Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос. Блог пользователей.

Автор Julia Steinwasen, 11 Янв. 2023, 19:03

« назад - далее »

В каком разделе должен находиться блог пользователей

В открытом, его могут видеть и незарегистрированные пользователи
2 (40%)
В закрытом, виден только зарегестрированным пользователям
3 (60%)
В закрытом, виден только активным пользователям
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 25 Янв. 2023, 19:03

uttu

Цитата: AdminOne от 08 Апр. 2023, 19:19Для всех участников форума, регулярно появляющихся на ресурсе, были добавлены личные разделы с правами модератора в разделе Блог.
Здорово, возможно и сдвинется вопрос с продвижением блогов (когда уже любезно созданы подразделы-блоги) вперед, в развитие! Только вновь решусь поднять вопрос: а какие темы-вопросы были бы интересны участникам? - Чтобы не дублировать то, что можно в общих ветках обсуждать, а действительно нечто новое и интересное для всех? К примеру, Ж.Г. грозилась "об автомобилях". (Лично я поддерживаю, мне была бы интересна данная тематика, в изложении Ж.Г.), а еще какие есть идеи-предложения? Чтобы не получалось "для самого себя пишу". Делимся предложениями и пожеланиями!  _:)_   

Эмилия

Спасибо. Подумаем, что можно с этим сделать... Хотя в ближайшее время вряд ли

Принцесса

А я считаю, что "блог" - это "для самого себя пишу".
Пример такой. У меня есть вопрос на тему Темы. Я его формулирую - в основных ветках. Ещё у меня есть идея про автомобили. Или про обработку дерева, неважно. И я её сформулирую в "блоге". Может, мне и не нужны ответы софорумников. Я просто хочу - поделиться, похвастаться, излить душу, пожаловаться на сучок в этом дереве или дурацкую летнюю резину на моей машине - и камушек в шине....
Мало ли.
Это не должно быть интересно другим, если это мой блог, но если будет - то и добро пожаловать!
Надо подумать.....

Hirsent

 :))  :))  :))

 ;D кажется, я даже придумала, о чем могла бы вести блог, но как же лень ;D

 :))  :))  :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 12 Апр. 2023, 17:39:))  :))  :))

 ;D кажется, я даже придумала, о чем могла бы вести блог, но как же лень ;D

 :))  :))  :))

Как всё запущено, кого-то давно как следует не пороли)))

-SpankMen-

Я в своём блоге, может выложу картину со сценой наказания и пусть желающие (если таковые найдутся!), придумают мини-предысторию к ней.  _;)_
Но каждый, свою оригинальную! 8-10 предложений. Просто развлечения ради!
Попытаюсь. Может два человечка и отреагируют...

подкаблучник

Понимаю, что уже поздно сообщать, но всё таки:
вдруг это кому нибудь ещё пригодится.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.