. Но толку ноль. Тот же конкурс, мне, например интересно, но тишина.
Так же и с игровой комнатой...

Это "Третий Закон Инерции": у многих людей в головах засело, что писать могут только избранные небожители. Я сама такой была до тех пор, пока не выплеснула свой первый рассказ. Сейчас, когда знакома (пусть и не в реале) с некоторыми из тех, кто раньше вызывал у меня впечатление божеств, должна сказать, что это вполне обычные люди.

На самом деле не только в головах засело... Потому что товарищи "небожители" вначале могут охаять раскритиковать мощно (чтобы сразу пресечь конкурентов), а потом - начать игнорировать... И первое и второе вместе - убивают мотивацию.. Для того, чтобы "новичок" стал писать не в стол - надо хвалить, подбадривать и повышать самооценку.
(По моему мнению).
Есть такие, кому всё равно - они пишут для себя или для одного единственного читателя, мнением которого дорожат, и которые могут пропустить мимо негативные отклики (ну, или игнор). А есть и другие. И как мне кажется, других как раз и большинство...
Читая иногда рассказы якобы корифеев (как и разглядывая некоторые картины в музее)))) - думается, что уж так-то и я бы смог... Но этот порыв быстро улетучивается...)))))
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Насколько я знаю, игровая комната есть, есть и модератор в ней.
Остаётся пожелать участникам приятных игр😉

uttu

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Март 2023, 15:05Насколько я знаю, игровая комната есть, есть и модератор в ней.
Остаётся пожелать участникам приятных игр😉
Налетай, подешевело открыто!  ;D

Julia Steinwasen

Цитата: uttu от 18 Март 2023, 16:50Налетай, подешевело открыто!  ;D
Налетай или нет, но чтобы попасть в комнату нужно обратиться к модератору игровой комнаты Принцесса

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Март 2023, 22:30
Цитата: uttu от 18 Март 2023, 16:50Налетай, подешевело открыто!  ;D
Налетай или нет, но чтобы попасть в комнату нужно обратиться к модератору игровой комнаты Принцесса

Обращайтесь, дорогие софорумники! Что-нибудь придумаем!
Совсем дёшево не будет. Правила сформулирую построже!!! Я же занудная. (И вредная!!)))))).
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 18 Март 2023, 22:49
Цитата: Julia Steinwasen от 18 Март 2023, 22:30
Цитата: uttu от 18 Март 2023, 16:50Налетай, подешевело открыто!  ;D
Налетай или нет, но чтобы попасть в комнату нужно обратиться к модератору игровой комнаты Принцесса

Обращайтесь, дорогие софорумники! Что-нибудь придумаем!
Совсем дёшево не будет. Правила сформулирую построже!!! Я же занудная. (И вредная!!)))))).
Так правила жить уже сформулированы и опубликованны

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Март 2023, 22:51
Цитата: Принцесса от 18 Март 2023, 22:49
Цитата: Julia Steinwasen от 18 Март 2023, 22:30
Цитата: uttu от 18 Март 2023, 16:50Налетай, подешевело открыто!  ;D
Налетай или нет, но чтобы попасть в комнату нужно обратиться к модератору игровой комнаты Принцесса

Обращайтесь, дорогие софорумники! Что-нибудь придумаем!
Совсем дёшево не будет. Правила сформулирую построже!!! Я же занудная. (И вредная!!)))))).
Так правила жить уже сформулированы и опубликованны

То общие. А то внутренние... Чувствуете разницу?  :-*
Надо подумать.....

Yejik


-SpankMen-

А вот и ещё одна новость хорошая для меня! Первая находится в ветке "Стол заказов".  _;)_
Осталось найти соавторшу и попробовать себя в литературном творчестве.
Как я уже писал: буду стараться, но строго не судите. )

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 19 Март 2023, 13:05Осталось найти соавторшу и попробовать себя в литературном творчестве.

Ну вот же, девушка предложила тему для рассказа, почему бы Вам не попробовать поговорить с ней о соавторстве?

Цитата: Ж.Г. от 24 Март 2023, 19:36"Выпускные экзамены", например: студентка их заваливает, приходит домой, а сынок-школьник (вырос уже - рано родила, а потом уходила в академ) говорит отцу: "Мне за двойки, значит, ремня даёшь, а ей?" Желающие могут использовать: я о порке взрослых не пишу.

Julia Steinwasen

Интересно, как продвигаются игры в игровой комнате?

Валеро

Идея игровой комнаты - очень интересна, поскольку вот со мной была следующая история, много лет назад в подобном месте познакомился с девушкой, благодаря которой открыл для себя Тему, она же меня позвала и на форум-предшественник нашего, где мы общались когда-то, до создания вайтклаба.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Март 2023, 16:31Ну вот же, девушка предложила тему для рассказа, почему бы Вам не попробовать поговорить с ней о соавторстве?
Юлия, я уже спрашивал про ролевые игры у Жанны. На другом форуме, в ЛС.
Увы... Ей это не интересно.
Я уже нашёл себе интересного партнёра!  _;)_

 

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 25 Март 2023, 18:03Юлия, я уже спрашивал про ролевые игры у Жанны. На другом форуме, в ЛС.
Увы... Ей это не интересно.
Я уже нашёл себе интересного партнёра!  _;)_


Рада за Вас👍

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Март 2023, 16:31Ну вот же, девушка предложила тему для рассказа, почему бы Вам не попробовать поговорить с ней о соавторстве?

Я просто презентовала желающим идею (как "Ревизора" Пушкин Гоголю ;D ): сама о таком не пишу, поэтому соавтором быть никак не могу.