Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Запретный плод сладок или мелкие пакости

Автор Mädchen, 09 Янв. 2023, 16:23

« назад - далее »

pan_senator

Цитата: Mädchen от 09 Янв. 2023, 20:47Про маленькие шалости/пакости.
Были на школьных играх, на перемене связала трости кабельной стяжкой. Учитель заметил лишь, когда нужно было кого-то наказывать. Я не призналась, девочке, которую пороли, досталось на порядок больше)))
А это где? В Германии было?  ;D

pan_senator

У нас шалость так шалость была. Катались с одноклассником на велосипедах. Ехали мимо железки, а тут, вдруг, поезд появился. Друг, не долго думая, накидал на рельсы досок. Я ору ему: убери скорее!" На последнем вагоне (к нам первым) мужик стоял, начал орать, чтоб он убрал. Поезд был уже близко и я от греха подальше решил свалить. И правильно сделал. Мужичок спрыгнул с вагона, подбежал к однокласснику и как даст ему по голове, что он грохнулся на землю вместе с велосипедом. Поезд благополучно переломал доски и поехал дальше. Вот эта шалость так шалость была!
Я у него потом спросил, зачем он так сделал? И почему, раз решил сделать шалость, не скрылся? А он ответил, что было интересно на реакции людей посмотреть и узнать, проедет поезд или нет.

Secret Road

Цитата: pan_senator от 22 Фев. 2023, 23:50Ой, а что Вы рисовали?  ;D
Если Вы ожидаете, что я скажу про пучки розог или про свежевыпоротых особ, то нет, разочарую. То были всякие непотребства: мечи, фузеи, знамена – тогдашние мои представления о прекрасном были типично подростковыми.

pan_senator

Цитата: Secret Road от 23 Фев. 2023, 00:02
Цитата: pan_senator от 22 Фев. 2023, 23:50Ой, а что Вы рисовали?  ;D
Если Вы ожидаете, что я скажу про пучки розог или про свежевыпоротых особ, то нет, разочарую. То были всякие непотребства: мечи, фузеи, знамена – тогдашние мои представления о прекрасном были типично подростковыми.
О, а я в учебнике по английскому пририсовывал, что девок секут по задницам (получалось похожем на трости)... И как-то раз с утра я выпал из окна училка взяла учебник, листала его.... А там много чего ещё интересного было пририсовано  ;D

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

pan_senator

Цитата: pan_senator от 23 Фев. 2023, 00:08я выпал из окна
Цитировать- Ой, ты не ушибся?
ЦитироватьЕсть немного. Но ничего страшного. Главное — жив остался.



Hirsent

могла по-тихому стянуть у одноклассницы понравившуюся игрушку или безделушку, да и было дело в деревне в один сад воровать яблоки и вишни лазила ;D ну и был там же один старый старый дом, вроде и не заброшенный, а вроде и его хозяев никто уже очень долго не видел, и там в окне стояли две старые игрушки. лиса и конь. ну и я долго так присматривалась к ним, все собиралась с духом, и однажды таки прокралась на тот участок, вскрыла окно, так как оно было двухполовинчатое и наружу открывалось свободно - поддела раму отверткой, ну и сбежала с добычей ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 23 Фев. 2023, 05:10могла по-тихому стянуть у одноклассницы понравившуюся игрушку или безделушку, да и было дело в деревне в один сад воровать яблоки и вишни лазила ;D ну и был там же один старый старый дом, вроде и не заброшенный, а вроде и его хозяев никто уже очень долго не видел, и там в окне стояли две старые игрушки. лиса и конь. ну и я долго так присматривалась к ним, все собиралась с духом, и однажды таки прокралась на тот участок, вскрыла окно, так как оно было двухполовинчатое и наружу открывалось свободно - поддела раму отверткой, ну и сбежала с добычей ;D
Hirsent, как Вы классно описали! Никогда бы не подумал, что можно про "добычу" так аппетитно написать. А за отвёртку Вам отдельный от меня Respect!  C:-)
🦊 и 🐎 Вам хоть пригодились? Не зря рисковали?  _;)_  ;D

Ж.Г.

Даже не знаю, чем "похвастаться": чужого не утаскивала, школьное и другое имущество не портила, учебники не разрисовывала... Если только во время "оттепели" "шлялась", куда не одобрялось "девочке из порядочной семьи", ела "вредное" и с парнем дружила? Но это точно не пакости кому-то.

Hirsent

Цитата: pan_senator от 23 Фев. 2023, 18:10Вам хоть пригодились? Не зря рисковали?
ну в итоге зря - за годы стояния в оконной раме обе игрушки, которые были сделаны из пластмассы, выцвели и рассохлись
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 23 Фев. 2023, 19:02
Цитата: pan_senator от 23 Фев. 2023, 18:10Вам хоть пригодились? Не зря рисковали?
ну в итоге зря - за годы стояния в оконной раме обе игрушки, которые были сделаны из пластмассы, выцвели и рассохлись
А вот если эта история не произошла с Вами, то не получилось такой сладкой миниатюры  8) Так что, смело делаем вывод, стоит следовать своим порывам, вдруг, в будущем, пережитый опыт окажется полезным.

Hirsent

Цитата: pan_senator от 23 Фев. 2023, 19:05А вот если эта история не произошла с Вами, то не получилось такой сладкой миниатюры
ну попасться я тоже не попалась, так что не было и порки ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 23 Фев. 2023, 19:08
Цитата: pan_senator от 23 Фев. 2023, 19:05А вот если эта история не произошла с Вами, то не получилось такой сладкой миниатюры
ну попасться я тоже не попалась, так что не было и порки ;D

Мне эта история, дорогая Hirsent, понравилась и без порки  _;)_

Mädchen

Цитата: Hirsent от 23 Фев. 2023, 19:08ну попасться я тоже не попалась, так что не было и порки ;D

Надо исправить эту ошибку,  в смысле выпороть)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 23 Фев. 2023, 19:55
Цитата: Hirsent от 23 Фев. 2023, 19:08ну попасться я тоже не попалась, так что не было и порки ;D

Надо исправить эту ошибку,  в смысле выпороть)))
Так поздно же уже  _;)_