Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Чат

Автор Julia Steinwasen, 08 Янв. 2023, 23:36

« назад - далее »

Нужен ли нам чат?

Да.
9 (69.2%)
Нет
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 12

Эмилия


Эмилия

(Почему проголосовало восемь пользователей, а голосов - девять? :o

Валеро

Цитата: Принцесса от 13 Май 2023, 16:5420 Лет???? Ничоси!!!! Если бы я кого-то тут 20 лет знала, я бы вообще своё мнение, наверное, не высказывала - а только в поддержку добрых друзей...

Мы с Andrey Coloss бывшие одноклассники, вместе учились в школе, и дружим почти две трети жизни... Такое вот бывает =))

Принцесса

Цитата: Валеро от 13 Май 2023, 21:33
Цитата: Принцесса от 13 Май 2023, 16:5420 Лет???? Ничоси!!!! Если бы я кого-то тут 20 лет знала, я бы вообще своё мнение, наверное, не высказывала - а только в поддержку добрых друзей...

Мы с Andrey Coloss бывшие одноклассники, вместе учились в школе, и дружим почти две трети жизни... Такое вот бывает =))

КРУУУТОООО!!!
Ребята!! Если бы мои одноклассники тут тусовались, то я бы ваааааааще не думала, КАК голосовать!! Честно!!
Когда дело касается близких друзей - то я буду только поддерживать, не спрашивая.
Надо подумать.....

Mädchen

Чат?
Выше уже написали, есть на том форуме чат и что?
Нужен он здесь? Собственно, если чат будет, что в этом плохого?)

-SpankMen-

Цитата: Принцесса от 13 Май 2023, 21:38Когда дело касается близких друзей - то я буду только поддерживать, не спрашивая.
Это безусловно похвально и будет ими оценено, но и ваше личное мнение всё же должно быть высказано в том или ином вопросе. ))
Вы же тоже личность, человек. Не забывайте об этом...
 

Принцесса

Цитата: -SpankMen- от 14 Май 2023, 09:11
Цитата: Принцесса от 13 Май 2023, 21:38Когда дело касается близких друзей - то я буду только поддерживать, не спрашивая.
Это безусловно похвально и будет ими оценено, но и ваше личное мнение всё же должно быть высказано в том или ином вопросе. ))
Вы же тоже личность, человек. Не забывайте об этом...

Я никогда не выношу сор из избы. И моё личное мнение я выскажу моим друзьям лично. Мы сможем найти компромисс внутри семьи. А наружу - только поддержка, только вместе.
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 13 Май 2023, 19:15(Почему проголосовало восемь пользователей, а голосов - девять? :o
Один из проголосовавших просто ушёл с форума, то есть удалил свой аккаунт, к сожалению.

-SpankMen-

Вчера вечером, я уже видел чат слева.  Но написать в него не смог.
И при этом, весь внешний вид форума изменился.
Видимо что-то пошло не так...  :(   

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 13 Май 2023, 22:51Выше уже написали, есть на том форуме чат и что?
На том, это где?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

AdminOne

Цитата: -SpankMen- от 16 Май 2023, 10:50Вчера вечером, я уже видел чат слева.  Но написать в него не смог.
И при этом, весь внешний вид форума изменился.
Видимо что-то пошло не так...  :(   
Ага. Именно это и случилось.
Была идея подготовить всё незаметно для пользователей. Но вы явно успели заметить, хоть провисел оный чатик едва ли с десяток минут.

Ну и, возможно, кто-то замечал кратковременные падения форума сегодня вечером.

Но всё это временно. Собственно, надеюсь, больше уже и не будет ничего такого.

Yejik

Предлагаю организовать чат в телеграмм или ином месенджере/ Чат на сайте немного не то/В нем не получится проводить много времени. Потому что с телефона это будет работать криво, а за компьютром не все могут быть постоянно. Потому логично сделать чат для быстрого общения и форум для долгих вдумчивых постов.

подкаблучник

Цитата: Yejik от 16 Май 2023, 20:11чат в телеграмм или ином месенджере
ни нада
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.


Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 17 Май 2023, 20:27
Цитата: подкаблучник от 16 Май 2023, 20:53ни нада

Почему?

Ну хотя бы потому, что...
У многих телега для общения с родственниками и друзьями.