Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Запретный плод сладок или мелкие пакости

Автор Mädchen, 09 Янв. 2023, 16:23

« назад - далее »

Mädchen

Запретный плод сладок, это знают все)))
А у вас было желание сделать что-то запретное? Реализовали? Перейти дорогу на красный свет или в неположенном месте не будем брать в расчёт. По-моему это делал каждый или? Признайтесь, вы переходили дорогу на красный или там, где нельзя?)))
Получим?
Кстати, чем не чат?)))

Эмилия

Ну я как-то раз лет в тринадцать, когда только появились карманные деньги, в жуткую метель купила рожок мороженого и съела на улице)

Secret Road

Из озорничества? Рисунки на партах считаются?..

Mädchen

Подумала и добавила.
Мелкие пакости. Вы делали пакости или против вас?)))

Mädchen


Secret Road

Цитата: Mädchen от 09 Янв. 2023, 16:32Считаются)))
Тогда я самый главный негодяй здесь!
А ещё... Но это уже не шалость, меня тогда чуть из института не выгнали ::)

Mädchen

Цитата: Secret Road от 09 Янв. 2023, 16:44
Цитата: Mädchen от 09 Янв. 2023, 16:32Считаются)))
Тогда я самый главный негодяй здесь!
А ещё... Но это уже не шалость, меня тогда чуть из института не выгнали ::)
Сказали "а", нужно говорить дальше 😜

Secret Road

Цитата: Mädchen от 09 Янв. 2023, 16:51Сказали "а", нужно говорить дальше 😜
Ничего интересного... Просто очень по-плохому назвал файл на тамошнем компьютере – это увидела завкафедрой, она страшно возмущалась. Но тогда я отделался только розгами снижением оценки по ее предмету.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 09 Янв. 2023, 16:55– это увидела завкафедрой, она страшно возмущалась. Но тогда я отделался только розгами снижением оценки по ее предмету.

Да, наверное жалко, что не розгами)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 09 Янв. 2023, 17:07Да, наверное жалко, что не розгами)))
А вот это уже простор для домысливания на тему вузовской порки ;D 

Ж.Г.

Лет в двенадцать полюбила и до сих пор люблю "неправильную" еду в виде чебуреков, пирожков, хычынов и прочего. Да ещё и на ходу. Да, собственно, и автоклуб-то частично был "запретным плодом": родители до поры-до времени, мягко говоря, не совсем правильно понимали, чем я там занимаюсь.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 09 Янв. 2023, 17:26Лет в двенадцать полюбила и до сих пор люблю "неправильную" еду в виде чебуреков, пирожков, хычынов и прочего. Да ещё и на ходу.
А я в детстве как раз терпеть не могла гамбургеры, картошку фри, колу и всякое такое. Сейчас тоже не очень жалую, впрочем. Бывало, на отдыхе их в меня почти насильно запихивали, если больше ничего не было)

Mädchen

Про маленькие шалости/пакости.
Были на школьных играх, на перемене связала трости кабельной стяжкой. Учитель заметил лишь, когда нужно было кого-то наказывать. Я не призналась, девочке, которую пороли, досталось на порядок больше)))

Julia Steinwasen

Почитала. Как-то получается все такие хорошие и совсем не похожи на Шапокляк.
Не верю🙃

pan_senator